В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Наташка, красавицы!
BelkaLetyga, отличные фото у вас получились!
Andrevna, какая у вас нежная Поппи!
mjinna2, поздравляю! На мой взгляд одна из удачнейших Поппи.
Julietta, очень удачное преображение Песенки!
Miss_Zaihena, ваша Милагрес прекрасна!
Diorina, сладкая парочка!
BelkaLetyga, отличные фото у вас получились!
Andrevna, какая у вас нежная Поппи!
mjinna2, поздравляю! На мой взгляд одна из удачнейших Поппи.
Julietta, очень удачное преображение Песенки!
Miss_Zaihena, ваша Милагрес прекрасна!
Diorina, сладкая парочка!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Последний раз редактировалось Diorina 16 сен 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Спасибо всем за теплые слова))
А ко мне сегодня вслед за рыжулей Лотта пожаловала)
image by mj_inna mjj, on Flickr
А ко мне сегодня вслед за рыжулей Лотта пожаловала)
image by mj_inna mjj, on Flickr- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Фантастически прекрасная тема! Девочки, ваши Поппи очаровательны
Добавлю своих до кучи



Добавлю своих до кучи



Скрытый контент: показать
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Julietta, спасибо)))я стараюсь сделать ее как можно более приближенной к той Мили из сериала,не прибегая при этом к ООАКу не хочется портить и без того красивую куколку
ведь она по своему хороша и совсем неожиданно стала похожа на ту кого долго искала т.к Иво у меня тоже есть
а ваша девочка очень нежная
ANGELINA RICHCHI, я не думала сначала распускать а потом насмотрелась на тех кто распустил,и очень рада этому))))а то он прям колом стоял
BelkaLetyga, поздравляю,она превосходна)))
Deniza_i, благодарю
Diorina, спасибо Ириш)))какие чудесные джинсики на Кэндис,я в восторге)))и фото клевые особенно последнее понравилось)))
mjinna2, поздравляю с приездом красотки)))эта куколка просто шикарна своей не наиграюсь ни как))))и кстати она очень фотогеничная
Danette, красотки такие гламурные,как будто фото с какого то крутетского клуба
ANGELINA RICHCHI, я не думала сначала распускать а потом насмотрелась на тех кто распустил,и очень рада этому))))а то он прям колом стоял
BelkaLetyga, поздравляю,она превосходна)))
Deniza_i, благодарю
Diorina, спасибо Ириш)))какие чудесные джинсики на Кэндис,я в восторге)))и фото клевые особенно последнее понравилось)))
mjinna2, поздравляю с приездом красотки)))эта куколка просто шикарна своей не наиграюсь ни как))))и кстати она очень фотогеничная
Danette, красотки такие гламурные,как будто фото с какого то крутетского клуба
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, изумительные фотки! Кардиганы шикарны!
Julietta, Песенка - прелесть!
mjinna2, Красотка!
BelkaLetyga, Красота - и фотки, и Роуз!
Danette, Прелесть! Особенно впечатлила первая фотка, Groovy, как живая! После такой фотки начинаю задумываться:"стоило ли ее продавать"
Julietta, Песенка - прелесть!
mjinna2, Красотка!
BelkaLetyga, Красота - и фотки, и Роуз!
Danette, Прелесть! Особенно впечатлила первая фотка, Groovy, как живая! После такой фотки начинаю задумываться:"стоило ли ее продавать"
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Miss_Zaihena, спасибо огромное)
mjinna2, мой муж говорит, что это самая красивая Поппи)
mjinna2, мой муж говорит, что это самая красивая Поппи)
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Zlatka 23, о, мужчины знают толк)))
Re: *Poppy Parker*
Danette, шикарные фото! Девочки-тусовщицы отлично проводят время в модном клубе!
BelkaLetyga, ваша Роуз прекрасна! Такие стильные, атмосферные фото получились!
Diorina, сладкая парочка!
Какие же они замечательные!!!!
BelkaLetyga, ваша Роуз прекрасна! Такие стильные, атмосферные фото получились!
Diorina, сладкая парочка!
Re: *Poppy Parker*
Добавлю два портретика новой Поппи




Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, и здесь напишу - отличные портреты новенькой! Она тут просто потрясающая!
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
viola, спасибо!
Точно-точно, она при фотографировании требует внимания. Любит хорошее освещение. И вообще, по-моему, себя очень любит 
Re: *Poppy Parker*
Danette какие красивые фотки диско девочек. Просто заглядение.
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Парижские каникулы)
IMG_2087 by mj_inna mjj, on Flickr
И суровые лондонские будни)
IMG_2068 by mj_inna mjj, on Flickr
IMG_2087 by mj_inna mjj, on FlickrИ суровые лондонские будни)
IMG_2068 by mj_inna mjj, on FlickrRe: *Poppy Parker*
POlesya, отличное фото! Испанию люблю больше
mjinna2, надеюсь, ваша Поппи хорошо провела свои каникулы в Париже
mjinna2, надеюсь, ваша Поппи хорошо провела свои каникулы в Париже
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, )))
ну, не жаловалась))))
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
POlesya, спасибо большое за сравнительное фото! Обе хороши.
Я раздумывала над Спринг, поскольку у меня Испания - одна из любимейших Поппи. Сейчас глянула - близняшки по мейку, точно. Правда, Испания теперь мне кажется поудивленнее что ли, глаза не такие кошачьи. Спринг чуть опытнее кажется))
Теперь хочу ее в компанию Испании. Только, чую, прическу изменю на такую же, как у сестры. Больно люблю, как локоны у Испании спадают на лицо. Оч загадочно получается...
мечта-мечта)))
Я раздумывала над Спринг, поскольку у меня Испания - одна из любимейших Поппи. Сейчас глянула - близняшки по мейку, точно. Правда, Испания теперь мне кажется поудивленнее что ли, глаза не такие кошачьи. Спринг чуть опытнее кажется))
Теперь хочу ее в компанию Испании. Только, чую, прическу изменю на такую же, как у сестры. Больно люблю, как локоны у Испании спадают на лицо. Оч загадочно получается...
мечта-мечта)))
Re: *Poppy Parker*
Внеземная!






Re: *Poppy Parker*
vcn, а у нее как прошивка? Внутри не лысая?
Re: *Poppy Parker*
Laska2014, прошивка довольно густая.
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deniza_i, спасибо большое 
Daria, я тоже на фото заметила, что у Испании глаза "шире" открыты )) нравится мне эта рисовка, да и взгляд прямой люблю больше. На счет прически полностью согласна. Однозначно кудряшки буду разбирать. Волосы длинные, прошивка хорошая - много что сделать можно ))
vcn, поздравляю с новенькой! Инопланетянка - красотка! ))
А я все не дождусь, когда товарищ Тони соизволит выслать
Daria, я тоже на фото заметила, что у Испании глаза "шире" открыты )) нравится мне эта рисовка, да и взгляд прямой люблю больше. На счет прически полностью согласна. Однозначно кудряшки буду разбирать. Волосы длинные, прошивка хорошая - много что сделать можно ))
vcn, поздравляю с новенькой! Инопланетянка - красотка! ))
А я все не дождусь, когда товарищ Тони соизволит выслать
-
lizabublick
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:52
Re: *Poppy Parker*
добрый вечер! я новенькая- только планирую покупку первой поппи. подскажите, пожалуйста, часто у них проблемы с прошивками? кто из брюнеток или шатенок без проблем в этой области?vcn писал(а):Laska2014, прошивка довольно густая.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
lizabublick, если изначально прошита под конкретную причёску, то прошивка может быть не айс, а у Поппиков с изначально распущенными волосами прошивка вроде очень даже
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
mjinna2 - Очаровательная! Особенно в красном платье понравилась - в Париже!
Danette - Безумно красивые фото!
Miss_Zaihena - Спасибо большое!
Да, джинсики очень удачные - сама бы такие носила с удовольствием!
BABY LOVE - Спасибо, Танюш!
POlesya - Лапочка! Ей идут сиреневые тона! Сестрички тоже очень хороши! Особенно Песенка!
Deniza_i - Поздравляю с новенькой! Очень красивые портреты!
vcn - С ума сойти, как хороша!
И правда Внеземная!
aurea - Красивая! Ассоциируется с гоголевской "Майской ночью...."
Моя, всех наверное уже доставшая, парочка
:

Danette - Безумно красивые фото!
Miss_Zaihena - Спасибо большое!
BABY LOVE - Спасибо, Танюш!
POlesya - Лапочка! Ей идут сиреневые тона! Сестрички тоже очень хороши! Особенно Песенка!
Deniza_i - Поздравляю с новенькой! Очень красивые портреты!
vcn - С ума сойти, как хороша!
aurea - Красивая! Ассоциируется с гоголевской "Майской ночью...."
Моя, всех наверное уже доставшая, парочка

Re: *Poppy Parker*
Моя, всех наверное уже доставшая, парочка:
вот уж враки)Скорее, всем полюбившиеся непоседы)
Мне кажется, что это чудесно , когда можно брать кукол с собой в поездку или просто на улицу.И без стеснения фоткать....
Deniza_i Наташка,vcn,
ваша новая белокурая девушка нереально хороша!!!
Гораздо лучше, чем на промо...
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]
























