В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 25 сен 2015, 22:25

Asuna, я верно поняла, что Слива не ваша? Очень жаль, что ее фото всего одно, Слива - одна из моих самых любимых курняшек. Это трио (Слива, Хризантема и Лотос) до сих пор стоят в моем вишлисте, хотя общее количество кукол заставляет тщательнее выбирать хотелки.
Оффтоп:
Скрытый контент: показать
Если вы проставите теги на Фликре, то ваши фото легче будет найти в базе


Ну а я с Мышкой-норушкой:
ИзображениеCheesy Paradise by hoe-nir, on Flickr

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Kurhn 2

Сообщение Yana » 25 сен 2015, 23:06

hoenir, какая хорошенькая мышка, просто прелесть :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 25 сен 2015, 23:19

hoenir, не моя. На KurhnDoll на Дайри больше фото.
Скрытый контент: показать
Спасибо за совет! Завела фликр специально для ДП и не разобралась в нём.

Мышка такая милая! А где вы берете выкройки? на форуме я что-то мало нашла. Или не сами шьёте?

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 26 сен 2015, 23:07

Yana, Asuna, спасибо *__* Мышка - моя любимица. Уж очень живая она получилась. Хотя.. последняя работа - всегда самая любимая)) Я ей слепила братву из 5 мышек, в нижнем правом углу виден нос одной из них.

Asuna, шью сама, без выкроек, методом наложения бумажки и дальнейшего закалывания мест выточек иголками. Сама как-то искала выкройки на большегрудую обитсу, не нашла.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 27 сен 2015, 23:24

hoenir, да, видимо, придётся шить как и вы) Пока на Сонек не бралась, только над монстрами эксперементирую, бо на них выкройки есть. Набью руку, займусь Сонечками =)

Мышиный нос милейший1

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anuty » 28 сен 2015, 04:53

Маленькое путешествие Нюши

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 28 сен 2015, 19:48

Anuty, и не боязно её одну автостопом отпускать? :-)

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anuty » 29 сен 2015, 03:40

Raven писал(а):Anuty, и не боязно её одну автостопом отпускать? :-)

Ничё, она у меня барышня бойкая, за себя постоять сумеет :D . и не скажешь, что прЫнцессой когда-то была...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kurhn 2

Сообщение Emily » 05 окт 2015, 17:42

Принцесса Янлин:

ИзображениеPrincess by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеPrincess by Olga Noiret, on Flickr

Диснеечка Минни Маус:

ИзображениеMinnie by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеMinnie by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 05 окт 2015, 19:46

Emily, принцесса Вэнь-Чен, ваша Янлин, очаровательная! За счет цветовой гаммы ее личико кажется особенно открытым и приветливым) И аутфит у нее прекрасен :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kurhn 2

Сообщение Emily » 05 окт 2015, 20:50

hoenir, спасибо огромное :oops: Да, аутфит у нее очень красивый, как и у всех принцесс Курн :D

Аватара пользователя
FluoInwardness
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49

Re: Kurhn 2

Сообщение FluoInwardness » 06 окт 2015, 00:05

Привет!
Моя Сой вытребовала новое платье, отжала у капитана куртку и замечательно провела теплый осенний денек :)
ИзображениеIMG_4699
Скрытый контент: показать

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Kurhn 2

Сообщение sweet cat » 06 окт 2015, 16:34

А мы с Геллой похвастаемся платьем которое я для нее связала

Изображение

Изображение

..... и чуть больше в моей теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 9#p3643539 заглядывайте, будем рады гостям :D

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 06 окт 2015, 22:07

sweet cat, вы катушечными нитками вязали?? как можно так тонко все сделать?! фантастика! у меня ирисом не получается, видно что нитки немного толстоваты... :(

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Kurhn 2

Сообщение sweet cat » 07 окт 2015, 08:02

Savalena, это шерстяное мулине, я его в одну нитку распустила, чтобы тоньше было, а вязала спицами №1. Сложно только 1-й ряд связать, а потом все как обычно :D попробуйте, у вас все получится.

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 07 окт 2015, 22:41

sweet cat, уфф))) спасибо! надо и правда попробовать....

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 08 окт 2015, 18:20

Сонечка в новом интерьере
Изображение
Фото из альбома куклы

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 08 окт 2015, 21:43

Lara1124, какая красивая! глаза и тело очень идут ей

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Kurhn 2

Сообщение Renne » 08 окт 2015, 21:46

Lara1124, а что у нее за тело? очень органично смотрится)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 09 окт 2015, 05:32

ArtCat, спасибо)
Renne,да даже по скину подошло идеально,а тело экшеновское.

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 09 окт 2015, 22:27

Lara1124, очень хорошо тело смотрится. Я хотела было спросить что за тело, но потом увидела ответ))) а по росту оно тоже идеально подошло? мне просто сложно определить, когда кукла в сидячем положении...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 10 окт 2015, 08:43

Savalena, по размерам идеально подошло, фото кину под спойлер,т.к. уже здесь светилось(ракурс там сверху ,поэтому смотрится не совсем как в реалии)

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 10 окт 2015, 14:00

Lara1124, какое реалистичное тело!! Я не заметила это фото ранее, видать проглядела. Не плохо так смотрится!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 10 окт 2015, 14:24

Savalena, это Kumik,вдруг пригодится)

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 10 окт 2015, 15:30

Lara1124, спасибо большое за наводку!))) надо запомнить. У меня живет одна единственная Курн - лунная фея.... Я одно время очень хотела ей тельце поменять, но все было не то и я отбросила эту идею. А тут ваша куколка и с таким красивым тельцем!)))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Kurhn 2

Сообщение sweet cat » 11 окт 2015, 17:14

Lara1124, о, спасибо за отличную подсказку. тело очень красивое и курн идет. У меня 9 девочек живет, 5 я пересадила на тело Лив, одну на курн 3 волны. Надо еще 3 ошарнирить, а какие тела подобрать не знала. А вы не подскажите где можно купить такое тело?
____________________________________________________________

Моя Амалия каталась на лошади в лесу.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 11 окт 2015, 19:58

sweet cat, я покупала здесь на форуме.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 11 окт 2015, 20:37

sweet cat, замечательные фото.
У вас еще тепло?

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Kurhn 2

Сообщение sweet cat » 11 окт 2015, 20:59

Lara1124, понятно, я думала может интернет-магазине.
Aneily, спасибо :D у нас уже холодно, фото сделала 3 недели назад, просто руки не доходили похвастаться

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 12 окт 2015, 07:25

Lara1124, повезло Вам с Кумик, у меня в свое время пришло тело очень странного скинтона. Раз на раз не приходится :(


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей