В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Умка » 13 авг 2015, 15:03

Mnim, у меня было это тело, это точно Kurhn, брала в коллективке)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Kingyo » 14 авг 2015, 01:44

Mnim, тела отличаются только шарнирами в коленях. Вторую куклу хочу именно на этом теле))
А насчёт чулок, там запаса места на зимние с начесом и шерстяной носок хватит. :D
Туфли вообще не для этой стопы. А подобрать обувь не такая проблема, подошли некоторые от Барби и от маленьких монстров.
Просто видимо не стали делать обувь для нового типа стопы. Да и каблуки у туфелек очень мягкие.

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение kozmik_salomea » 14 авг 2015, 06:34

Kingyo, не только колени. Фактически, у тела для лимиток и бюджетного совпадают только руки и стопы.
У бюджетного совсем другая скульптура торса и шарнир не под грудью, а в талии.
Торс у тела с двойными шарнирами в коленях напоминает момоко, с одинарными — кукол интегрити (динамиток и ПП).
И одинарный коленный шарнир тоже похож на коленки интегрити (у модельного такие же). Ну и ручки из той же серии, но это все заметили, думаю.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Kingyo » 14 авг 2015, 08:18

kozmik_salomea, Вы правы насчёт различий, спасибо, что поправили. А второе тело действительно сильно напоминает интегрети.
К сожалению, могу судить только по фото, но торс Момоко заметила сразу :D

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anetka23 » 14 авг 2015, 11:26

А мы готовимся к школе :D


Изображение

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Kingyo » 14 авг 2015, 11:28

Anetka23, очень милая! Она на теле EAH?

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anetka23 » 14 авг 2015, 11:34

Kingyo, на теле Супер Модель от Simba :D

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Kingyo » 14 авг 2015, 12:55

Anetka23, ей очень идёт)

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Mnim » 14 авг 2015, 13:11

Умка, Kingyo, kozmik_salomea, спасибо за пояснения по телу, значит можно без опасений заказывать! :)

А насчёт чулок, там запаса места на зимние с начесом и шерстяной носок хватит. :D
Туфли вообще не для этой стопы. А подобрать обувь не такая проблема, подошли некоторые от Барби и от маленьких монстров.
Просто видимо не стали делать обувь для нового типа стопы. Да и каблуки у туфелек очень мягкие.

Понятно. Просто мне по фото показалось, что масштабы проблемы меньше.

А второе тело действительно сильно напоминает интегрети

Немного напоминает тазобедренной частью, но впечатление смягчается более широкой и длинной талией - это сразу делает очертания более мягкими. Торс, по-моему, у обоих тел выглядит неплохо, но у бюджетного на вид больше прослеживается преемственность с прежними версиями тел.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Умка » 14 авг 2015, 13:55

Kingyo, а как официально называется Ваша красавица и где Вы её покупали?

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Kingyo » 14 авг 2015, 14:48

Умка, заказывала на алиэкспресс. Там есть официальный магазин Курн.
С названием сложнее, не смогла его узнать, даже держа сертификат в руках.
Если надо могу скинуть ссылку на магазин в ЛС.

Katrenocha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23

Re: Kurhn 2

Сообщение Katrenocha » 14 авг 2015, 19:51

Может быть у кого-нибудь есть Соня "Золушка". Очень хочется увидеть домашние фото :)

Аватара пользователя
satu
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение satu » 14 авг 2015, 21:23

Kingyo, скиньте, пожалуйста, мне тоже адрес магазина в ЛС. Спасибо!

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Helechka » 15 авг 2015, 01:13

Katrenocha, А пожалуйста)
в помещении
Изображение
на природе
Изображение
с другими представительницами
Изображение

Katrenocha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23

Re: Kurhn 2

Сообщение Katrenocha » 15 авг 2015, 20:36

Большое спасибо) Она прекрасна :)
Второй год за ней охочусь :(

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Helechka » 15 авг 2015, 22:26

Katrenocha, она в Гулливеровском онлайн магазине была.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 17 авг 2015, 06:32

В четверг мы пошли гулять с Таней (loky). С нами были Литисия и Марина.
Изображение
Изображение
Подробности можно посмотреть тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=3591508#p3591508

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ognevka » 18 авг 2015, 01:34

Helechka, Золушка прекрасна!
всё больше жалею, что так и не купила, когда они в магазинах продавались.


Изображениеupload by Sholah Weras-sa, on Flickr
Изображениеupload by Sholah Weras-sa, on Flickr

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 18 авг 2015, 07:02

Еще одна из моих девочек, Анна-Мария.
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 19 авг 2015, 11:25

"А девочка созрела" песня
Изображение
Фото из альбома куклы

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Helechka » 19 авг 2015, 22:17

Ognevka писал(а):Helechka, Золушка прекрасна!

Спасибо большое:)

Аватара пользователя
olyska1987
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
Откуда: Ульяновск

Re: Kurhn 2

Сообщение olyska1987 » 19 авг 2015, 22:30

Отмечусь. Давно я здесь не была!
И все-таки Курняшки самые красивые куколки. 10 стоят и еще есть пару хотелок.

Аватара пользователя
olyska1987
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
Откуда: Ульяновск

Re: Kurhn 2

Сообщение olyska1987 » 19 авг 2015, 22:38

Katrenocha писал(а):Может быть у кого-нибудь есть Соня "Золушка". Очень хочется увидеть домашние фото :)

Ловите :D Фото можно увеличить
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olyska1987
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
Откуда: Ульяновск

Re: Kurhn 2

Сообщение olyska1987 » 19 авг 2015, 22:54

Katrenocha, еще посмотрите в ЛС.

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 20 авг 2015, 09:20

Ognevka, еще некоторое время назад думала, что наряд у Феи ночи хендмейдный, а потом узнала, что это заводской наряд и куколка не просто куколка в платье, а Фея ночи=)

Lara1124, ух, ты! отличное тело! чье? Мне кажется, или на фото видна попытка нарисовать соски?)

Я на днях закончила еще одну девочку. Сначала хотела делать что-то белое-воздушное, а потом примерила розовый парик и родился вот такой кукленыш в сочных цветах.

ИзображениеStrawberry party by hoe-nir, on Flickr

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 20 авг 2015, 09:38

hoenir, да я художник от слова "худо"-просто пастелью влажной мазюкнула,а тело экшен.
У Вас опять чудесная девочка получилась!
Ещё хочу спросить какого размера паричок у вашей Сонечки ,хочу своей купить -не знаю размер.

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Helechka » 20 авг 2015, 14:31

olyska1987, красивая у Вас коллекция! А на вашу Золушку смотрю и думаю: вот одинаковые вроде у нас куклы, а все равно какие-то разные.

Аватара пользователя
olyska1987
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
Откуда: Ульяновск

Re: Kurhn 2

Сообщение olyska1987 » 20 авг 2015, 20:03

Helechka писал(а):olyska1987, красивая у Вас коллекция! А на вашу Золушку смотрю и думаю: вот одинаковые вроде у нас куклы, а все равно какие-то разные.

Да, разные - одинаковые Золушки. Моя коллекция пополнилась Богиней Драконов и Скорпиошей. Эта старая фотография. Сейчас у меня на полочке 10 курняшек. И еще есть одна хотелка.

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 20 авг 2015, 20:42

Lara1124, спасибо)

С грудью просто забавно получилось: я своей тоже как раз недавно тело разрисовала, только со второго раза осталась довольна результатом. Как раз из-за груди.
Размер парика не скажу, выбирала по окружности: 11,5-12 см.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 21 авг 2015, 08:03

hoenir,ага спасибо наверное 5 инч,и ещё на каком теле ваше чудо,это не обитсу 27 см?
Заглянула в ваш фликровский альбом -такие классные ООАКи---СУПЕР!!!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей