В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 03 дек 2015, 13:28

Diorina, Спасибо Ира.
Какая у тебя красавица поселилась, словно ягодка со сливками. Очень хороша, поздравляю. Но у тебя все девочки как на подбор.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 03 дек 2015, 13:41

Suzulka писал(а):А Lash Out! какие эмоции вызывает? Относится к категории must have?

Тоже красотка :) по старому курсу точно бы взяла. А сейчас приходится себя ограничивать.
Единственное - не пойму ее скинтон. Личико темным кажется

Diorina, Fata di foresta, спасибо! :)

Diorina, ой какая она красавица!!! Поздравляю с таким шикарным приобретением! :)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 03 дек 2015, 13:51

Diorina, Дениз обалденно красивая!! Появилось желание ее приобрести в коллекцию)))
Мои девочки в обновках
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 03 дек 2015, 14:16

svetlaja, Fata di foresta, Suzulka, pankiw2009, POlesya, mjinna2 - Большое спасибо, дорогие девушки! :P
Нам с Дениз очень приятно! Вот не люблю я светлокожих кукол, но у неё так всё гармонично, прямо фарфоровая статуэтка, а не девочка!
mjinna2 - Красивые наряды! Особенно Лотта понравилась, такая задумчивая Красавица! :!:

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 03 дек 2015, 15:31

Моя любимая конфетка. Эх, залюбила ее так, что шарниры разболтались в конец :(
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 03 дек 2015, 15:43

svetlaja, красотка))) Ей очень идет голубой)))
Скрытый контент: показать
Шарниры жидкой канифолью укрепите. Поможет)

Diorina, спасибочки))) Я ей передам))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение aLEELOOya » 03 дек 2015, 15:43

Diorina, Ирина, она лапуууля! Сама такую жду. И тоже недолюбливаю бледных кукол, особенно Поппи, но перед бумажной устоять не смогла.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 03 дек 2015, 22:56

svetlaja - Такая прелестная! Конфеткам очень идёт голубой!
aLEELOOya - Юля! Желаю твоей малышке быстрой и лёгкой дороги и с нетерпением жду фото, а то пока Бумажных совсем мало на форуме.

Аватара пользователя
Anastass
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:47
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Anastass » 04 дек 2015, 12:11

Diorina, Ирина, какая красивая Поппи. Мои поздравления с приездом Дениз, кукла обалденная! И наряд ты подобрала подходящий ей на 100%.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 04 дек 2015, 22:33

Куколка не очень любимая на форуме, но меня она привлекла своей яркостью и неоднозначностью....

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 05 дек 2015, 13:30

:D Горошинка.
ИзображениеPoppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Go See! by Jenny, on Flickr

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Meo_voto » 05 дек 2015, 14:57

pankiw2009, А по мне так очень любимая! Единственную достала из сета, остальные так и лежат привязанные к коробке

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 05 дек 2015, 18:46

Violynn, Какая нежная красавица... шикарная куколка.
Meo_voto, рада что есть единомышленники. Куколка действительно притягательная. Хотя я очень люблю всех своих Поппи(каждую по своему) но взор на ней чаще всего останавливается. Она привлекает внимание. :roll:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 05 дек 2015, 19:21

pankiw2009, спасибо! Мне тоже очень нравится сиреневолосая поппи, вы подобрали ей удачный наряд.
Я бы даже вторую такую купила, чтобы прическу распустить или перепрошить.

Lanadelon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:31

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lanadelon » 05 дек 2015, 19:39

sladkayanyu, спасибо!)
duble mam, спасибо! Да, зовут ее Светлана. Коллеги назвали в мою честь :oops: Когда ее увидели, сказали что это ж ты! :lol: Я с ними немного не согласна, но спорить не стала))
Diorina, я тоже как увидела эту сумку, поняла, что без нее никак :lol: Хорошенькая какая ваша Дениз!

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pandarumka » 05 дек 2015, 19:49

Фото в теме просто произведения искусства) Получаю эстетическое удовольствие от любования всеми Поппи :D
Поспамлю еще немного своей )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Barbara_703 » 05 дек 2015, 19:56

И мы покажемся в этом цветнике :)
Моя лотерейка - Traveling Incognito
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 05 дек 2015, 22:11

Anastass, Lanadelon - Большое спасибо! :oops:
pankiw2009 - Очень нежная девочка!
Violynn - Какие красивые фото! :shock: А завиток какой милый!
Pandarumka - Прелестная малышка! Очень люблю эту Поппи!
Barbara_703 - Поздравляю с новенькой! Симпатичная девочка! А сколько волос! :shock:
А ещё мне очень нравятся её туфельки! :wink:

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 06 дек 2015, 22:04

Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 07 дек 2015, 00:15

Обожаю эту тему :) Правда, нереально комментировать всех, но зато сколько фото сыпется в тему)
Barbara_703, меня в этой кукле покорили сначала густые рыжие волосы и прическа, а потом уже лицо :) Но не выиграла в лотерее, буду любоваться здесь) Кстати, бледность и серый оттенок на фото не видны.
Suzulka, какой портрет! Она светится!

А я с девушкой в черном)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 07 дек 2015, 04:07

ИзображениеP1190247 by Shenechka, on Flickr

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 07 дек 2015, 08:21

Lanadelon Спасибо. :) Думаю, если хотите с челкой, значит обязательно появится у вас с челкой и не блондинка. :
lelya2005 Поздравляю с такой красавицей, она и в самом деле Внеземная. :)
madame Кори к лицу наряд и платье и пальто. Красивый аутфит. :)
POlesya Спасибо, ей приятно и мне тоже. Поздравляю с новенькой Валерией, красивые зеленые глаза у нее. :) И "однопрорисовницы" все как на подбор. :)
Suzulka Красивые у вас поппи. :)
duble mam Спасибо, Юля, мне приятно и девочки засмущались. :) У твоей поппи классный свитерок-платье, очень девочке по цветовой гамме подходит. И собака мне оченно понравилась. ;)
Diorina Спасибо, Ира. Мои поздравления, у тебя красотка поселилась, на твоих фото от нее просто глаз не отвести.
mjinna2 Поздравляю с обновками, Лотте платье очень идет. :)
svetlaja Ну так как не любить Конфетку. Жаль, только, что такой скин тон трудно найти.
pankiw2009 Не знаю кто ее не любит, мне так очень она нравится, а на ваших фото так она и вовсе суперская. :)
Violynn Интересыне фото и кукла красавица. :)
Pandarumka Красивая поппи. :)
Barbara_703 Красотка, поздравляю - вы везунчик. :)
Deanna Девушка в черном знает себе цену. :)
Shenechka Лотта такая милашка. :)

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 07 дек 2015, 08:23

Poppy Parker Sebina Havoc Mistress of Disguise (2014):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 07 дек 2015, 08:40

Deanna, мне тоже эта Поппи нравится в черном. :P
Shenechka, какая Лотта милая и уютная! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 07 дек 2015, 11:04

Suzulka - Красивый портрет!
Deanna - Очень красивые фото и девочка!
Shenechka - Люблю капюшончики!
SamayaRizhaya - Красный - определенно ее цвет! Отличный образ!
Алисинда:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 07 дек 2015, 11:17

Diorina, Спасибо большое. :D Ира ты уже всех моих хотелок прикупила. Поздравляю , Алисинда моя хотелка №1 шикарная куколка.
SamayaRizhaya, спасибо, рада что девочка нравится, а то обидно за нее было как-то. :) Такая ваша девочка красивая , платье ей очень идет.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 07 дек 2015, 11:18

Deanna, какая стильная красавица! А волосы роскошные, ниже пояса, супер!
SamayaRizhaya, Себина потрясная, очень яркая и выразительная девушка, атласное платье и украшения завершают чудесный образ :)
Diorina, прелесть Ваша Алисинда, рыжики - моя слабость, а у нее еще нежно-розовые щечки и губки, так трогательно, по-детски даже, пухленькие, просто чудо!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 07 дек 2015, 11:46

Такая девочка интересная, необычный и красивый образ у нее ;-)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 07 дек 2015, 12:52

pankiw2009 , Suzulka, MargaritaV - Спасибо большое, дорогие девочки! :P Алисинда у нас деловая девушка, офис-менеджер! :wink:
pankiw2009 - Люда! Желаю тебе осуществить хотелку №1!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 07 дек 2015, 13:10

SamayaRizhaya,спасибо, Таня. Твоя девочка такая элегантная в этом платье! :D
ANGELINA RICHCHI ,мы с Бекки благодарим :oops:
Diorina,здорово. Твоя поппи такая деловая... :wink:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia