В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо Ира.
Какая у тебя красавица поселилась, словно ягодка со сливками. Очень хороша, поздравляю. Но у тебя все девочки как на подбор.
Какая у тебя красавица поселилась, словно ягодка со сливками. Очень хороша, поздравляю. Но у тебя все девочки как на подбор.
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka писал(а):А Lash Out! какие эмоции вызывает? Относится к категории must have?
Тоже красотка
Единственное - не пойму ее скинтон. Личико темным кажется
Diorina, Fata di foresta, спасибо!
Diorina, ой какая она красавица!!! Поздравляю с таким шикарным приобретением!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
svetlaja, Fata di foresta, Suzulka, pankiw2009, POlesya, mjinna2 - Большое спасибо, дорогие девушки!
Нам с Дениз очень приятно! Вот не люблю я светлокожих кукол, но у неё так всё гармонично, прямо фарфоровая статуэтка, а не девочка!
mjinna2 - Красивые наряды! Особенно Лотта понравилась, такая задумчивая Красавица!
Нам с Дениз очень приятно! Вот не люблю я светлокожих кукол, но у неё так всё гармонично, прямо фарфоровая статуэтка, а не девочка!
mjinna2 - Красивые наряды! Особенно Лотта понравилась, такая задумчивая Красавица!
Re: *Poppy Parker*
Моя любимая конфетка. Эх, залюбила ее так, что шарниры разболтались в конец


- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
svetlaja, красотка))) Ей очень идет голубой)))
Diorina, спасибочки))) Я ей передам)))

Скрытый контент: показать
Diorina, спасибочки))) Я ей передам)))
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ирина, она лапуууля! Сама такую жду. И тоже недолюбливаю бледных кукол, особенно Поппи, но перед бумажной устоять не смогла.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
svetlaja - Такая прелестная! Конфеткам очень идёт голубой!
aLEELOOya - Юля! Желаю твоей малышке быстрой и лёгкой дороги и с нетерпением жду фото, а то пока Бумажных совсем мало на форуме.
aLEELOOya - Юля! Желаю твоей малышке быстрой и лёгкой дороги и с нетерпением жду фото, а то пока Бумажных совсем мало на форуме.
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ирина, какая красивая Поппи. Мои поздравления с приездом Дениз, кукла обалденная! И наряд ты подобрала подходящий ей на 100%.
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009, А по мне так очень любимая! Единственную достала из сета, остальные так и лежат привязанные к коробке
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Violynn, Какая нежная красавица... шикарная куколка.
Meo_voto, рада что есть единомышленники. Куколка действительно притягательная. Хотя я очень люблю всех своих Поппи(каждую по своему) но взор на ней чаще всего останавливается. Она привлекает внимание.
Meo_voto, рада что есть единомышленники. Куколка действительно притягательная. Хотя я очень люблю всех своих Поппи(каждую по своему) но взор на ней чаще всего останавливается. Она привлекает внимание.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009, спасибо! Мне тоже очень нравится сиреневолосая поппи, вы подобрали ей удачный наряд.
Я бы даже вторую такую купила, чтобы прическу распустить или перепрошить.
Я бы даже вторую такую купила, чтобы прическу распустить или перепрошить.
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, спасибо!)
duble mam, спасибо! Да, зовут ее Светлана. Коллеги назвали в мою честь
Когда ее увидели, сказали что это ж ты!
Я с ними немного не согласна, но спорить не стала))
Diorina, я тоже как увидела эту сумку, поняла, что без нее никак
Хорошенькая какая ваша Дениз!
duble mam, спасибо! Да, зовут ее Светлана. Коллеги назвали в мою честь
Diorina, я тоже как увидела эту сумку, поняла, что без нее никак
- Pandarumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
- Откуда: Казахстан/Караганда
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Anastass, Lanadelon - Большое спасибо!
pankiw2009 - Очень нежная девочка!
Violynn - Какие красивые фото!
А завиток какой милый!
Pandarumka - Прелестная малышка! Очень люблю эту Поппи!
Barbara_703 - Поздравляю с новенькой! Симпатичная девочка! А сколько волос!
А ещё мне очень нравятся её туфельки!
pankiw2009 - Очень нежная девочка!
Violynn - Какие красивые фото!
Pandarumka - Прелестная малышка! Очень люблю эту Поппи!
Barbara_703 - Поздравляю с новенькой! Симпатичная девочка! А сколько волос!
А ещё мне очень нравятся её туфельки!
Re: *Poppy Parker*
Обожаю эту тему
Правда, нереально комментировать всех, но зато сколько фото сыпется в тему)
Barbara_703, меня в этой кукле покорили сначала густые рыжие волосы и прическа, а потом уже лицо
Но не выиграла в лотерее, буду любоваться здесь) Кстати, бледность и серый оттенок на фото не видны.
Suzulka, какой портрет! Она светится!
А я с девушкой в черном)


Barbara_703, меня в этой кукле покорили сначала густые рыжие волосы и прическа, а потом уже лицо
Suzulka, какой портрет! Она светится!
А я с девушкой в черном)


- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
Lanadelon Спасибо.
Думаю, если хотите с челкой, значит обязательно появится у вас с челкой и не блондинка. :
lelya2005 Поздравляю с такой красавицей, она и в самом деле Внеземная.
madame Кори к лицу наряд и платье и пальто. Красивый аутфит.
POlesya Спасибо, ей приятно и мне тоже. Поздравляю с новенькой Валерией, красивые зеленые глаза у нее.
И "однопрорисовницы" все как на подбор. 
Suzulka Красивые у вас поппи.
duble mam Спасибо, Юля, мне приятно и девочки засмущались.
У твоей поппи классный свитерок-платье, очень девочке по цветовой гамме подходит. И собака мне оченно понравилась. 
Diorina Спасибо, Ира. Мои поздравления, у тебя красотка поселилась, на твоих фото от нее просто глаз не отвести.
mjinna2 Поздравляю с обновками, Лотте платье очень идет.
svetlaja Ну так как не любить Конфетку. Жаль, только, что такой скин тон трудно найти.
pankiw2009 Не знаю кто ее не любит, мне так очень она нравится, а на ваших фото так она и вовсе суперская.
Violynn Интересыне фото и кукла красавица.
Pandarumka Красивая поппи.
Barbara_703 Красотка, поздравляю - вы везунчик.
Deanna Девушка в черном знает себе цену.
Shenechka Лотта такая милашка.
lelya2005 Поздравляю с такой красавицей, она и в самом деле Внеземная.
madame Кори к лицу наряд и платье и пальто. Красивый аутфит.
POlesya Спасибо, ей приятно и мне тоже. Поздравляю с новенькой Валерией, красивые зеленые глаза у нее.
Suzulka Красивые у вас поппи.
duble mam Спасибо, Юля, мне приятно и девочки засмущались.
Diorina Спасибо, Ира. Мои поздравления, у тебя красотка поселилась, на твоих фото от нее просто глаз не отвести.
mjinna2 Поздравляю с обновками, Лотте платье очень идет.
svetlaja Ну так как не любить Конфетку. Жаль, только, что такой скин тон трудно найти.
pankiw2009 Не знаю кто ее не любит, мне так очень она нравится, а на ваших фото так она и вовсе суперская.
Violynn Интересыне фото и кукла красавица.
Pandarumka Красивая поппи.
Barbara_703 Красотка, поздравляю - вы везунчик.
Deanna Девушка в черном знает себе цену.
Shenechka Лотта такая милашка.
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
Poppy Parker Sebina Havoc Mistress of Disguise (2014):








- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Deanna, мне тоже эта Поппи нравится в черном.
Shenechka, какая Лотта милая и уютная!
Shenechka, какая Лотта милая и уютная!
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо большое.
Ира ты уже всех моих хотелок прикупила. Поздравляю , Алисинда моя хотелка №1 шикарная куколка.
SamayaRizhaya, спасибо, рада что девочка нравится, а то обидно за нее было как-то.
Такая ваша девочка красивая , платье ей очень идет.
SamayaRizhaya, спасибо, рада что девочка нравится, а то обидно за нее было как-то.
Re: *Poppy Parker*
Deanna, какая стильная красавица! А волосы роскошные, ниже пояса, супер!
SamayaRizhaya, Себина потрясная, очень яркая и выразительная девушка, атласное платье и украшения завершают чудесный образ
Diorina, прелесть Ваша Алисинда, рыжики - моя слабость, а у нее еще нежно-розовые щечки и губки, так трогательно, по-детски даже, пухленькие, просто чудо!
SamayaRizhaya, Себина потрясная, очень яркая и выразительная девушка, атласное платье и украшения завершают чудесный образ
Diorina, прелесть Ваша Алисинда, рыжики - моя слабость, а у нее еще нежно-розовые щечки и губки, так трогательно, по-детски даже, пухленькие, просто чудо!
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Такая девочка интересная, необычный и красивый образ у нее 
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009 , Suzulka, MargaritaV - Спасибо большое, дорогие девочки!
Алисинда у нас деловая девушка, офис-менеджер! 
pankiw2009 - Люда! Желаю тебе осуществить хотелку №1!
pankiw2009 - Люда! Желаю тебе осуществить хотелку №1!
- Shenechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6011
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
- Откуда: Улан-удэ
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
SamayaRizhaya,спасибо, Таня. Твоя девочка такая элегантная в этом платье!
ANGELINA RICHCHI ,мы с Бекки благодарим
Diorina,здорово. Твоя поппи такая деловая...
ANGELINA RICHCHI ,мы с Бекки благодарим
Diorina,здорово. Твоя поппи такая деловая...
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей































