+А это мысль,- чуть потише подумала Вася. - хм... я не рассматривала этот вариант... а что?.. вот если никак- окуклюсь мальчиком!...
Очевидно, мои глаза изнутри выглядели так
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: klon-nik