В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, как все-таки прическа меняет все
. Элис шикарна с новыми волосами.
Re: *Poppy Parker*
Fata di foresta, спасибо! До ее приезда немного беспокоил цвет губ, но теперь знаю, что менять не буду, т.к. в жизни выглядят гармонично.
Suzulka, красавица!. Для меня юбилейная - лучшая Поппи прошлогодней коллекции.
Suzulka, красавица!. Для меня юбилейная - лучшая Поппи прошлогодней коллекции.
Re: *Poppy Parker*
melia, спасибо большое, Вы совершенно правы
melia, спасибо, я в восторге от нее, смотрю, и в голове вертится та же фраза, что и глядя на Вашу красавицу «Out of This World» - ГАРМОНИЯ...
melia, спасибо, я в восторге от нее, смотрю, и в голове вертится та же фраза, что и глядя на Вашу красавицу «Out of This World» - ГАРМОНИЯ...
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
chumka, какой образ сказочный, мне очень нравится!
Deanna. прекрасная невеста!
oskoltsev, хорошая укладка!
Fantasy, очаровательные принцессы!
Irvial, ах, как она хороша! Загляденье!
Deanna. прекрасная невеста!
oskoltsev, хорошая укладка!
Fantasy, очаровательные принцессы!
Irvial, ах, как она хороша! Загляденье!
- Daria
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
На этой страничке все Поппи прямо русалки - как же им идут длинные локоны. Красота!!!
Re: *Poppy Parker*
Последний раз редактировалось Suzulka 05 сен 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: *Poppy Parker*
Laska2014, с сиреневыми волосами Русалочка очаровательна! 
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: *Poppy Parker*
Deanna, SamayaRizhaya, svetlaja, dikarka, большое спасибо!
Suzulka, какие у вашей девушки роскошные волосы!
Shenechka, теплое фото, несмотря на дождь.
Suzulka, какие у вашей девушки роскошные волосы!
Shenechka, теплое фото, несмотря на дождь.
Re: *Poppy Parker*
chumka, спасибо! 
Re: *Poppy Parker*
dikarka, спасибо!)
Re: *Poppy Parker*
dikarka, SamayaRizhaya, спасибо
!
Suzulka, абсолютно согласна с melia, прическа меняет все! Элис прекрасна!!! А еще интересная особенность именно у вашей юбилейной: у нее брови повыше, чем обычно, поэтому выражением ближе к индии и гудман.
Laska2014, это вы Лотту перепрошили? Очень идет! Блондинка с карими глазами и прямой челкой - оригинально и красиво! Сиреневая тоже понравилась
Irvial, о, первая инопланетянка! Шикарная Поппи получилась! я прямо не могу оторвать глаз от ваших фото...) И еще сережки у нее клевые!
Suzulka, абсолютно согласна с melia, прическа меняет все! Элис прекрасна!!! А еще интересная особенность именно у вашей юбилейной: у нее брови повыше, чем обычно, поэтому выражением ближе к индии и гудман.
Laska2014, это вы Лотту перепрошили? Очень идет! Блондинка с карими глазами и прямой челкой - оригинально и красиво! Сиреневая тоже понравилась
Irvial, о, первая инопланетянка! Шикарная Поппи получилась! я прямо не могу оторвать глаз от ваших фото...) И еще сережки у нее клевые!
Re: *Poppy Parker*
Deanna, спасибо огромное, я так и знала, что Элис особенная 
Re: *Poppy Parker*
Irvial, с первой внеземной платиново-серебряной в России! Очень необычная, действительно, космическая девочка, гостья из будущего!
Suzulka, дивная, дивная Элис! Точно, особенная! Я свою Юбилейную тоже очень люблю, не знаю только, как решиться на перепрошивку. И хочется, и косу распускать жалко...
Laska2014, здорово Лотте с прической под Битник! А босоножки и сумочка у неё какие - мммм!
Suzulka, дивная, дивная Элис! Точно, особенная! Я свою Юбилейную тоже очень люблю, не знаю только, как решиться на перепрошивку. И хочется, и косу распускать жалко...
Скрытый контент: показать
Laska2014, здорово Лотте с прической под Битник! А босоножки и сумочка у неё какие - мммм!
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Malvina by lidiya.kotova, on Flickrнаконец-то и я до своей головушки добралась с камерой.
очень интересная, приятная девочка. Не мой типаж совершенно, но она мне определенно понравилась.
Очень удачный сет, судя по остальным фото в этой теме - все девочки в сете очень красивые! особенно, мне нравятся фото брюнетки
Re: *Poppy Parker*
Сестрички-подружки!






- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
vcn, Очень красивые портреты! Глаза радуются от таких фото!
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Эта тема словно цветник! Добавлю и я свои цветочки






Re: *Poppy Parker*
Присоединюсь и я ,с новенькой , к красавицам .
Из сета сразу очаровала брюнетка, над лиловой девочкой думаю. Рыжик очень красивая, но не моё ,буду искать для неё новый дом.
Поэкспериментировала с цветами туалетов для брюнетки.



Из сета сразу очаровала брюнетка, над лиловой девочкой думаю. Рыжик очень красивая, но не моё ,буду искать для неё новый дом.
Поэкспериментировала с цветами туалетов для брюнетки.



- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
nata leto, шикарные образы!
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Julie, on Flickr- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
vcn, Odd Doll, nata leto, брюнетка шикарная, любой образ ей к лицу! имхо, мне кажется что со временем она имеет все шансы стать хитом наравне с Аск или Дебютанткой
Re: *Poppy Parker*
Deanna, yanata, спасибо! Девочка красивая, и рекорд по скорости доставки - 7 дней приорити.)
Jluga, необычная эта Поппи получилась, но очень интересная.
Shenechka, прелесть глазастая.)
vcn, Сережа, поздравляю! А где третья? Не прижилась?
Odd Doll, Наташа, просто потрясающая красота!
nata leto, чудесные кадры! Мне особенно 3-е фото понравилось.
Neznakomka, как я люблю рассматривать такие фото на природе, такое все настоящее и живое. И еще очень люблю Лилак, правда у своей нарисованные ресницы вывела.)
Zlatka 23, хороши сестрички. Агнес так покровительственно Поппичку приобнимает.
Jluga, необычная эта Поппи получилась, но очень интересная.
Shenechka, прелесть глазастая.)
vcn, Сережа, поздравляю! А где третья? Не прижилась?
Odd Doll, Наташа, просто потрясающая красота!
nata leto, чудесные кадры! Мне особенно 3-е фото понравилось.
Neznakomka, как я люблю рассматривать такие фото на природе, такое все настоящее и живое. И еще очень люблю Лилак, правда у своей нарисованные ресницы вывела.)
Zlatka 23, хороши сестрички. Агнес так покровительственно Поппичку приобнимает.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какие у всех поппи красивые.
Я тоже сиреневласку покажу,из всего сета моя самая любимая.
Poppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr
Я тоже сиреневласку покажу,из всего сета моя самая любимая.
Poppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Mood Changers purple by Jenny, on Flickr- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какие у всех красоточки!
Zlatka 23, Весна у Вас сногсшибательная! На фото она мне везде нравится, а когда смотрю на неё в живую, то не пойму, может у меня какая-то другая?
Думаю, это пройдёт, надо её только приодеть и хвост повыше сделать...
Девочки! А Фиолетик поразил! Вообще сет Горыныча я ждала с большим нетерпением. Ждала Рыжую, ну и Брюнетка вроде "ничего", а Фиолетик совсем нет...
Но когда сет приехал, поняла, что Фиолетик самая-самая! Брюнеточка просто красавица! А вот рыжик оказался не мой, хотя тоже очень красивая
Ну и покажемся с одной из моих любимиц


Zlatka 23, Весна у Вас сногсшибательная! На фото она мне везде нравится, а когда смотрю на неё в живую, то не пойму, может у меня какая-то другая?
Думаю, это пройдёт, надо её только приодеть и хвост повыше сделать...
Девочки! А Фиолетик поразил! Вообще сет Горыныча я ждала с большим нетерпением. Ждала Рыжую, ну и Брюнетка вроде "ничего", а Фиолетик совсем нет...
Но когда сет приехал, поняла, что Фиолетик самая-самая! Брюнеточка просто красавица! А вот рыжик оказался не мой, хотя тоже очень красивая
Ну и покажемся с одной из моих любимиц
Re: *Poppy Parker*
Marina A, romantic town, Irvial, спасибо!
Irvial, Ирина, да не прижилась, три поппи зараз это перебор!
Irvial, Ирина, да не прижилась, три поппи зараз это перебор!
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deanna Хороша у вас кухонька! Уютно в ней девчонкам!
Marylove очень люблю вашу необыкновенную девочку еще с фото в вк! красавица!
Violynn Фиолетик чудесная, но, как мне кажется аут от Дримки ей не идёт - имхо, конечно...
Zlatka 23 Красивая пара - всё же нравится Песенка, а от вашего фото совсем захотелось её в коллекцию.
Neznakomka осень в городе всегда интересно - а платьице, видимо, специально для лилак вязали? Ей очень к лицу и фото чудесные)
nata leto Как всегда - роскошное фото и великолепный образ)
vcn Хороши сестрички- прекрасный портретик)
Jluga какая филетик грациозная) и туничка просто супер (сшили себе похожую с вашей выкройки - спс)
А наша Мила в лес ходила:


Marylove очень люблю вашу необыкновенную девочку еще с фото в вк! красавица!
Violynn Фиолетик чудесная, но, как мне кажется аут от Дримки ей не идёт - имхо, конечно...
Zlatka 23 Красивая пара - всё же нравится Песенка, а от вашего фото совсем захотелось её в коллекцию.
Neznakomka осень в городе всегда интересно - а платьице, видимо, специально для лилак вязали? Ей очень к лицу и фото чудесные)
nata leto Как всегда - роскошное фото и великолепный образ)
vcn Хороши сестрички- прекрасный портретик)
Jluga какая филетик грациозная) и туничка просто супер (сшили себе похожую с вашей выкройки - спс)
А наша Мила в лес ходила:


Последний раз редактировалось venerka09 08 сен 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















