В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение melia » 04 сен 2015, 23:11

Suzulka, как все-таки прическа меняет все :) . Элис шикарна с новыми волосами.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 05 сен 2015, 06:26

Fata di foresta, спасибо! До ее приезда немного беспокоил цвет губ, но теперь знаю, что менять не буду, т.к. в жизни выглядят гармонично.
Suzulka, красавица!. Для меня юбилейная - лучшая Поппи прошлогодней коллекции.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 05 сен 2015, 10:28

melia, спасибо большое, Вы совершенно правы :D
melia, спасибо, я в восторге от нее, смотрю, и в голове вертится та же фраза, что и глядя на Вашу красавицу «Out of This World» - ГАРМОНИЯ...

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dikarka » 05 сен 2015, 12:52

chumka, какой образ сказочный, мне очень нравится!
Deanna. прекрасная невеста!
oskoltsev, хорошая укладка!
Fantasy, очаровательные принцессы!
Irvial, ах, как она хороша! Загляденье!

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Daria » 05 сен 2015, 13:14

На этой страничке все Поппи прямо русалки - как же им идут длинные локоны. Красота!!!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 05 сен 2015, 13:46

Изображение
Последний раз редактировалось Suzulka 05 сен 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deniza_i » 05 сен 2015, 13:46

Laska2014, с сиреневыми волосами Русалочка очаровательна! :)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 05 сен 2015, 14:13

ИзображениеP1180064 by Shenechka, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 05 сен 2015, 16:11

Deanna, SamayaRizhaya, svetlaja, dikarka, большое спасибо!

Suzulka, какие у вашей девушки роскошные волосы!
Shenechka, теплое фото, несмотря на дождь.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 05 сен 2015, 18:42

chumka, спасибо! :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 05 сен 2015, 19:22

dikarka, спасибо!)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 05 сен 2015, 23:37

dikarka, SamayaRizhaya, спасибо :)!
Suzulka, абсолютно согласна с melia, прическа меняет все! Элис прекрасна!!! А еще интересная особенность именно у вашей юбилейной: у нее брови повыше, чем обычно, поэтому выражением ближе к индии и гудман.
Laska2014, это вы Лотту перепрошили? Очень идет! Блондинка с карими глазами и прямой челкой - оригинально и красиво! Сиреневая тоже понравилась :)
Irvial, о, первая инопланетянка! Шикарная Поппи получилась! я прямо не могу оторвать глаз от ваших фото...) И еще сережки у нее клевые!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 06 сен 2015, 00:08

Deanna, спасибо огромное, я так и знала, что Элис особенная :wink:

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение yanata » 06 сен 2015, 00:21

Irvial, с первой внеземной платиново-серебряной в России! Очень необычная, действительно, космическая девочка, гостья из будущего!

Suzulka, дивная, дивная Элис! Точно, особенная! Я свою Юбилейную тоже очень люблю, не знаю только, как решиться на перепрошивку. И хочется, и косу распускать жалко...
Скрытый контент: показать
Вы свою сами перепрошивали?


Laska2014, здорово Лотте с прической под Битник! А босоножки и сумочка у неё какие - мммм!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 06 сен 2015, 00:38

yanata, большое спасибо :) Юбилейные - очень красивые девочки, чистая правда :)
Скрытый контент: показать
Прошивала не сама, конечно, купила уже готовую красоту, если нужно имя мастера, с удовольствием сообщу :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 06 сен 2015, 01:56

ИзображениеMalvina by lidiya.kotova, on Flickr
наконец-то и я до своей головушки добралась с камерой.
очень интересная, приятная девочка. Не мой типаж совершенно, но она мне определенно понравилась.

Очень удачный сет, судя по остальным фото в этой теме - все девочки в сете очень красивые! особенно, мне нравятся фото брюнетки :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 06 сен 2015, 04:46

chumka,спасибо :D
Jluga,какая прелесть :wink:

ИзображениеP1180079 by Shenechka, on Flickr

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 06 сен 2015, 08:26

Сестрички-подружки! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 06 сен 2015, 08:46

vcn, Очень красивые портреты! Глаза радуются от таких фото!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 06 сен 2015, 11:13

Эта тема словно цветник! Добавлю и я свои цветочки :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 06 сен 2015, 12:56

Присоединюсь и я ,с новенькой , к красавицам .
Из сета сразу очаровала брюнетка, над лиловой девочкой думаю. Рыжик очень красивая, но не моё ,буду искать для неё новый дом.
Поэкспериментировала с цветами туалетов для брюнетки.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 06 сен 2015, 16:57

nata leto, шикарные образы!

ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 06 сен 2015, 17:14

vcn, Odd Doll, nata leto, брюнетка шикарная, любой образ ей к лицу! имхо, мне кажется что со временем она имеет все шансы стать хитом наравне с Аск или Дебютанткой

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zlatka 23 » 06 сен 2015, 19:20

Долго не могла понять и принять Поппи...
Переодела, разглядела. Да она же девчушка совсем, малявочка)
Агнес взяла ее под крыло)Сестрички
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 07 сен 2015, 04:29

Deanna, yanata, спасибо! Девочка красивая, и рекорд по скорости доставки - 7 дней приорити.)
Jluga, необычная эта Поппи получилась, но очень интересная.
Shenechka, прелесть глазастая.)
vcn, Сережа, поздравляю! А где третья? Не прижилась?
Odd Doll, Наташа, просто потрясающая красота!
nata leto, чудесные кадры! Мне особенно 3-е фото понравилось.
Neznakomka, как я люблю рассматривать такие фото на природе, такое все настоящее и живое. И еще очень люблю Лилак, правда у своей нарисованные ресницы вывела.)
Zlatka 23, хороши сестрички. Агнес так покровительственно Поппичку приобнимает.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 07 сен 2015, 12:48

Какие у всех поппи красивые. :)
Я тоже сиреневласку покажу,из всего сета моя самая любимая.
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marylove » 07 сен 2015, 15:55

Какие у всех красоточки!

Zlatka 23, Весна у Вас сногсшибательная! На фото она мне везде нравится, а когда смотрю на неё в живую, то не пойму, может у меня какая-то другая? :lol:
Думаю, это пройдёт, надо её только приодеть и хвост повыше сделать...

Девочки! А Фиолетик поразил! Вообще сет Горыныча я ждала с большим нетерпением. Ждала Рыжую, ну и Брюнетка вроде "ничего", а Фиолетик совсем нет...
Но когда сет приехал, поняла, что Фиолетик самая-самая! Брюнеточка просто красавица! А вот рыжик оказался не мой, хотя тоже очень красивая :cry:

Ну и покажемся с одной из моих любимиц
Изображение
Изображение

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 07 сен 2015, 19:09

Marina A, romantic town, Irvial, спасибо! :D
Irvial, Ирина, да не прижилась, три поппи зараз это перебор! :lol:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 08 сен 2015, 00:36

Брюнетка расцветает с каждым фото! Рыжуля, понятно, ожидалась красавицей, а сиреневая - удивительной яркой девочкой, но вот о брюнетке, по-моему, мало говорили вообще. А на деле получилась бомбой, по-другому не скажешь)

Моя груви устроила завтрак :)
Кофеварка, лоток яиц и тостер - магниты)
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 08 сен 2015, 08:46

Deanna Хороша у вас кухонька! Уютно в ней девчонкам!
Marylove очень люблю вашу необыкновенную девочку еще с фото в вк! красавица!
Violynn Фиолетик чудесная, но, как мне кажется аут от Дримки ей не идёт - имхо, конечно...
Zlatka 23 Красивая пара - всё же нравится Песенка, а от вашего фото совсем захотелось её в коллекцию.
Neznakomka осень в городе всегда интересно - а платьице, видимо, специально для лилак вязали? Ей очень к лицу и фото чудесные)
nata leto Как всегда - роскошное фото и великолепный образ)
vcn Хороши сестрички- прекрасный портретик)
Jluga какая филетик грациозная) и туничка просто супер (сшили себе похожую с вашей выкройки - спс)
А наша Мила в лес ходила:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось venerka09 08 сен 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей