В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Neznakomka, да, зачётное платьишко. и вашей золотоволосой малышке к лицу.
смотрю сейчас на ваших девушек - они прям сестренки. ловлю себя на мысли, что рисовка глаз поппи Кори - своего рода переходный этап к рисовке, как у песенки.
смотрю сейчас на ваших девушек - они прям сестренки. ловлю себя на мысли, что рисовка глаз поппи Кори - своего рода переходный этап к рисовке, как у песенки.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Neznakomka - Очаровательные сестрёнки! Такие Зефиринки в розовом!
Наташка - Ваша Инопланетянка - самая красивая на форуме, на мой вкус! Просто фантастические фото!
sladkayanyu - Спасибо большое от нас с Николеттой!
Somerlin - Да! Девочка получилась очень удачной! Поздравляю с новенькой!
Наташка - Ваша Инопланетянка - самая красивая на форуме, на мой вкус! Просто фантастические фото!
sladkayanyu - Спасибо большое от нас с Николеттой!
Somerlin - Да! Девочка получилась очень удачной! Поздравляю с новенькой!
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, потрясающие фото! такие живые!
dikarka, классная компания)) все такие красивые)
Neznakomka, хорошенькие)
Наташка, и правда внеземная! очень красивый топ!
Somerlin, такая задумчивая))
Irresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr
Irresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr
dikarka, классная компания)) все такие красивые)
Neznakomka, хорошенькие)
Наташка, и правда внеземная! очень красивый топ!
Somerlin, такая задумчивая))
Irresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr
Irresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pollyanna, как же я люблю эту девушку, сил нет! Всё в ней идеально и гармонично, и ваши фото лишнее тому подтверждение.
Ptichenka, Внеземная в этом наряде воистину Неземная! Очень необычный, притягивающий образ.
dikarka, оооо, какая стайка! Загляденье! Пускаю слюну по Битник и Индии
Neznakomka, розовый - это, безусловно, их цвет! Очень красивые девушки!
Наташка, как же Инопланетянке идут холодные цвета
. А само одеяние просто шедевр! Это вы сами так нарукоблудили?
Somerlin, очень хороша! Я тоже не сразу прониклась этой девой, но она очень красивая.
Myrzuk, Индия - моя мечта, пока несбыточная, к сожалению
. Одна из самых красивых Поппи, на мой взгляд. Ей к лицу этот цвет и фото очень удачные, летние и тёплые.
Ptichenka, Внеземная в этом наряде воистину Неземная! Очень необычный, притягивающий образ.
dikarka, оооо, какая стайка! Загляденье! Пускаю слюну по Битник и Индии
Neznakomka, розовый - это, безусловно, их цвет! Очень красивые девушки!
Наташка, как же Инопланетянке идут холодные цвета
Somerlin, очень хороша! Я тоже не сразу прониклась этой девой, но она очень красивая.
Myrzuk, Индия - моя мечта, пока несбыточная, к сожалению
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Моя Хизер не боится холодов.
Poppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
И любимая Кэтрин
Breathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr
Breathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr
Breathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on FlickrИ любимая Кэтрин
Breathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr
Breathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr
Breathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Neznakomka, Наташка, sladkayanyu, Ptichenka, Somerlin, Myrzuk, Julietta, спасибо большое!!! Приятно читать такие отзывы! 
Neznakomka, милый дуэт! А какое красивое розовое платье в горошек на блондиночке, оно ей очень идет!
Наташка, вау, какая она красоточка! Фото суперские! А малышка очень сексапильная!
Somerlin, строгая и неприступная, но красиииваяяя!
Myrzuk, какой хорошенький пиджак у вашей девочки, с сердечками и пуговка тоже сердечко, так мило!
Julietta, изумительная девочка! А какое платьице на ней прихорошенькое! Фото красивые!
Neznakomka, милый дуэт! А какое красивое розовое платье в горошек на блондиночке, оно ей очень идет!
Наташка, вау, какая она красоточка! Фото суперские! А малышка очень сексапильная!
Somerlin, строгая и неприступная, но красиииваяяя!
Myrzuk, какой хорошенький пиджак у вашей девочки, с сердечками и пуговка тоже сердечко, так мило!
Julietta, изумительная девочка! А какое платьице на ней прихорошенькое! Фото красивые!
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Julietta, спасибо.
Да,рыжик из этого сета очень удачная,благородная кукла,и с таким характером,какой в ней чувствуется,себя в обиду точно не даст.Кэтрин совсем другая -милая,домашняя.Но ее "старушечку",люблю больше.
Re: *Poppy Parker*
Старенькое фото с новогоднего праздника:




Re: *Poppy Parker*
Julietta, спасибо большое!) желаю Вам исполнения мечты)) Julietta, очень милые фото!
Violynn, рыжик очаровательна!
dikarka, спасибо))
Laska2014, Конфетка звезда!
Violynn, рыжик очаровательна!
dikarka, спасибо))
Laska2014, Конфетка звезда!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Suzulka, Sana, maikey78, Deniza_i, sladkayanyu, спасибо большое
Pollyanna, Го Си очень "к лицу" осень
Очень красивые фотографии
Ptichenka, космическая девушка!
dikarka, шикарная стайка!
люблю такие группенфото ))
Neznakomka, очень нежные девочки )))
Наташка, шикарные фоты! первое, просто восторг!
Violynn, никогда не устану любоваться Эйр. По-моему, она лучшая из Поппи!
Julietta, Софи шикарна! такая замечательная ретро-девочка получилась!
Laska2014, фото с корпоратива
И еще фото моей Шоколадки:

Pollyanna, Го Си очень "к лицу" осень
Ptichenka, космическая девушка!
dikarka, шикарная стайка!
Neznakomka, очень нежные девочки )))
Наташка, шикарные фоты! первое, просто восторг!
Violynn, никогда не устану любоваться Эйр. По-моему, она лучшая из Поппи!
Julietta, Софи шикарна! такая замечательная ретро-девочка получилась!
Laska2014, фото с корпоратива
И еще фото моей Шоколадки:

- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
POlesya, красивая фотография Мидас.
Мне кажется, довольно сложно снимать настолько темных кукол. Для меня Индия - предел. 
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, Мидас прекрасна!
shigera, ох, какая красавица! Просто королева!
А я долго присматривалась к клубному трио и решила все-таки немного изменить первоначальный образ темненькой барышни:


shigera, ох, какая красавица! Просто королева!
А я долго присматривалась к клубному трио и решила все-таки немного изменить первоначальный образ темненькой барышни:


- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Milla LaVinne, все-таки макияж меняет многое)) Ей идут стальные оттенки)
shigera, роскошная девушка! Мечта!
POlesya, очень необычная и сексуальная Поппи))
Моя Натали) Обожаю ее фотографировать)
IMG_2754 by mj_inna mjj, on Flickr
IMG_2757 by mj_inna mjj, on Flickr
И переучет личного состава))
IMG_2747 by mj_inna mjj, on Flickr
shigera, роскошная девушка! Мечта!
POlesya, очень необычная и сексуальная Поппи))
Моя Натали) Обожаю ее фотографировать)
IMG_2754 by mj_inna mjj, on Flickr
IMG_2757 by mj_inna mjj, on FlickrИ переучет личного состава))
IMG_2747 by mj_inna mjj, on Flickr- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
shigera, замечательная кудряшка
Milla LaVinne, какая уверенная в себе у вас девочка стала
mjinna2, Натали и правда очень фотогиеничная
все девочки хороши каждая по своему))))
ну и чтоб не с пустыми руками вот мои малышки)))Мили и Адэлина


распустила я так своей Адэли косу


Milla LaVinne, какая уверенная в себе у вас девочка стала
mjinna2, Натали и правда очень фотогиеничная
ну и чтоб не с пустыми руками вот мои малышки)))Мили и Адэлина


распустила я так своей Адэли косу


- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI, shigera, Milla LaVinne, mjinna2, спасибо большое!
shigera, "единственная" - это временно
Шикарная Ангел! Очередной раз убеждаюсь - нс сколько ей идет красный цвет
Milla LaVinne, очаровательная девочка )
mjinna2, какие шикарные портреты рыжика!!! И группенфото подружек очень понравилось
Все мои девочки на сегодняшний день:

shigera, "единственная" - это временно
Milla LaVinne, очаровательная девочка )
mjinna2, какие шикарные портреты рыжика!!! И группенфото подружек очень понравилось
Все мои девочки на сегодняшний день:

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Myrzuk - Такая Лапочка! Хорошо ей в этом пиджачке!
Violynn - Красота!
Julietta - Очень нежно!
Laska2014 - Супер фото! Очень понравились!
POlesya - Хорошо Шоколадке в этом топике!
Олеся! Я, конечно, знала, что у тебя много Поппиков, но даже не представляла, насколько!
shigera - Супер начало, на мой взгляд!
Milla LaVinne - Хорошо получилось!
mjinna2 - И Натали очень хорошенькая, и вся Четвёрка!
Miss_Zaihena - Очаровашки! У Мили такая прелестная родинка!
Violynn - Красота!
Julietta - Очень нежно!
Laska2014 - Супер фото! Очень понравились!
POlesya - Хорошо Шоколадке в этом топике!
Олеся! Я, конечно, знала, что у тебя много Поппиков, но даже не представляла, насколько!
shigera - Супер начало, на мой взгляд!
Milla LaVinne - Хорошо получилось!
mjinna2 - И Натали очень хорошенькая, и вся Четвёрка!
Miss_Zaihena - Очаровашки! У Мили такая прелестная родинка!
Re: *Poppy Parker*
POlesya, ничего себе компашка
Видно, что все любимые девчонки.


- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Milla LaVinne, вы потрясающе преобразили Дракошу! Я, к сожалению, до сих пор не могу примириться с её яркостью. Мне по душе естественность и неброский мейк.
svetlaja, Индия очаровательна! И платьице милое.
Девочки! Большое спасибо за отзывы моей брюнеточке!
Ну и еще одно фото. Что-то пока она не переодевается.

svetlaja, Индия очаровательна! И платьице милое.
Девочки! Большое спасибо за отзывы моей брюнеточке!
Ну и еще одно фото. Что-то пока она не переодевается.

- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ириш ну дак все как положено
у Нати Орейро же тоже родинка
POlesya, вот это банда
я залюбовалась
ANGELINA RICHCHI, такой взгляд томный
а ей идет эта пижамка
svetlaja, тоже платье понравилось,самодельное?
POlesya, вот это банда
ANGELINA RICHCHI, такой взгляд томный
svetlaja, тоже платье понравилось,самодельное?
Re: *Poppy Parker*
shigera, какая она шикарная у вас!!!!!!!
И правда - королева! Показывайте ее почаще пожалуйста!
mjinna2, очень красивые фото! Ваша Натали - настоящая Леди!
POlesya, ого-го! Вот это цветник!!!!! Впечатляющая коллекция!!!!

mjinna2, очень красивые фото! Ваша Натали - настоящая Леди!
POlesya, ого-го! Вот это цветник!!!!! Впечатляющая коллекция!!!!
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
mjinna2, Miss_Zaihena, POlesya, Diorina, ANGELINA RICHCHI, спасибо большое! С новыми тенями намного легче стало ей наряды подбирать 
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Milla LaVinne писал(а):mjinna2, С новыми тенями намного легче стало ей наряды подбирать
Вот! Ну не получается у меня ничего ей подобрать, кроме этой пижамки и чего-то черного! Перед глазами - один лишь её родной костюм...
Ошиблась я, видимо, с потенциалом-то.
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Покажу свою любимицу Дианку. Шились по заказу, но похвастаться нам разрешили)






- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Miss_Zaihena, все-таки как мушка поменяла все)) Девочка стала невероятно пикантной))
POlesya,
Ваша Dream Team заставила надолго залипнуть на фото!! Просто невероятно!! Такие красавицы!!! Я в полном восторге!!! Это кстати, отличная идея - показывать такое групповое фото)) Стимулирует))
BABY LOVE, спасибо огромное) Я как ее в руки взяла - сразу увидела, что девушка утонченная и изысканная)))
svetlaja, о, Индия - это моя мечта!! Обалденная красавица!
venerka09, наряды у Дианы прекрасные, впрочем, как и она сама)))
POlesya,
BABY LOVE, спасибо огромное) Я как ее в руки взяла - сразу увидела, что девушка утонченная и изысканная)))
svetlaja, о, Индия - это моя мечта!! Обалденная красавица!
venerka09, наряды у Дианы прекрасные, впрочем, как и она сама)))
Re: *Poppy Parker*
svetlaja, что за красотка ваша Индия! Прирожденная модель 
Re: *Poppy Parker*
mjinna2, Miss_Zaihena, ANGELINA RICHCHI, Nerisa, спасибо большое
Индия для меня идеальна, она такая нежная. Платье мой хендмейд. Заметила, что брюнеткам идет все, и светлое и темное и яркое. А вот другая моя прелесть, большое спасибо за неё Наташе Чижик.
У кого есть внеземная и дрим или холидей, сделайте плиз, фотку. Так хочется их рядом увидеть.

У кого есть внеземная и дрим или холидей, сделайте плиз, фотку. Так хочется их рядом увидеть.

- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какие у всех красотки! Смотрим, завидуем. А мы с бризкой


Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















