В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 09 ноя 2015, 12:47

Diorina, Ира какая красавица. Я на нее тоже соблазнилась , жду не дождусь когда приедет. Эта рисовка мне очень нравится, шикарная девочка.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 09 ноя 2015, 12:59

Pasyapka - Спасибо! :P На счет "не проникнусь" - тут, как говорится, каждому своё! :wink:
Девочки твои просто очаровательные! Особенно Конфетка по-дерзкому пикантна в этой шляпке! Супер! :!:
venerka09 - Большое спасибо! Я тоже в восторге от её глазок! :D
Мне все платья безумно просто понравились, как и всегда у тебя, Оль! Но от последнего просто в обмороке! :shock:
Bananamama - Поздравляю! Красавица!
pankiw2009 - Люда! Большое спасибо! :P Желаю твоей девочке лёгкой и быстрой дороги!

Аватара пользователя
Pesta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:45
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pesta » 09 ноя 2015, 22:02

Столько красоты,глаза разбегаются!
Bananamama, Рыжуле очень идет синий цвет,девушка с достоинством..
venerka09, Ваша Индия судя по роскошным платьям и короне,как минимум победила в конкурсе красоты :D
Violynn, легкое,почти прозрачное фото и образ куколки под стать,супер :)
..а я любуюсь своими "старушками"

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pesta 11 ноя 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 10 ноя 2015, 10:36

Pesta, Очень красивые куколки. Нравятся старые выпуски... но сейчас они очень дорогие, любуюсь у других . Поэтому ценные вдвойне. :D

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BelkaLetyga » 10 ноя 2015, 22:48

Наконец-то у меня появилась моя давняя мечталочка.. :oops:

Лили
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Люблю маленькие ножки и ручки :oops: такие они милыеИзображение
ИзображениеИзображение

Lanadelon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:31

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lanadelon » 11 ноя 2015, 01:09

BelkaLetyga, поздравляю! Ваша Лили очаровательна и, как мне кажется, слегка застенчива :oops:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Casey28 » 11 ноя 2015, 19:04

Присоединяюсь ко всем счастливым обладательницам Поппи) Моя первая и единственная девочка

Изображение Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 11 ноя 2015, 22:17

Casey28, с первой Поппи! :D Хорошенькая девочка! С такой прической ей намного лучше, имхо! :)

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 11 ноя 2015, 23:57

Violynn, спасибо большое, очень приятно)
BABY LOVE, спасибо, это точно) она долго в ней ходила, не хотела снимать))
venerka09, спасибо) Конфетка и правда самая самая, и она знает себе цену, самая деловая моя кукла. Люблю ее, несмотря на ее дерзкий характер))
Bananamama, спасибо большое) это они ходили на выставку кукол со мной и принарядились) Ваша рыжуля замечательная, у меня тоже такая живет, ненарадуюсь, что удалось ее купить по хорошей цене)) На мой взгляд, она лучшая из этого сета))
Casey28, Вы распустили своей девушке прическу? Очень было бы интересно посмотреть на нее с распущенными волосами))
Diorina, это да, конфетке всё к лицу, моя маленькая воображуля)) спасибо, очень ее люблю))
BelkaLetyga, ооо Олесь, это ты? У тебя фэйр! поздравляю!!! Лапуля нежнуля))) шарфик красивый)
А вот моя новенькая, пока в коробке. думала, что буду продавать, но по ходу, она останется, слишком милое лицо и интересный скинтон)
Изображение

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BelkaLetyga » 12 ноя 2015, 07:47

Lanadelon, Спасибо! )) девочка и правда пока стесняется чуток, вливается в коллектив потихоньку :D
Pasyapka, дааа, это я :oops: Спасибо!!! Шарфик подруга вязала еще в том году, вот дождался своего часа! :D
Скрытый контент: показать
невесту Кстати видела в жизни, милая девочка, но меня к счастью совсем не зацепила)) и тебя с новенькой!!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 12 ноя 2015, 09:14

BelkaLetyga, на фотках она мне ваще не очень, а в жизни понравилась. мне еще кажется, что это именно моя невеста такая лапуля, хотя могу и ошибаться) На фотке мне не удалось передать ее милоту, к сожалению.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Casey28 » 12 ноя 2015, 18:35

