В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 16 сен 2015, 12:34

Наташка, красавицы!
BelkaLetyga, отличные фото у вас получились!
Andrevna, какая у вас нежная Поппи!
mjinna2, поздравляю! На мой взгляд одна из удачнейших Поппи.
Julietta, очень удачное преображение Песенки!
Miss_Zaihena, ваша Милагрес прекрасна!
Diorina, сладкая парочка!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 16 сен 2015, 15:13

Deniza_i - Спасибо! :P
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 16 сен 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 16 сен 2015, 15:15

Спасибо всем за теплые слова))
А ко мне сегодня вслед за рыжулей Лотта пожаловала)
Изображениеimage by mj_inna mjj, on Flickr

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Danette » 16 сен 2015, 15:39

Фантастически прекрасная тема! Девочки, ваши Поппи очаровательны :D
Добавлю своих до кучи 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Больше фото в моей теме

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 16 сен 2015, 17:35

Julietta, спасибо)))я стараюсь сделать ее как можно более приближенной к той Мили из сериала,не прибегая при этом к ООАКу не хочется портить и без того красивую куколку :roll: ведь она по своему хороша и совсем неожиданно стала похожа на ту кого долго искала т.к Иво у меня тоже есть :) а ваша девочка очень нежная :)
ANGELINA RICHCHI, я не думала сначала распускать а потом насмотрелась на тех кто распустил,и очень рада этому))))а то он прям колом стоял
BelkaLetyga, поздравляю,она превосходна)))
Deniza_i, благодарю :)
Diorina, спасибо Ириш)))какие чудесные джинсики на Кэндис,я в восторге)))и фото клевые особенно последнее понравилось)))
mjinna2, поздравляю с приездом красотки)))эта куколка просто шикарна своей не наиграюсь ни как))))и кстати она очень фотогеничная :wink:
Danette, красотки такие гламурные,как будто фото с какого то крутетского клуба :D

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 16 сен 2015, 17:51

Suzulka, изумительные фотки! Кардиганы шикарны!
Julietta, Песенка - прелесть!
mjinna2, Красотка!
BelkaLetyga, Красота - и фотки, и Роуз!
Danette, Прелесть! Особенно впечатлила первая фотка, Groovy, как живая! После такой фотки начинаю задумываться:"стоило ли ее продавать" :roll:

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 16 сен 2015, 21:35

Diorina, Miss_Zaihena, спасибо огромное)
mjinna2, мой муж говорит, что это самая красивая Поппи)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 16 сен 2015, 22:03

Zlatka 23, о, мужчины знают толк)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BABY LOVE » 16 сен 2015, 22:15

Danette, шикарные фото! Девочки-тусовщицы отлично проводят время в модном клубе! :o :D
BelkaLetyga, ваша Роуз прекрасна! Такие стильные, атмосферные фото получились!
Diorina, сладкая парочка! :P :P :P Какие же они замечательные!!!!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 16 сен 2015, 22:28

Наташка, шикарные портреты "кофе с молоком" :D очень понравилось их новое название :mrgreen:

Danette, шикарные фото с вечеринки :) девочки как живые!

BelkaLetyga, обожаю Дрим! Чудесные осенние зарисовки :D

Ну и моя Дримка:
Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 17 сен 2015, 17:47

Добавлю два портретика новой Поппи
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение viola » 17 сен 2015, 18:48

Deniza_i, и здесь напишу - отличные портреты новенькой! Она тут просто потрясающая!
Скрытый контент: показать
А у меня при съемке ее губы получились странно, надо приноровиться.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 17 сен 2015, 19:06

viola, спасибо! :D Точно-точно, она при фотографировании требует внимания. Любит хорошее освещение. И вообще, по-моему, себя очень любит :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 17 сен 2015, 21:52

две сестрички:
Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 18 сен 2015, 06:09

Danette какие красивые фотки диско девочек. Просто заглядение.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 18 сен 2015, 10:38

Парижские каникулы)
ИзображениеIMG_2087 by mj_inna mjj, on Flickr
И суровые лондонские будни)
ИзображениеIMG_2068 by mj_inna mjj, on Flickr

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 18 сен 2015, 10:47

POlesya, отличное фото! Испанию люблю больше :)
mjinna2, надеюсь, ваша Поппи хорошо провела свои каникулы в Париже :wink:

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 18 сен 2015, 11:00

Deniza_i, ))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну, не жаловалась))))

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 18 сен 2015, 14:19

POlesya, спасибо большое за сравнительное фото! Обе хороши.
Я раздумывала над Спринг, поскольку у меня Испания - одна из любимейших Поппи. Сейчас глянула - близняшки по мейку, точно. Правда, Испания теперь мне кажется поудивленнее что ли, глаза не такие кошачьи. Спринг чуть опытнее кажется))
Теперь хочу ее в компанию Испании. Только, чую, прическу изменю на такую же, как у сестры. Больно люблю, как локоны у Испании спадают на лицо. Оч загадочно получается...
мечта-мечта)))

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 18 сен 2015, 14:41

Внеземная!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Laska2014 » 18 сен 2015, 14:48

vcn, а у нее как прошивка? Внутри не лысая?

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 18 сен 2015, 14:59

Laska2014, прошивка довольно густая.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 18 сен 2015, 16:09

Deniza_i, спасибо большое :)

Daria, я тоже на фото заметила, что у Испании глаза "шире" открыты )) нравится мне эта рисовка, да и взгляд прямой люблю больше. На счет прически полностью согласна. Однозначно кудряшки буду разбирать. Волосы длинные, прошивка хорошая - много что сделать можно ))

vcn, поздравляю с новенькой! Инопланетянка - красотка! ))
А я все не дождусь, когда товарищ Тони соизволит выслать

lizabublick
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lizabublick » 18 сен 2015, 20:54

vcn писал(а):Laska2014, прошивка довольно густая.
добрый вечер! я новенькая- только планирую покупку первой поппи. подскажите, пожалуйста, часто у них проблемы с прошивками? кто из брюнеток или шатенок без проблем в этой области?

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 18 сен 2015, 23:39

lizabublick, если изначально прошита под конкретную причёску, то прошивка может быть не айс, а у Поппиков с изначально распущенными волосами прошивка вроде очень даже

Аватара пользователя
aurea
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:55
Откуда: Воронеж

Re: *Poppy Parker*

Сообщение aurea » 18 сен 2015, 23:58

[img]Фотографии в альбоме «новенькая», автор zueva.ani на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

[/img]

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 19 сен 2015, 00:20

mjinna2 - Очаровательная! Особенно в красном платье понравилась - в Париже! :wink:
Danette - Безумно красивые фото! :shock:
Miss_Zaihena - Спасибо большое! :P Да, джинсики очень удачные - сама бы такие носила с удовольствием! :wink:
BABY LOVE - Спасибо, Танюш! :P
POlesya - Лапочка! Ей идут сиреневые тона! Сестрички тоже очень хороши! Особенно Песенка!
Deniza_i - Поздравляю с новенькой! Очень красивые портреты!
vcn - С ума сойти, как хороша! :shock: И правда Внеземная!
aurea - Красивая! Ассоциируется с гоголевской "Майской ночью...."
Моя, всех наверное уже доставшая, парочка :mrgreen: :
Изображение

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 19 сен 2015, 09:20

Моя, всех наверное уже доставшая, парочка :mrgreen: :

вот уж враки)Скорее, всем полюбившиеся непоседы)
Мне кажется, что это чудесно , когда можно брать кукол с собой в поездку или просто на улицу.И без стеснения фоткать....
Deniza_i Наташка,vcn,
ваша новая белокурая девушка нереально хороша!!!
Гораздо лучше, чем на промо...

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 19 сен 2015, 13:45

И Серафима.
Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 19 сен 2015, 15:27

ИзображениеP1180251 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1180259 by Shenechka, on Flickr


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей