В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ира какая красавица. Я на нее тоже соблазнилась , жду не дождусь когда приедет. Эта рисовка мне очень нравится, шикарная девочка.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka - Спасибо!
На счет "не проникнусь" - тут, как говорится, каждому своё!
Девочки твои просто очаровательные! Особенно Конфетка по-дерзкому пикантна в этой шляпке! Супер!
venerka09 - Большое спасибо! Я тоже в восторге от её глазок!
Мне все платья безумно просто понравились, как и всегда у тебя, Оль! Но от последнего просто в обмороке!
Bananamama - Поздравляю! Красавица!
pankiw2009 - Люда! Большое спасибо!
Желаю твоей девочке лёгкой и быстрой дороги!
Девочки твои просто очаровательные! Особенно Конфетка по-дерзкому пикантна в этой шляпке! Супер!
venerka09 - Большое спасибо! Я тоже в восторге от её глазок!
Мне все платья безумно просто понравились, как и всегда у тебя, Оль! Но от последнего просто в обмороке!
Bananamama - Поздравляю! Красавица!
pankiw2009 - Люда! Большое спасибо!
Re: *Poppy Parker*
Столько красоты,глаза разбегаются!
Bananamama, Рыжуле очень идет синий цвет,девушка с достоинством..
venerka09, Ваша Индия судя по роскошным платьям и короне,как минимум победила в конкурсе красоты
Violynn, легкое,почти прозрачное фото и образ куколки под стать,супер
..а я любуюсь своими "старушками"


Bananamama, Рыжуле очень идет синий цвет,девушка с достоинством..
venerka09, Ваша Индия судя по роскошным платьям и короне,как минимум победила в конкурсе красоты
Violynn, легкое,почти прозрачное фото и образ куколки под стать,супер
..а я любуюсь своими "старушками"


Последний раз редактировалось Pesta 11 ноя 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pesta, Очень красивые куколки. Нравятся старые выпуски... но сейчас они очень дорогие, любуюсь у других . Поэтому ценные вдвойне. 
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
BelkaLetyga, поздравляю! Ваша Лили очаровательна и, как мне кажется, слегка застенчива 
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Присоединяюсь ко всем счастливым обладательницам Поппи) Моя первая и единственная девочка


- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Casey28, с первой Поппи!
Хорошенькая девочка! С такой прической ей намного лучше, имхо! 
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Violynn, спасибо большое, очень приятно)
BABY LOVE, спасибо, это точно) она долго в ней ходила, не хотела снимать))
venerka09, спасибо) Конфетка и правда самая самая, и она знает себе цену, самая деловая моя кукла. Люблю ее, несмотря на ее дерзкий характер))
Bananamama, спасибо большое) это они ходили на выставку кукол со мной и принарядились) Ваша рыжуля замечательная, у меня тоже такая живет, ненарадуюсь, что удалось ее купить по хорошей цене)) На мой взгляд, она лучшая из этого сета))
Casey28, Вы распустили своей девушке прическу? Очень было бы интересно посмотреть на нее с распущенными волосами))
Diorina, это да, конфетке всё к лицу, моя маленькая воображуля)) спасибо, очень ее люблю))
BelkaLetyga, ооо Олесь, это ты? У тебя фэйр! поздравляю!!! Лапуля нежнуля))) шарфик красивый)
А вот моя новенькая, пока в коробке. думала, что буду продавать, но по ходу, она останется, слишком милое лицо и интересный скинтон)

BABY LOVE, спасибо, это точно) она долго в ней ходила, не хотела снимать))
venerka09, спасибо) Конфетка и правда самая самая, и она знает себе цену, самая деловая моя кукла. Люблю ее, несмотря на ее дерзкий характер))
Bananamama, спасибо большое) это они ходили на выставку кукол со мной и принарядились) Ваша рыжуля замечательная, у меня тоже такая живет, ненарадуюсь, что удалось ее купить по хорошей цене)) На мой взгляд, она лучшая из этого сета))
Casey28, Вы распустили своей девушке прическу? Очень было бы интересно посмотреть на нее с распущенными волосами))
Diorina, это да, конфетке всё к лицу, моя маленькая воображуля)) спасибо, очень ее люблю))
BelkaLetyga, ооо Олесь, это ты? У тебя фэйр! поздравляю!!! Лапуля нежнуля))) шарфик красивый)
А вот моя новенькая, пока в коробке. думала, что буду продавать, но по ходу, она останется, слишком милое лицо и интересный скинтон)

- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Lanadelon, Спасибо! )) девочка и правда пока стесняется чуток, вливается в коллектив потихоньку
Pasyapka, дааа, это я
Спасибо!!! Шарфик подруга вязала еще в том году, вот дождался своего часа!
Pasyapka, дааа, это я
Скрытый контент: показать
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
BelkaLetyga, на фотках она мне ваще не очень, а в жизни понравилась. мне еще кажется, что это именно моя невеста такая лапуля, хотя могу и ошибаться) На фотке мне не удалось передать ее милоту, к сожалению.
- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, спасибо
Я тоже думаю, что так лучше)
Pasyapka, мне тоже было интересно, но ни кто не распускал)) решила сделать это сама)
Pasyapka, мне тоже было интересно, но ни кто не распускал)) решила сделать это сама)
Re: *Poppy Parker*
Новенькая!






Re: *Poppy Parker*
Casey28, поздравляю с первой Поппи!) С новым хвостом намного лучше
Pasyapka, а насколько темный у Невесты скинтон?
vcn, очень удачные позы,как живая
Pasyapka, а насколько темный у Невесты скинтон?
vcn, очень удачные позы,как живая
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
пытался сделать подобие гуди из юбилейки) Не закидывайте тапками хихи


- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Visnes, мне нравится,довольно так и не плохо вышло
вы ее перепрошили?
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Miss_Zaihena, да, перепрошил под очень темный каштан. На фото волосы мокрые еще, поэтому не густые кажутся
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
еще кусочек)-
Soboli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Visnes, а тут что волосы тоже мокрые? прическа такая же как и была, а на гудман она похожа так же как и юбилейная похожа ))))))
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Pesta - Хорошенькие какие "старушки"!
BelkaLetyga - Поздравляю! Очень красивая! И фото замечательные!
Casey28 - Маша! Поздравляю! Красавица! На втором фото вообще прелесть!
Pasyapka - Поздравляю с новенькой! Показывай её скорее без коробки!
vcn - С новенькой Вас! Поздравляю! Обожаю эту девочку!
Visnes - Мне нравится! Красивая! Только волосы нужно в порядок привести, на мой взгляд.
Shenechka - Как ей оказывается красный к лицу! В полном восторге!
BelkaLetyga - Поздравляю! Очень красивая! И фото замечательные!
Casey28 - Маша! Поздравляю! Красавица! На втором фото вообще прелесть!
Pasyapka - Поздравляю с новенькой! Показывай её скорее без коробки!
vcn - С новенькой Вас! Поздравляю! Обожаю эту девочку!
Visnes - Мне нравится! Красивая! Только волосы нужно в порядок привести, на мой взгляд.
Shenechka - Как ей оказывается красный к лицу! В полном восторге!
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
Visnes, Очень красивая !
- bembi
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:10
- Откуда: г. Ухта Республика Коми
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ну и моя невестушка, в исправленном платье






- Casey28
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pesta,
Diorina, спасибо девочки!
Diorina, спасибо девочки!
Re: *Poppy Parker*
Pesta, Diorina, спасибо! 
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
bembi - Красивая!
А чем родное платье не угодило?
- bembi
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:10
- Откуда: г. Ухта Республика Коми
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, совершенно ужасными на мой взгляд рюшами на груди и рукавах, сейчас платьице уже можно носить и не как свадебное 
Re: *Poppy Parker*
Ходила, ходила вокруг этой Поппи на конвенции, решила, что брать не буду, потом что Поппи у меня хватает (большая часть еще не распакована). Приехала домой с конвенции и поняла, что зря упустила девочку. В итоге она живет у меня.
Как говорится, Поппи не селятся с одиночку, они селятся толпами, лучше даже не начинать с Поппи
Sparkle, Poppy, Sparkle! by Emerald Dress For Doll, on Flickr
Как говорится, Поппи не селятся с одиночку, они селятся толпами, лучше даже не начинать с Поппи
Sparkle, Poppy, Sparkle! by Emerald Dress For Doll, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Emerald, уже увидела ваши фото на фликре и подумала, что наконец-то появились живые фото этой красавицы
Прям очень хороша! Мне она и инкогнито понравились, но обеих не могу позволить) Такого цветотипа у меня уже есть, буду стараться поселить инкогнито.
Lanadelon, как ей идут очки, наряд, прическа! Очень стильно получилось!!! Вот от и до
!
bembi, а мне в платье невесты именно оформление верха понравилось)
Shenechka, у ваших кукол всегда какие-то приключения и жизнь бьет ключом
vcn, pasyapka, с приездом новеньких! С башней мне на живых фото понравилась очень, а невесту такой и ожидала увидеть) Мила и нежна)
Lanadelon, как ей идут очки, наряд, прическа! Очень стильно получилось!!! Вот от и до
bembi, а мне в платье невесты именно оформление верха понравилось)
Shenechka, у ваших кукол всегда какие-то приключения и жизнь бьет ключом
vcn, pasyapka, с приездом новеньких! С башней мне на живых фото понравилась очень, а невесту такой и ожидала увидеть) Мила и нежна)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















