В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Somerlin » 16 окт 2015, 10:43

Neznakomka, да, зачётное платьишко. и вашей золотоволосой малышке к лицу.
смотрю сейчас на ваших девушек - они прям сестренки. ловлю себя на мысли, что рисовка глаз поппи Кори - своего рода переходный этап к рисовке, как у песенки.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 16 окт 2015, 11:55

Neznakomka - Очаровательные сестрёнки! Такие Зефиринки в розовом!
Наташка - Ваша Инопланетянка - самая красивая на форуме, на мой вкус! Просто фантастические фото!
sladkayanyu - Спасибо большое от нас с Николеттой!
Somerlin - Да! Девочка получилась очень удачной! Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 16 окт 2015, 12:17

Pollyanna, потрясающие фото! такие живые!
dikarka, классная компания)) все такие красивые)
Neznakomka, хорошенькие)
Наташка, и правда внеземная! очень красивый топ!
Somerlin, такая задумчивая))

ИзображениеIrresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr
ИзображениеIrresistible in India Poppy Parker by Anna Aver, on Flickr

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 16 окт 2015, 12:29

Pollyanna, как же я люблю эту девушку, сил нет! Всё в ней идеально и гармонично, и ваши фото лишнее тому подтверждение.
Ptichenka, Внеземная в этом наряде воистину Неземная! Очень необычный, притягивающий образ.
dikarka, оооо, какая стайка! Загляденье! Пускаю слюну по Битник и Индии :mrgreen:
Neznakomka, розовый - это, безусловно, их цвет! Очень красивые девушки!
Наташка, как же Инопланетянке идут холодные цвета :shock: . А само одеяние просто шедевр! Это вы сами так нарукоблудили? :o
Somerlin, очень хороша! Я тоже не сразу прониклась этой девой, но она очень красивая.
Myrzuk, Индия - моя мечта, пока несбыточная, к сожалению :? . Одна из самых красивых Поппи, на мой взгляд. Ей к лицу этот цвет и фото очень удачные, летние и тёплые.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 16 окт 2015, 14:07

Моя Хизер не боится холодов. :D
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers redhead by Jenny, on Flickr
И любимая Кэтрин
ИзображениеBreathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr
ИзображениеBreathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr
ИзображениеBreathe ... Love in the air by Jenny, on Flickr

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Julietta » 16 окт 2015, 14:29

Violynn, Судя по обилию цветов на заднем плане, боятся пока нечего вашей Хизер! Тем более сама она очень тёплая, я бы даже сказала, горячая девушка! Рыжие, на моей памяти, вообще мало чего боятся :lol: А Кэтрин не зря в любимицах, красотка!

София. "Розовые сопли" :lol:
Изображение Изображение
Изображение

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 16 окт 2015, 16:58

Diorina, Neznakomka, Наташка, sladkayanyu, Ptichenka, Somerlin, Myrzuk, Julietta, спасибо большое!!! Приятно читать такие отзывы! :)

Neznakomka, милый дуэт! А какое красивое розовое платье в горошек на блондиночке, оно ей очень идет!
Наташка, вау, какая она красоточка! Фото суперские! А малышка очень сексапильная!
Somerlin, строгая и неприступная, но красиииваяяя!
Myrzuk, какой хорошенький пиджак у вашей девочки, с сердечками и пуговка тоже сердечко, так мило!
Julietta, изумительная девочка! А какое платьице на ней прихорошенькое! Фото красивые!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 16 окт 2015, 17:06

Julietta, спасибо. :) Да,рыжик из этого сета очень удачная,благородная кукла,и с таким характером,какой в ней чувствуется,себя в обиду точно не даст.Кэтрин совсем другая -милая,домашняя.Но ее "старушечку",люблю больше.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 16 окт 2015, 18:18

Старенькое фото с новогоднего праздника:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 16 окт 2015, 18:36

Julietta, спасибо большое!) желаю Вам исполнения мечты)) Julietta, очень милые фото!
Violynn, рыжик очаровательна!
dikarka, спасибо))
Laska2014, Конфетка звезда!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 17 окт 2015, 00:52

Diorina, Suzulka, Sana, maikey78, Deniza_i, sladkayanyu, спасибо большое :D

Pollyanna, Го Си очень "к лицу" осень :) Очень красивые фотографии

Ptichenka, космическая девушка!

dikarka, шикарная стайка! :D люблю такие группенфото ))

Neznakomka, очень нежные девочки )))

Наташка, шикарные фоты! первое, просто восторг! :)

Violynn, никогда не устану любоваться Эйр. По-моему, она лучшая из Поппи! :D

Julietta, Софи шикарна! такая замечательная ретро-девочка получилась! :D

Laska2014, фото с корпоратива :mrgreen:

И еще фото моей Шоколадки:
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 17 окт 2015, 09:18

POlesya, красивая фотография Мидас. :P Мне кажется, довольно сложно снимать настолько темных кукол. Для меня Индия - предел. :lol:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение shigera » 17 окт 2015, 10:48

POlesya, Ох, какая она классная и необыкновенная! Так и хочется прикоснуться к ней :wink: Очень нравится этакая шоколада ))

Моя единственная Поппи, пока :D

Изображение

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 17 окт 2015, 13:57

POlesya, Мидас прекрасна!
shigera, ох, какая красавица! Просто королева!
А я долго присматривалась к клубному трио и решила все-таки немного изменить первоначальный образ темненькой барышни:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 17 окт 2015, 14:33

Milla LaVinne, все-таки макияж меняет многое)) Ей идут стальные оттенки)
shigera, роскошная девушка! Мечта!
POlesya, очень необычная и сексуальная Поппи))
Моя Натали) Обожаю ее фотографировать)
ИзображениеIMG_2754 by mj_inna mjj, on Flickr
ИзображениеIMG_2757 by mj_inna mjj, on Flickr
И переучет личного состава))
ИзображениеIMG_2747 by mj_inna mjj, on Flickr

