В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AlisaGoldielock
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:07
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение AlisaGoldielock » 21 авг 2015, 21:20

Lara1124 писал(а):"А девочка созрела" песня
[ Изображение ]
Фото из альбома куклы

Сонькоэротика? Может и мне своих купальщиц в фонтанах запостить?

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 21 авг 2015, 22:10

Lara1124, спасибо большое, я пока только новичок в этом деле, но уже понимаю, что рисовать лица мне нравится.
Да, это тело обитсу 27 см. У меня тел всего три на самом деле: два обитсу и одно братс, так что девочки постоянно отжимают друг у друга тела. Ну и к обитсу несколько жестовых ручек. В общем-то остановилась на обитсу именно из-за ручек, в этом плане мне Azon тоже нравится.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 22 авг 2015, 14:53

hoenir, новичок-а так здоровски выходит-завидую!)

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Kurhn 2

Сообщение hellen007 » 23 авг 2015, 10:58

Ну вот и я похвастаюсь)): Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

А еще волосы распустила Золушке фото под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

невестушкам тоже)))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Kurhn 2

Сообщение hellen007 » 23 авг 2015, 11:03

ну и мои новенькие)) Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 23 авг 2015, 23:22

hellen007, а Золушке идет свободная прическа.
Хорошая у вас коллекция.

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Kurhn 2

Сообщение hellen007 » 24 авг 2015, 01:54

Aneily, Спасибо большое, на фото выше далеко не все девушки которые живут у меня), вот более полное (на этом фото двух Сонечек не хватает из коллекции) :oops: Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 24 авг 2015, 02:01

hellen007, о, черный ангел! ) Очень странная Соня, я никак не могу определиться, хочу я ее к себе или нет.

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Kurhn 2

Сообщение hellen007 » 24 авг 2015, 03:53

Aneily писал(а):hellen007, о, черный ангел! ) Очень странная Соня, я никак не могу определиться, хочу я ее к себе или нет.

У меня она появилась очень давно)) одной из первых. Я сначала Золушку приобрела, потом Ангела, ну и пошло поехало(часть подарены друзьями-родственниками)), Еще у меня несколько кукол пока в коробках живут, никак не могу определиться, нравятся они мне или нет :oops:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 24 авг 2015, 08:24

hellen007, мне она нравится, но жаба и игрун каждый раз спрашивают "а зачем она тебк?" И я ее не покупаю. Не могу покупать кукол только для коллекции, все равно требуется достать и поиграться.

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Kurhn 2

Сообщение hellen007 » 24 авг 2015, 09:47

Aneily, а я не могу остановиться, особенно если цена привлекательная))

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Kurhn 2

Сообщение Nani Ptiza » 30 авг 2015, 10:11

hellen007, О у Вас тоже "Зимняя сказка" есть. Я себе вчера купила такую :). Были оба варианта - взяла почему то именно зимнюю.
Скрытый контент: показать
Коробочное фото
Изображение
И без верхней коробки.
Изображение
через фото можно перейти в альбом, там есть немного деталей.

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Kurhn 2

Сообщение hellen007 » 30 авг 2015, 10:43

Nani Ptiza, а у меня оба варианта есть))), крем брюле приехала вчера буквально, еще не распаковывала, так любуюсь))

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Kurhn 2

Сообщение Nani Ptiza » 30 авг 2015, 21:37

hellen007, Здорово! Я своей тоже пока так любоваться буду. Потом распечатаю.

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anuty » 04 сен 2015, 10:11

Мои красавишны))

Изображение
YRLUt8-f6Ec.jpg

Изображение
VBvIrwRFi-U.jpg

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 04 сен 2015, 12:54

Мы с белоголовой Анной мимопроходили. :)
Куколка в ожидании нового тела гуляет на даче по винограду...
Изображение

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 04 сен 2015, 17:55

Dark_Irbis, какое тело ждете?

Я себе нарисовала сплюшку. И, как это часто бывает, Сплюшка свитер стянула у одной куклы, тело с гольфами - у другой, мишка - это вообще брошка. Так и получился колобо.. извините, Сплюшка.

ИзображениеWhite Dream by hoe-nir, on Flickr

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 04 сен 2015, 18:33

hoenir, третьей волны упрощенное от курн же.
Правда, потом в планах пересадка на еще один вариант от курн (вроде бы): есть информация про выпуск тушки с другим размером груди. :)

Образ у вас очень интересный получился.

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 04 сен 2015, 20:28

Dark_Irbis, белые волосы и сразу кажется, что персонаж выше этого мира.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 04 сен 2015, 20:35

hoenir, потрясающе нарисована.

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 04 сен 2015, 22:30

Dark_Irbis, Aneily, спасибо) Мне наконец-то начали нравится мои реснички.

Dark_Irbis, вроде видела то тело, о котором вы говорите, в соотвествующей темке в vk, а почему бы сразу его не купить?

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 07 сен 2015, 23:36

Расцветка нового журнала о фиалках показалась мне знакомой. Вспомнила! И вот:
просто в десяточку попали :P
Изображение
Мои новенькие: журнал о фиалках и Соня Фиалка

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 08 сен 2015, 15:58

hoenir, оно бы просто не успело приехать на День рожденья. :roll: Да и может Аня себя и на обычном хорошо почувствует. :lol:
Ingrid777, поздравляю с Фиалочкой. Она все же очень красивыя девочка.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Kurhn 2

Сообщение Лариса2 » 08 сен 2015, 16:07

Неожиданно в магазине города Дмитрова обнаружилась Сонечка прошлых выпусков.
Такая милая, даже рука не поднимается пересаживать её на шарнирное тело).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 08 сен 2015, 18:19

Лариса2, какая милашка, такая современная барышня вписалась в атмосферу старого города.люблю старых сонек. А тело... оно как-то само со временем меняется :-)

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 08 сен 2015, 19:54

Dark_Irbis, спасибо! Я её долго искала. А нашлась она сразу после размещения в тему кукольных желаний (волшебную, как известно))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 14 сен 2015, 18:06

Фотографии с разных летних поездок.
Изображение
Изображение

К моему ужасу обнаружила что родные розовые резиновые туфельки красятся.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 15 сен 2015, 15:34

Katrenocha, внезапно увидела Золушку на озоне и на майтойз =) Если ещё надо...
А я вот охочусь за Соней в белом платье в розовый горошек. Была такая когда-то с косой, но не найти =(
Вообще обожаю Сонь. Вот моя и подружкина на прогулке:
ИзображениеDSC08897 by Lady Asuna, on Flickr
И ещё отдельно Жасмин. Когда-то муж подарил, но до этой фотосессии отношения у нас складывались... никак. А теперь мы друг друга поняли. Кукла такая нежная! Немного лукавая...
ИзображениеDSC08934 by Lady Asuna, on Flickr
...немного кокетливая =)
ИзображениеDSC09029 by Lady Asuna, on Flickr

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Kurhn 2

Сообщение Lalapea » 20 сен 2015, 14:44

В кои-то веки решила сделать фото своей девочки. :)
Изображение

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 20 сен 2015, 22:33

Lalapea, какая хорошенькая, только и любоваться.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]