POlesya, спасибо :) Я тоже думаю, что так лучше)
Pasyapka, мне тоже было интересно, но ни кто не распускал)) решила сделать это сама)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 12 ноя 2015, 19:43

Новенькая!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Pesta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:45
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pesta » 12 ноя 2015, 20:35

Casey28, поздравляю с первой Поппи!) С новым хвостом намного лучше :D
Pasyapka, а насколько темный у Невесты скинтон?
vcn, очень удачные позы,как живая :D

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 13 ноя 2015, 10:11

пытался сделать подобие гуди из юбилейки) Не закидывайте тапками хихи

Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 13 ноя 2015, 10:26

Visnes, мне нравится,довольно так и не плохо вышло :roll: вы ее перепрошили?

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 13 ноя 2015, 10:54

Miss_Zaihena, да, перепрошил под очень темный каштан. На фото волосы мокрые еще, поэтому не густые кажутся

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 13 ноя 2015, 13:57

ИзображениеP1190021 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1190005 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1190038 by Shenechka, on Flickr

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 13 ноя 2015, 13:57

Изображение еще кусочек)

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Soboli » 13 ноя 2015, 14:09

Visnes, а тут что волосы тоже мокрые? прическа такая же как и была, а на гудман она похожа так же как и юбилейная похожа ))))))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 ноя 2015, 14:20

Pesta - Хорошенькие какие "старушки"! :wink:
BelkaLetyga - Поздравляю! Очень красивая! И фото замечательные!
Casey28 - Маша! Поздравляю! Красавица! На втором фото вообще прелесть!
Pasyapka - Поздравляю с новенькой! Показывай её скорее без коробки!
vcn - С новенькой Вас! Поздравляю! Обожаю эту девочку!
Visnes - Мне нравится! Красивая! Только волосы нужно в порядок привести, на мой взгляд.
Shenechka - Как ей оказывается красный к лицу! В полном восторге!
Скрытый контент: показать
Не продавай парку!

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 13 ноя 2015, 18:38

Visnes, Очень красивая !

Аватара пользователя
bembi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:10
Откуда: г. Ухта Республика Коми
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение bembi » 14 ноя 2015, 11:51

Ну и моя невестушка, в исправленном платье
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Casey28 » 14 ноя 2015, 14:33

Pesta,
Diorina, спасибо девочки! :)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 14 ноя 2015, 16:14

Pesta, Diorina, спасибо! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 14 ноя 2015, 16:54

bembi - Красивая! :P А чем родное платье не угодило?

Аватара пользователя
bembi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:10
Откуда: г. Ухта Республика Коми
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение bembi » 14 ноя 2015, 18:15

Diorina, совершенно ужасными на мой взгляд рюшами на груди и рукавах, сейчас платьице уже можно носить и не как свадебное :roll:

Lanadelon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:31

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lanadelon » 15 ноя 2015, 18:18

vcn, эффектная девушка! Поздравляю!
Visnes, очень даже неплохо получилось!
bembi, какая красивая пара! Загляденье))

А мы тут сквозь розовые очки на мир смотрим, да еще и в юбочке из плюша :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Emerald » 15 ноя 2015, 22:32

Ходила, ходила вокруг этой Поппи на конвенции, решила, что брать не буду, потом что Поппи у меня хватает (большая часть еще не распакована). Приехала домой с конвенции и поняла, что зря упустила девочку. В итоге она живет у меня. :D
Как говорится, Поппи не селятся с одиночку, они селятся толпами, лучше даже не начинать с Поппи :)
ИзображениеSparkle, Poppy, Sparkle! by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 15 ноя 2015, 22:45

Emerald, уже увидела ваши фото на фликре и подумала, что наконец-то появились живые фото этой красавицы :) Прям очень хороша! Мне она и инкогнито понравились, но обеих не могу позволить) Такого цветотипа у меня уже есть, буду стараться поселить инкогнито.
Lanadelon, как ей идут очки, наряд, прическа! Очень стильно получилось!!! Вот от и до :)!
bembi, а мне в платье невесты именно оформление верха понравилось)
Shenechka, у ваших кукол всегда какие-то приключения и жизнь бьет ключом :)
vcn, pasyapka, с приездом новеньких! С башней мне на живых фото понравилась очень, а невесту такой и ожидала увидеть) Мила и нежна)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]