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 17 окт 2015, 16:47

shigera, замечательная кудряшка :)
Milla LaVinne, какая уверенная в себе у вас девочка стала :)
mjinna2, Натали и правда очень фотогиеничная 8) все девочки хороши каждая по своему))))

ну и чтоб не с пустыми руками вот мои малышки)))Мили и Адэлина :oops:
Изображение
Изображение
распустила я так своей Адэли косу :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 17 окт 2015, 17:34

ANGELINA RICHCHI, shigera, Milla LaVinne, mjinna2, спасибо большое! :D

shigera, "единственная" - это временно :D Шикарная Ангел! Очередной раз убеждаюсь - нс сколько ей идет красный цвет

Milla LaVinne, очаровательная девочка )

mjinna2, какие шикарные портреты рыжика!!! И группенфото подружек очень понравилось :)

Все мои девочки на сегодняшний день:
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 17 окт 2015, 18:47

Myrzuk - Такая Лапочка! Хорошо ей в этом пиджачке!
Violynn - Красота!
Julietta - Очень нежно!
Laska2014 - Супер фото! Очень понравились!
POlesya - Хорошо Шоколадке в этом топике!
Олеся! Я, конечно, знала, что у тебя много Поппиков, но даже не представляла, насколько! :shock: :shock: :shock:
shigera - Супер начало, на мой взгляд!
Milla LaVinne - Хорошо получилось!
mjinna2 - И Натали очень хорошенькая, и вся Четвёрка!
Miss_Zaihena - Очаровашки! У Мили такая прелестная родинка! :!:

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 17 окт 2015, 19:18

POlesya, ничего себе компашка :!: Видно, что все любимые девчонки.
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 17 окт 2015, 19:26

Milla LaVinne, вы потрясающе преобразили Дракошу! Я, к сожалению, до сих пор не могу примириться с её яркостью. Мне по душе естественность и неброский мейк. :roll:
svetlaja, Индия очаровательна! И платьице милое. :P

Девочки! Большое спасибо за отзывы моей брюнеточке! :D
Ну и еще одно фото. Что-то пока она не переодевается. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 17 окт 2015, 20:45

Diorina, Ириш ну дак все как положено :mrgreen: у Нати Орейро же тоже родинка 8)
POlesya, вот это банда :shock: я залюбовалась :oops:
ANGELINA RICHCHI, такой взгляд томный :) а ей идет эта пижамка :roll:
svetlaja, тоже платье понравилось,самодельное? :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2015, 22:34

shigera, какая она шикарная у вас!!!!!!! :o :D :D :D И правда - королева! Показывайте ее почаще пожалуйста! :D
mjinna2, очень красивые фото! Ваша Натали - настоящая Леди! :D
POlesya, ого-го! Вот это цветник!!!!! Впечатляющая коллекция!!!! :shock: :D :D :D

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 17 окт 2015, 23:17

mjinna2, Miss_Zaihena, POlesya, Diorina, ANGELINA RICHCHI, спасибо большое! С новыми тенями намного легче стало ей наряды подбирать :)

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 18 окт 2015, 07:52

Milla LaVinne писал(а):mjinna2, С новыми тенями намного легче стало ей наряды подбирать :)


Вот! Ну не получается у меня ничего ей подобрать, кроме этой пижамки и чего-то черного! Перед глазами - один лишь её родной костюм... :(
Ошиблась я, видимо, с потенциалом-то. :| Хотя кукла в остальном очень красивая. Одни волосы чего стоят! :P

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 18 окт 2015, 08:25

Покажу свою любимицу Дианку. Шились по заказу, но похвастаться нам разрешили)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 18 окт 2015, 10:06

Miss_Zaihena, все-таки как мушка поменяла все)) Девочка стала невероятно пикантной))
POlesya, :shock: :shock: :shock: Ваша Dream Team заставила надолго залипнуть на фото!! Просто невероятно!! Такие красавицы!!! Я в полном восторге!!! Это кстати, отличная идея - показывать такое групповое фото)) Стимулирует))
BABY LOVE, спасибо огромное) Я как ее в руки взяла - сразу увидела, что девушка утонченная и изысканная)))
svetlaja, о, Индия - это моя мечта!! Обалденная красавица!
venerka09, наряды у Дианы прекрасные, впрочем, как и она сама)))

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Nerisa » 18 окт 2015, 14:06

svetlaja, что за красотка ваша Индия! Прирожденная модель :wink:

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 18 окт 2015, 14:54

mjinna2, Miss_Zaihena, ANGELINA RICHCHI, Nerisa, спасибо большое :!: Индия для меня идеальна, она такая нежная. Платье мой хендмейд. Заметила, что брюнеткам идет все, и светлое и темное и яркое. А вот другая моя прелесть, большое спасибо за неё Наташе Чижик.
У кого есть внеземная и дрим или холидей, сделайте плиз, фотку. Так хочется их рядом увидеть.
Изображение

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 18 окт 2015, 15:24

Какие у всех красотки! Смотрим, завидуем. А мы с бризкой

Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 18 окт 2015, 17:42

Myrzuk, спасибо
POlesya, спасибо. :) На мой вкус,лучшая не она, но эйр действительно очень красива. :) Мне нравится ваша коллекция.
Diorina, спасибо.
venerka09, ей к лицу ваши наряды.
Visnes, твоя бризка очень милая.
svetlaja, сфотографировала холидей и аут ворлд,техническое фото.
ИзображениеUntitled by Jenny, on Flickr


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей