В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 14 сен 2015, 16:13

Васька тихо подскуливала, громко думая, что если с телом не срастется, она окуклится щенком. И будет наливать лужи где попало... На всякий случай, она оговаривала, что щенок будет настолько милым, что выгнать его из дома никак не смогут. Ну, да. Умная девочка.
+А это мысль,- чуть потише подумала Вася. - хм... я не рассматривала этот вариант... а что?.. вот если никак- окуклюсь мальчиком!...
Очевидно, мои глаза изнутри выглядели так :shock:, ибо Вася решила благоразумно замолчать. Чтоб не нарваться.
:D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 14 сен 2015, 16:25

Наверное, это ее имя навело на такие крамольные мысли.... а что, унисекс....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Nasty » 14 сен 2015, 16:51

Васютка я всё же надеюсь госпожа удача вам подмигнёт и найдется нужное тельце.
Хотя щеночком ты бы была самым неотразимым :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 14 сен 2015, 17:13

finn2000, унисекс еще не крамола :lol: Вот дать Васе тело Маши с авы- вот это дааа :mrgreen:

Nasty, тельце есть. Главное, чтобы его сейчас никто не купил, пока ждем посредника! 8) :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 14 сен 2015, 17:33

Маша с авы это очаровательно, но Васе может не понравиться..... а там еще и медведь :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 14 сен 2015, 18:22

finn2000, Ну, желтый Мурзик уже давно забугорным стал. Но Маша яркая индивидуальность. Если ее скрестить с Васей- моя голова может не выдержать :mrgreen:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Black_Rose » 14 сен 2015, 20:34

Какие интересные мысли народ высказывает, и каждая может иметь общее с истиной, как мне кажется...
Могу только одно посоветовать им обоим, чтобы быть в итоге счастливыми: надо упереться именно в то, что вот этот человек мне нужен, и я буду только с ним, если не с ним, то ни с кем, причём обоим сразу, и послать куда подальше всех: людей, богов, судьбу, мировой порядок, добро, зло; и начать наконец требовать у судьбы, а не довольствоваться тем, что она даёт, проломить её под себя, а не принимать... В общем надо идти напролом к своей цели и ни перед чем не останавливаться, даже если при этом будет разрушено всё вокруг. Возможно, некоторые посчитают "грубую силу" не совсем правильным методом в этом, но это всё же может быть выходом. Если всё сложнее, то мне уже интересно, что там за интрига, а это просто было мнение. ;)
За Василису держу кулачки. Пусть ребятёнок выйдет из сумрака, а то некому будет всех расшевелить. ;)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 14 сен 2015, 20:59

Black_Rose, в том то и дело- что они чувствуют потребность друг в друге, но как-то очень уж "тактично": чтоб не мешать друг другу, работе, чтобы было все прилично, чтобы не дай Бог что там еще не так не стало хужее... И ладно, когда каждый для себя бы только... так нееет, еще и заморочкииии про другого: типа, беспокоюсь... неправильно поступит- совесть его заест, а виноват буду я.... и т.д.
Иногда я думаю, что персы сели мне на шею откровенно: мои планы, красные линии рассказов и предпочтения- для них глубоко и наплевательски безразличны! Живут себе сами по себе, иногда сверяясь с жизнью прототипов, у кого они есть... А если таковых нет вовсе- то тут уже такие беспредельщики получаются, что диву даваться можно. Или удавиться. :? :shock:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Black_Rose » 14 сен 2015, 21:21

Вот же... правильные блин. :mrgreen:
Ну хорошо, раз они такие тактичные, у меня для них есть другая мысль. На всякий случай пока напишу её в личку. Выскажу мысль на ушко. ;) Если захотите, озвучим её потом.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 14 сен 2015, 21:52

Black_Rose, К старости начала думать, что, наверное, надо больше бороться за свои ( не другого) чувства. А то когда все до конца правильно, совесть-то чиста, но таааак хреново, что ничего не сделал. Да и тоскливо, наверное... Типа могло бы быть, а не попробовал и ничего для этого не сделал :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 14 сен 2015, 22:24

Тут самое хреновое, что тебе хреново потому, что сделал все, щадя его чувства, и совесть должна быть чиста, и вдруг с ужасом обнаруживаешь, что оценивал его чувства по своим, и ошибся, и что и тебе хреново, и его чувства тоже уберечь не удалось.... и в результате хреново всем, и это - на твоей совести.....

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 14 сен 2015, 22:34

finn2000, вот как-то так и может произойти... :roll: Очень правильный ход мысли, с моей т.з.!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 14 сен 2015, 23:19

Это не правильный ход мысли... раз самому хреново и совесть жжет, значит делал что то не то и не так.
Надо не на его предполагаемые чувства ориентироваться, а на собственные чувства и совесть...
Если нигде не свербит -значит сделал все верно, а значит, как следствие, и с дорогим тебе человеком все в порядке.
Только это трудно очень.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 14 сен 2015, 23:29

Круто.
Но тут как раз одному хреново, а совесть его успокаивает, мол, ты поступаешь правильно!
Второму тоже не фонтан. И его совесть тоже так на ухо, зато всем так лучше будет, ведь поступаешь правильно!
Одним словом, совесть впервые играет на стороне Зла. Вот какой она им друг и советчик? :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Black_Rose » 15 сен 2015, 08:55

Да никакой. :)
Мне тут вспомнилось, как иногда в фильмах и мультиках показывают, что у каждого человека на одном плече сидит чёрт, а на другом ангел. Вот я думаю, что совесть - это два голоса, а не один, и эти два голоса иногда ещё как путают человека, потому что на самом деле фиг знает, на какой она сейчас стороне и какой голос в данный момент говорит, вот и у них такое получилось.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 15 сен 2015, 12:06

Никогда даже в голову не могло прийти, что так выйдет. Всегда учили, что совесть- лучший советчик. М-да...


:roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 15 сен 2015, 17:54

Однажды она словно проснулась. Все события ее жизни вдруг сложились цепочкой закономерностей, простой и логичной. И настолько оптимальной, что это было на грани откровения...
Ничто не могло произойти иначе, не ухудшив будущее. Все было максимально верно, словно выверено кем-то, точно некто невидимый рассчитал абсолютно все до самого финала....
Возможно, я старею, невесело усмехнулась она своим мыслям... мудрею, однако...
Вместе с этим выводом пришла и простота. Она ввалилась непрошенной гостьей, захватив с собой подругу - успокоение... Все так, как должно быть. Ты прожила все правильно, можешь спокойно шагать дальше...

+Шагать, пардону, куда?- не выдержав внутреннего монолога, встрепенулась Вася. - Какой и на какой хрен еще вывод? Что, помереть всех собрались?

Я еще была в компании гостей, и размеренность течения действительности казалась мне самым лучшим исходом... :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение mihashka » 15 сен 2015, 17:58

Ой, если Васеньку скрестить с Машенькой, то это такое термоядерное существо получится, что просто ужас! :shock: :mrgreen:
Но окуклить Васю всё же надо, она иногда благорозумнее всех взрослых, вместе взятых. Пусть приглядывает. 8)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 15 сен 2015, 18:00

Да нормальный совесть советчик и не на стороне зла она....
Просто ее мало услышать, надо еще понять, что она крикает.... а еще лучше не ждать когда уже закрикает, а прислушиваться постоянно....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение Nasty » 15 сен 2015, 18:20

Шагать дальше на другой уровень? Будет новая цепочка собитий?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 15 сен 2015, 19:53

mihashka, ага. Терминаторша! :mrgreen:

finn2000, иногда, наверное, нужно быть "плохой", поэгоистичнее, что ли... :roll:

Nasty, не замахиваюсь на цепочку или на произведение... Просто пишу, что вижу, что наблюдаю. Но если появится финальная объяснялка ( и это будет значить, что сериальчик пропишется), то Вы об этом узнаете... Пока- просто бы писать... и то жизнь! :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 15 сен 2015, 20:07

Разве верить в то, что именно ты можешь сделать счастливым любимого человека -это эгоизм?...
Это принятие офигительно тяжелых обязательств, а подчас самоотречение и самопожертвование.
А эгоизм как раз - трусливо отползти в сторонку "ради его блага" и там тихонько поскуливать от жалости к себе.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 15 сен 2015, 21:59

finn2000, эмс... я вот как рассуждала. По совести- не вмешиваться в чужую судьбу, если уж она началась без тебя. Любить в тряпочку и никого ничем ( в т.ч. своими чувствами-хотелками не задевать)
Эгоизм- любить открыто, желать быть счастливым и рушить все и вся, чтобы быть вместе с тем, кого любишь. И не отвлеченно так, а конкретно и с двух сторон сразу.... Можно сказать "бежать на флажки" :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 15 сен 2015, 22:10

Как это: судьба начиналась без тебя?
Вместе начинаются судьбы только однояйцевых близнецов...
Я тоже не отвлеченно: любить в тряпочку - это трусливо и самовосплакивательно.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 15 сен 2015, 22:19

finn2000, Судьба другого началась без первого. Поздно встретились, например :roll:

Если что, все нынешние размышления не пустословны....
Скрытый контент: показать
Есть идея "Принц, Священник и Ведьма". нехилый такой треугольник :mrgreen: Пока в стадии продумывания :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение finn2000 » 15 сен 2015, 22:29

Пока все повторяется - еще ничего не поздно.
Поздно, когда уже ничего не повторится.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 15 сен 2015, 22:44

Эти слова настолько велики, что вызывают желание писать. :shock:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 18 сен 2015, 16:00

Принц, Священник и Ведьма. ( Сильно рабочее название)

Все события и персонажи выдуманы. Совпадения случайны.

...

Пока все повторяется - еще ничего не поздно.
Поздно, когда уже ничего не повторится. Е.В.Барканова (finn2000).

Один умный человек сказал, что пока все повторяется- еще ничего не поздно.
Именно эти слова вселили в нее надежду.Надежду на хороший финал... Она воспряла духом, чтобы рассказать свою историю. Возможно, это будет кому-то полезно... Кого-то развлечет... Или просто потратит чье-то время, скрашивая ожидание...

Она родилась Ведьмой.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение mihashka » 18 сен 2015, 16:07

Усаживается в первом ряду, начинает слушать.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Однажды...

Сообщение skoree » 18 сен 2015, 17:49

Она родилась до срока, прямо на премьере фильма "Вий". Имела увечье, скрывшееся к году. Была сильно некрасива.
Помнила даже свои младенческие дни, знала не по годам много, читала БСЭ утром перед садиком...
Она выделялась везде, где бы ни была- среди детей, взрослых, в любой обстановке... Дети ее ненавидели, побаивались, дразнили. Взрослые обожали. Иногда даже слишком. Она рано узнала что такое инцест, и про дяденек-педофилов.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей