В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Mnim, у меня было это тело, это точно Kurhn, брала в коллективке)
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Mnim, тела отличаются только шарнирами в коленях. Вторую куклу хочу именно на этом теле))
А насчёт чулок, там запаса места на зимние с начесом и шерстяной носок хватит.
Туфли вообще не для этой стопы. А подобрать обувь не такая проблема, подошли некоторые от Барби и от маленьких монстров.
Просто видимо не стали делать обувь для нового типа стопы. Да и каблуки у туфелек очень мягкие.
А насчёт чулок, там запаса места на зимние с начесом и шерстяной носок хватит.
Туфли вообще не для этой стопы. А подобрать обувь не такая проблема, подошли некоторые от Барби и от маленьких монстров.
Просто видимо не стали делать обувь для нового типа стопы. Да и каблуки у туфелек очень мягкие.
- kozmik_salomea
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 508
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
- Откуда: Москва
Re: Kurhn 2
Kingyo, не только колени. Фактически, у тела для лимиток и бюджетного совпадают только руки и стопы.
У бюджетного совсем другая скульптура торса и шарнир не под грудью, а в талии.
Торс у тела с двойными шарнирами в коленях напоминает момоко, с одинарными — кукол интегрити (динамиток и ПП).
И одинарный коленный шарнир тоже похож на коленки интегрити (у модельного такие же). Ну и ручки из той же серии, но это все заметили, думаю.
У бюджетного совсем другая скульптура торса и шарнир не под грудью, а в талии.
Торс у тела с двойными шарнирами в коленях напоминает момоко, с одинарными — кукол интегрити (динамиток и ПП).
И одинарный коленный шарнир тоже похож на коленки интегрити (у модельного такие же). Ну и ручки из той же серии, но это все заметили, думаю.
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
kozmik_salomea, Вы правы насчёт различий, спасибо, что поправили. А второе тело действительно сильно напоминает интегрети.
К сожалению, могу судить только по фото, но торс Момоко заметила сразу
К сожалению, могу судить только по фото, но торс Момоко заметила сразу
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Anetka23, очень милая! Она на теле EAH?
- Anetka23
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Kingyo, на теле Супер Модель от Simba 
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Anetka23, ей очень идёт)
Re: Kurhn 2
Умка, Kingyo, kozmik_salomea, спасибо за пояснения по телу, значит можно без опасений заказывать! 
Понятно. Просто мне по фото показалось, что масштабы проблемы меньше.
Немного напоминает тазобедренной частью, но впечатление смягчается более широкой и длинной талией - это сразу делает очертания более мягкими. Торс, по-моему, у обоих тел выглядит неплохо, но у бюджетного на вид больше прослеживается преемственность с прежними версиями тел.
А насчёт чулок, там запаса места на зимние с начесом и шерстяной носок хватит.![]()
Туфли вообще не для этой стопы. А подобрать обувь не такая проблема, подошли некоторые от Барби и от маленьких монстров.
Просто видимо не стали делать обувь для нового типа стопы. Да и каблуки у туфелек очень мягкие.
Понятно. Просто мне по фото показалось, что масштабы проблемы меньше.
А второе тело действительно сильно напоминает интегрети
Немного напоминает тазобедренной частью, но впечатление смягчается более широкой и длинной талией - это сразу делает очертания более мягкими. Торс, по-моему, у обоих тел выглядит неплохо, но у бюджетного на вид больше прослеживается преемственность с прежними версиями тел.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Kingyo, а как официально называется Ваша красавица и где Вы её покупали?
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Умка, заказывала на алиэкспресс. Там есть официальный магазин Курн.
С названием сложнее, не смогла его узнать, даже держа сертификат в руках.
Если надо могу скинуть ссылку на магазин в ЛС.
С названием сложнее, не смогла его узнать, даже держа сертификат в руках.
Если надо могу скинуть ссылку на магазин в ЛС.
-
Katrenocha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23
Re: Kurhn 2
Может быть у кого-нибудь есть Соня "Золушка". Очень хочется увидеть домашние фото 
- satu
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:22
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Kingyo, скиньте, пожалуйста, мне тоже адрес магазина в ЛС. Спасибо!
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Katrenocha, А пожалуйста)
в помещении

на природе

с другими представительницами

в помещении
на природе
с другими представительницами

-
Katrenocha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23
Re: Kurhn 2
Большое спасибо) Она прекрасна
Второй год за ней охочусь
Второй год за ней охочусь
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Katrenocha, она в Гулливеровском онлайн магазине была.
- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
В четверг мы пошли гулять с Таней (loky). С нами были Литисия и Марина.


Подробности можно посмотреть тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=3591508#p3591508


Подробности можно посмотреть тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=3591508#p3591508
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Helechka, Золушка прекрасна!
всё больше жалею, что так и не купила, когда они в магазинах продавались.
upload by Sholah Weras-sa, on Flickr
upload by Sholah Weras-sa, on Flickr
всё больше жалею, что так и не купила, когда они в магазинах продавались.
upload by Sholah Weras-sa, on Flickr
upload by Sholah Weras-sa, on Flickr- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Еще одна из моих девочек, Анна-Мария.


- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ognevka писал(а):Helechka, Золушка прекрасна!
Спасибо большое:)
- olyska1987
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
- Откуда: Ульяновск
Re: Kurhn 2
Отмечусь. Давно я здесь не была!
И все-таки Курняшки самые красивые куколки. 10 стоят и еще есть пару хотелок.
И все-таки Курняшки самые красивые куколки. 10 стоят и еще есть пару хотелок.
- olyska1987
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
- Откуда: Ульяновск
- olyska1987
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
- Откуда: Ульяновск
Re: Kurhn 2
Katrenocha, еще посмотрите в ЛС.
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ognevka, еще некоторое время назад думала, что наряд у Феи ночи хендмейдный, а потом узнала, что это заводской наряд и куколка не просто куколка в платье, а Фея ночи=)
Lara1124, ух, ты! отличное тело! чье? Мне кажется, или на фото видна попытка нарисовать соски?)
Я на днях закончила еще одну девочку. Сначала хотела делать что-то белое-воздушное, а потом примерила розовый парик и родился вот такой кукленыш в сочных цветах.
Strawberry party by hoe-nir, on Flickr
Lara1124, ух, ты! отличное тело! чье? Мне кажется, или на фото видна попытка нарисовать соски?)
Я на днях закончила еще одну девочку. Сначала хотела делать что-то белое-воздушное, а потом примерила розовый парик и родился вот такой кукленыш в сочных цветах.
Strawberry party by hoe-nir, on Flickr- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
hoenir, да я художник от слова "худо"-просто пастелью влажной мазюкнула,а тело экшен.
У Вас опять чудесная девочка получилась!
Ещё хочу спросить какого размера паричок у вашей Сонечки ,хочу своей купить -не знаю размер.
У Вас опять чудесная девочка получилась!
Ещё хочу спросить какого размера паричок у вашей Сонечки ,хочу своей купить -не знаю размер.
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
olyska1987, красивая у Вас коллекция! А на вашу Золушку смотрю и думаю: вот одинаковые вроде у нас куклы, а все равно какие-то разные.
- olyska1987
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
- Откуда: Ульяновск
Re: Kurhn 2
Helechka писал(а):olyska1987, красивая у Вас коллекция! А на вашу Золушку смотрю и думаю: вот одинаковые вроде у нас куклы, а все равно какие-то разные.
Да, разные - одинаковые Золушки. Моя коллекция пополнилась Богиней Драконов и Скорпиошей. Эта старая фотография. Сейчас у меня на полочке 10 курняшек. И еще есть одна хотелка.
- hoenir
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Lara1124, спасибо)
С грудью просто забавно получилось: я своей тоже как раз недавно тело разрисовала, только со второго раза осталась довольна результатом. Как раз из-за груди.
Размер парика не скажу, выбирала по окружности: 11,5-12 см.
С грудью просто забавно получилось: я своей тоже как раз недавно тело разрисовала, только со второго раза осталась довольна результатом. Как раз из-за груди.
Размер парика не скажу, выбирала по окружности: 11,5-12 см.
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
hoenir,ага спасибо наверное 5 инч,и ещё на каком теле ваше чудо,это не обитсу 27 см?
Заглянула в ваш фликровский альбом -такие классные ООАКи---СУПЕР!!!
Заглянула в ваш фликровский альбом -такие классные ООАКи---СУПЕР!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]














