duble mam писал(а):Нормальная Каролина![]()
[ Изображение ]
Можете закидать меня помидорами, но есть в ней потенциал, необычное выразительное лицо, хотя на "гвоздь" конвенции не тянет, конечно
Ну да, если б они еще с овалом лица заморочались, а не просто кирпичем, такая б девочка была























