Прическа у Доминик красивая. Не знаю, как вставить фото, чтобы было видно.
https://www.flickr.com/photos/98863349@N06/22601030775/in/dateposted/


Stasenka писал(а):В принципе, у Каролины есть небольшой шанс стать приятнее, но для этого надо полностью убить ее нынешнюю внешность - ПОЛНОСТЬЮ! Я поигралась с прическами - темные или рыжие волосы с челкой ее спасение!
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Juliet писал(а):Leontina, мне нравится, но это тот случай когда на промо она лучше выглядит имхо. Живьем что-то меня от неё останавливает, хоть я и люблю Наташ и к тому же небелых - очень тяжелый выпуклый верх, низкие брови и прошивка наверное... Может я как любитель молда когда-нибудь её попробую, но пока нет
Odd Doll писал(а):Говорят, Наташ в этом году опять много осталось, так что желающим ее купить есть на что надеяться.)
Wunderkatze писал(а):Народ, у нее же молд негритянский, вдавленная переносица, широкий нос и толстые губы! Понятно, почему смотрится так несуразно и неуместно. Будь она темненькая, все бы стало на свои места, думаю.



Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей