В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2015
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Tadiya, спасибо за предупреждение! Раздела свою Агнес, которая стояла в этом платье, пока все в порядке. Жаль, конечно, что красит. Но с платьем расстаться все равно не готова, оно просто шикарное 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
У моей Евгении все нормально, ничего не окрасилось!
Мне интересно почему у Евгении такие большие и не красивые кисти? Или теперь у всех новых кукол такие кисти?

Слева на право: Жизель Danced All Night (она этого года, на новом модельном. но у нее кисти нормальные), посередине Евгения, затем Агнес Intimate Reveal (она на квадратном теле, правда прошлого года)!
Мне интересно почему у Евгении такие большие и не красивые кисти? Или теперь у всех новых кукол такие кисти?

Слева на право: Жизель Danced All Night (она этого года, на новом модельном. но у нее кисти нормальные), посередине Евгения, затем Агнес Intimate Reveal (она на квадратном теле, правда прошлого года)!
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
vcn, я это тоже отметила, у многих кукол на конвенции такие руки, это кисти от первого поколения квадратных тел, грубые и некрасивые, их позже заменили на обычные фр-овские, а на конвенции они неожиданно вернулись. 
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Josephine,
Ну вот примерно так:


Ну вот примерно так:


Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Odd Doll, понятно! Неприятно если теперь все куклы будут с такими кистями!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Kana Montero, вот теперь она красотка!
АА явно ее скинтон.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Kana Montero, издалека плохо видно, но вроде получше стало. Спасибо!
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Слушайте, правда, какая красивая в АА тоне
Если выпустят ее негритянкой, может и куплю, тут уж смотреть надо, а то плохо видно на этом фото, действительно.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А все потому, что ее молда африканистая! В своем оригинальном виде - она как негр-альбинос, поэтому и диссонанс и отторжение...
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Побольше, но с косяками: http://s011.radikal.ru/i318/1510/85/2dbd66af8462.jpg
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
вы прям упорно продолжаете раскручивать этого карла 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
А мне нравятся такие кисти, как у первых выпусков квадрата
По-моему, они смотрятся куда реалистичнее и приятнее, чем жутко надоевшие растапырки со склеинными пальцами и обломанными ногтями, вот уж какие кисти поднадоели, так это они. К тому же, их в изобилии, всегда можно найти их на замену. Так что я совсем не против, если ИТ будет и другим своим куклам именно такие кисти делать, потому что кукол с ними куда меньше. Я по возможности своим именно такие ставлю))
А Каролине шоколадный цвет очень к лицу, это определенно ее родной тон
А Каролине шоколадный цвет очень к лицу, это определенно ее родной тон
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Kana Montero, о, вот другое дело!
Ей бы еще прическу такую негритянскую, с завитушками... Но все равно молд топорный. Из-за темнокожести углы, конечно, не так выпирают, но крестьянское происхождение никуда не денешь, увы. 
- selenita
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Ох, девушки! Надо будет годика через два, когда все будут дружно ругать очередную новинку и говорить " Какой кошмар! То ли дело старушки, вон Карла какая красавица..." не полениться и напомнить про это обсуждение

- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Josephine писал(а):Kana Montero, Ей бы еще прическу такую негритянскую, с завитушками..
такую? или вы имели ввиду короткие завитушки?

- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, вау! Мне кажется, против такой никто бы слово не сказал.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
И чего всем эта Каролина так поперек встала?
Можно подумать, ИТ ее всех с дулом у виска заставляет покупать)) Ну да, лажанулись (хотя странно, неужели они сами не понимали, выпуская куклу именно в такой роли на конвенции, что она не произведет положительного умопомрачительного фурора? Ну не дураки же они. Может они стебались?
), но главное, чтобы ее в каждую линейку не пихали вместо популярных персов, и ок.
А касаемо упоминания старушек, ну.. наивно полагать, что Каролиной можно будет кого-то осадить, чтобы свои аппетиты и вкусы поумерили. Очевидно же, что у ИТ есть как успешные молды, так и полностью провальные, на которые смотреть без слез нельзя. Вспомнить хотя бы введенный ИТами молд Лючии v2
тот, что появился вместо молда Иши-Лючии. Для меня, например, до сих пор загадка - зачем. Потому что вот где мужик с лошадиной челюстью и страх господний... по-моему, если их поставить вместе с Каролиной, Каролина будет даже краше 
А касаемо упоминания старушек, ну.. наивно полагать, что Каролиной можно будет кого-то осадить, чтобы свои аппетиты и вкусы поумерили. Очевидно же, что у ИТ есть как успешные молды, так и полностью провальные, на которые смотреть без слез нельзя. Вспомнить хотя бы введенный ИТами молд Лючии v2
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, хочу такую! 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, вот такая Карла отлично выглядит, хороша! Запостите ее в клубе, если вы там, своего рода намек на будущее. 
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
люблю когда много волос, но все равно не купила бы
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Leontina, рисовка нееет! Хде высокие, изогнутые с претензией брови?
Для меня пока никто из Наташ не переплюнул ХП и Шейп. Я хоть и наташелюб, но совсем не все приживаются, прошлогоднюю вот продала даже несмотря на брови, что-то не ужились мы. Молд в общем не всё, прорисовка решает
Надо же как все пп Каролины завелись, мне вот она кажется своеобразной конечно, но не ужас-ужас-ужас. Просто не ЦП для конвенции конечно.
Надо же как все пп Каролины завелись, мне вот она кажется своеобразной конечно, но не ужас-ужас-ужас. Просто не ЦП для конвенции конечно.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, вау! да, надо такую в клубе запостить! Супер! Я сразу поняла, что ей высокую прическу надо, но вот что АА тон - не догадалась сама...
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, да, приблизительно такие! Но тут больше на одуван похоже, я имела ввиду, чтобы одинокие спиральки еще и на лоб падали или на виски. Спасибо за старания! Так гляди - и ооакнем Карла всем миром, чтобы выглядело боль-мень. 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Juliet писал(а):Leontina, рисовка нееет! Хде высокие, изогнутые с претензией брови?Для меня пока никто из Наташ не переплюнул ХП и Шейп. Я хоть и наташелюб, но совсем не все приживаются, прошлогоднюю вот продала даже несмотря на брови, что-то не ужились мы. Молд в общем не всё, прорисовка решает
![]()
![]()
Ну она все равно такая гордая и холодная, ну прям Снежная королева.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Juliet писал(а): Хде высокие, изогнутые с претензией брови?![]()
А я очень рада, что их нет, и линия прошивки радует, и цвет губ. Моя Натали!)) Очень надеюсь, что будет в лотерее.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, в таком скинтоне и с такой прической просто конфетка! Мне понравилась.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Вот тут автор фото очень интересно обыгрывает красоту Каролины.
https://www.flickr.com/photos/nevraforever
Ooh by nevraforever, on Flickr
https://www.flickr.com/photos/nevraforever
Ooh by nevraforever, on Flickr- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
уф все куколки мимо меня
я счастлива так что заморочусь со старушками))))а вот новенькая Кэр чем то напомнила Реджину из бетховина
волосы в черный перепрошить и одно лицо, поразила так же история это уже переборчик скоро нам геев начнут втюхивать? честно разочарована
но это только мое мнение


Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Irvial, это же здорово! Я вообще за разные прорисовки, разный скинтон и типажи на одном молде. Одни смогут внезапно найти себе по душе куколку на молде, у других кошелёк целее будет. Поэтому я за то чтобы кукол было много и разных, это же интересно, кто как их потом раскрывает 
- deerfriend
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
- Откуда: Спб
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
История про Карла - альтернативная. Фейк, если хотите) Каролина обычная женщина, актриса из США.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












