Но работали они над ней реально как-будто в бреду...
Каролина мне тоже кажется с потенциалом, сам молд, но не в таком виде, возможно нужно поднять брови и сменить прическу... и как главная кукла конвенции это, конечно, издевательство. Сделали бы ею Агнес в розовом - может это хоть как-то бы сгладило общее странное впечатление от конвенции, особенно для тех кто ТАМ
















