В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, какие хорошенькие! И так гармонично смотрятся на телах 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Девочки, спасибо!
Они, конечно, совершенно разные, что и говорить. Но обе хороши по-своему. Кому что нравится)))
- VostorjennyiPsih
- Новичок на форуме
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 09 дек 2014, 23:57
- Откуда: Димитровград Ульяновская область
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, ужасно сипатичные хрюшки!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, какая клёвая малышка получилась! на взрослых телах я свинок, признаться, не понимаю. А вот от такой бы не отказалась. Поищу в оптовках подходящие голову и тело... Сидят как родные?
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, Обаятельные хрюшки. 
Делюсь новой девушкой. Покупала из-за необычной обуви и вельветовых брюк и юбки.
А после пересадки оказалось что девушка очаровательная и милая.
До пересадки в коробке


После
Больше фото в альбоме, по щелчку.
Делюсь новой девушкой. Покупала из-за необычной обуви и вельветовых брюк и юбки.
А после пересадки оказалось что девушка очаровательная и милая.
До пересадки в коробке


После
Скрытый контент: показать
Больше фото в альбоме, по щелчку.
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, ух ты!) Действительно, милая девушка) Необычная, никогда такой не встречала)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza, а поподробней брюки и обувь можно? Аж стало интересно, какие они такие "необычные". 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Calikusu, VostorjennyiPsih, девочки, по цвету - именно как родное. А вот технически нет. Дело в том, что у подделок лалалупси необычайно зверское крепление головы: якорь, две шайбы, и потом у самого тела ещё одна здоровенная шайба. И вот она то и не вошла в отверстие головы. Это просто нереально. Я могу попозже сфотать это, но мне совершенно данный факт не помешал.
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nani Ptiza , Вот тема вашей девочки http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=29346&p=1367370&hilit=lisa#p1367370
- LiVika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
- Откуда: Ростов-папа
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Последний раз редактировалось LiVika 29 июн 2016, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ksefania, Необычна обувь.
Я люблю кукло-обувь покупать, да.
А бруки обычные китайские, просто вельветовые из приличной ткани. 
klon-nik, Не-а это запил под такую Лизу. Коробка и может быть обувь от оригинальных Лиз. Тушка у моей дутая, самого похабного качества. Молд и рисовка другие. Так что подделка.
klon-nik, Не-а это запил под такую Лизу. Коробка и может быть обувь от оригинальных Лиз. Тушка у моей дутая, самого похабного качества. Молд и рисовка другие. Так что подделка.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ко мне в дар приехала очередная пластмассочка (справа), позиционировалась как Белинда, но различаются.


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Daelina,очень красивые девочки!Ваша новенькая-тоже Белинда,только бюджетная версия 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, Иван и Ия очень красивая пара.
Иван похоже под-лив. Обаятельный молодой человек.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, какой глазастый парнишка:)
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Мне кажется, Иван слизан с Гевина Мокси Тиенз
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, очень интересная пара! Девочка похожа на актрису Аллу Демидову. 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Спасибо, пусть будет похожа 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Evrika Grecheskaja, я тоже про Гевина подумала)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Лишний раз убеждаюсь, что пластмасски-подделки могут быть не только игровыми куклами. Они приятны на ощупь, красивы и вполне заменяют брендовые аналоги. Они допускаются на форуме, в отличие от бутлегов. Потому что дёшевы. Но они могут стать любимейшими. Моей куклой года (есть такая тема в Кукольной беседке) стала подделка под Аватар-Нейтири-Маттел. Пусть всего лишь китайская дешёвая пластмасска, но не уступает оригиналу, потому, что любима. Давно хочу купить оригинал, но, боюсь, она не будет лучше подделочки. И внешне, и качеством.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7642
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, вот так бывает - что дело то вовсе не в бренде. И аналог можно любить и носить на руках, чисто гипотетически
О, это ваша Нейтири? Она клевая =)
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Verdandy, пожалуйста
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=3384&start=510
А вот моя Нейтири. Куплена за копейки, но везде со мной, обожаю её

А вот моя Нейтири. Куплена за копейки, но везде со мной, обожаю её

- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, какая она малюсенькая...прелесть)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija писал(а):Beglyanka, какая она малюсенькая...прелесть)
Спасибо!
Обожаю Аватар и Гарри Поттер. Пока что
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, насчет любимости - согласна. И я очень рада, что "пластмасски" допускаются на форуме 
Сегодня была на барахолке и купила вот такую прелесть... Кого-то мне эти глазки напоминают... Да и тельце приятное - пухленькое
100_3907 by Ksefania HOME, on Flickr
Сегодня была на барахолке и купила вот такую прелесть... Кого-то мне эти глазки напоминают... Да и тельце приятное - пухленькое
100_3907 by Ksefania HOME, on Flickr- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Иногда на меня что-то находит и я делаю странные вещи. Вот так вот, неделю назад мне неожиданно захотелось пластмассок. Да не каких-то, а прямо классических китайских уродиков. Я пошла на V3Toys и выбрала там пачку тех, что подешевле. Самое интересное, что после оформления своего заказа, цены на этих кукол увеличились чуть ли не в 2,5 раза. Но, если судить по качеству того, что я получила, они не стоят даже половины той суммы, что я за них заплатила.
Насладиться об, как говорится.
Два мужика. Один (справа) стоил 90, второй - 149. Сейчас на сайте они значатся, как нет в наличии, зато цена там стоит 271 и 373 соответственно.

Лица ближе
А это семейка папа-мама-я(две штуки). Я их купила (простихосспади) за 307 р. Пока что так они и стоят.

Лица ближе. Женщина поражает кривизной штамповки
А это их дети. Скажу по секрету, я покупала этот набор именно из-за детей. Но дети жуткие. Мальчик еще ничего, а девочку всю перекосило. И еще прошивкой ей вмяло череп внутрь. При попытке это как-то расправить, волосы просто вытащились прядями.

Насладиться об, как говорится.
Два мужика. Один (справа) стоил 90, второй - 149. Сейчас на сайте они значатся, как нет в наличии, зато цена там стоит 271 и 373 соответственно.

Лица ближе
Скрытый контент: показать
А это семейка папа-мама-я(две штуки). Я их купила (простихосспади) за 307 р. Пока что так они и стоят.

Лица ближе. Женщина поражает кривизной штамповки
Скрытый контент: показать
А это их дети. Скажу по секрету, я покупала этот набор именно из-за детей. Но дети жуткие. Мальчик еще ничего, а девочку всю перекосило. И еще прошивкой ей вмяло череп внутрь. При попытке это как-то расправить, волосы просто вытащились прядями.

- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ksefania, милашка)
julsw, у меня живет мальчик, который слева...только я его покупала в Ашане, и за одни и те же деньги они были на дутых телах и на тяжеленьких довольно приличных, я выбрала второй вариант...
Феечка, вполне хорошего качества, были даже сомнения, может это и не подделка...но опознавательных знаков нет (хотя коробка была большая и красивая
), имя указано не правильно, и одежда тоже от другого персонажа (сшита аккуратно, нитки в цвет, все обработано)...шарниры просто отличные...прошивка на 4...

julsw, у меня живет мальчик, который слева...только я его покупала в Ашане, и за одни и те же деньги они были на дутых телах и на тяжеленьких довольно приличных, я выбрала второй вариант...
Феечка, вполне хорошего качества, были даже сомнения, может это и не подделка...но опознавательных знаков нет (хотя коробка была большая и красивая

- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, у меня такая же феечка, только брюнетка. Очень нравятся её ручки и миниатюрность фигуры. Из минусов - не сидит под прямым углом, пришлось подпиливать.
Если честно, я ее взяла для пересадки своей куклы детства - Sandy (шея идеально подошла голове). Подробнее потом отпишусь в теме про Сэнди.
Технические фото:

Если честно, я ее взяла для пересадки своей куклы детства - Sandy (шея идеально подошла голове). Подробнее потом отпишусь в теме про Сэнди.
Технические фото:

- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, а одёжка на парнях родная?) Если да, то она очень мне нравится) Из-за одежды я бы взяла таких ребят "китайских уродиков") Но цена и впрямь для них невероятная...271 и 373!
За что? Логика в ценообразовании меня всегда поражала)
А бывает и такое, что ребята очень качественные, красивые, но прошивка и особенно, наряд-жесть адовая) Вот мой пример: шарнирный, замечательный парень, стоил 220 руб, лежал среди пластмассок)

А бывает и такое, что ребята очень качественные, красивые, но прошивка и особенно, наряд-жесть адовая) Вот мой пример: шарнирный, замечательный парень, стоил 220 руб, лежал среди пластмассок)

Скрытый контент: показать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















