В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 29 июл 2015, 22:16

AlisaGoldielock, всех шьем сараном, проблем не возникало, фибру пока не пробовали, она должна быть помягче и может оказаться сложнее в прошивке. Но самый шик - это паричек из махера - очень нежный и смотрится совсем как настоящие волосы.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 30 июл 2015, 22:17

Изображение

Аватара пользователя
valkiriya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:26
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Kurhn 2

Сообщение valkiriya » 30 июл 2015, 23:01

Jurty ? парочка просто класс! У меня такая же, но в давно не одевала их в родную одежду.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Kuklomanija » 30 июл 2015, 23:13

Jurty, красивые...это мальчик и девочка?

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 30 июл 2015, 23:24

Kuklomanija, заранее прошу прощения, что отвечаю за Jurty. Насколько помню, это девочка и девочка, играющая мальчика. И прекрасный-расчудестный театральный сет... :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Kuklomanija » 30 июл 2015, 23:30

Dark_Irbis, спасибо) первый раз таких вижу...очень интересный сет...

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 30 июл 2015, 23:52

valkiriya, да, парочка великолепная и я очень рада, что она у меня есть. Честно говоря новые выпуски не радуют :(

Kuklomanija, да, Dark_Irbis уже всё за меня сказала. Это две девочки, но я всё равно воспринимаю вторую как мальчика, ничего собой побелать не могу. Понимаю, что это вроде японского театра Такарадзука, но... )))

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 31 июл 2015, 09:38

Jurty.
Забыла сказать же: фотография просто "ах!", глаза обоих так проникновенно в душу смотрят, зацепишься за них взглядом - не отпустят. :) Можно попросить еще фото с ними? :oops:

Сет был в двух вариантах вроде выпущен, где-то видела инфу об этом. Жаль, его теперь только на вторичке искать. :cry:
Последний раз редактировалось Dark_Irbis 31 июл 2015, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 31 июл 2015, 11:49

Jurty, замечательная пара! Очень яркие и эмоциональные, на мой взгляд.
Литисия нконец-то вернулась из отпуска. Правда, отпуск был мало продуктивен в отношении фото.
Но что есть показываем:
Изображение
Остальные фото тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=3575114#p3575114

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 31 июл 2015, 18:16

Dark_Irbis, я постараюсь. Курн очень сложно фотографировать. В реальности, все мы знаем, куклы выглядят ярче, мягчее и сказочнее )
У меня не очень много Курн, хочется отснять всех и красиво.

VeraBelyh, спасибо, чоень приятно это читать :3

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 31 июл 2015, 18:56

Jurty, какая красивая парочка. Вот бы в живую увидеть.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Kurhn 2

Сообщение Pollyanna » 01 авг 2015, 12:53

VeraBelyh прогулка удалась! Прямо чувствую запах леса.

Jurty, очень красивые! Прекрасное фото!
А мне доводилось прошивать такого "мальчика". Теперь она на мальчишку меньше похожа. :D

Фото давнее, техническое. И здесь она не на шарнирном теле.

Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 03 авг 2015, 08:22

девочки спасибо!
моя Сонечка "Розовое настроение"
Изображение
Фото из альбома куклы
Изображение
Фото из альбома куклы

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 03 авг 2015, 15:41

Lara1124, какая прелесть расчудесная! :D

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 03 авг 2015, 16:48

Lara1124, какая красота! Только кажется, что она грустит... почему?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 03 авг 2015, 17:26

annika, спасибо огромное!
Anoura, грустит, может влюбилась моя девочка,поспрашиваю вечером. :)

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 03 авг 2015, 20:07

Lara1124, ой, прелесть какая! Слов нет. Как много мелочей приятных: и свечечки, и коробочки, и открыточки с ленточкой, и цветы в вазе, и как здорово выдержан цвет! Ободок чудесный.
Может, и правда влюбилась. Не зря же настроение розовое.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 04 авг 2015, 07:10

VeraBelyh, спасибо большое! Люблю мелочи ,с ними интересно возиться, они добавляют уюта- интерьер сразу оживает (кстати у меня темка в мастерской-если интересно-Добро пожаловать!)

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 04 авг 2015, 22:14

По случаю долгожданной регистрации, которая как раз совпала с окончанием "тренировки на кошках", хочу поздороваться и похвастаться девочкой:

ИзображениеMadness returns by hoe-nir, on Flickr



Ко мне приехал бжд-эшный йорик и перед тем как приступить к нему, я решила потренироваться на курняшках. Эта третья проба из 4-х и как-то сразу сложился образ. Причем вживую ощущение, что у нее трупы под крыльцом, еще сильнее: лицо вживую бледнее, а вечером при искусственном освещении на глаза падает тень от челки. Прекрасная жуть, одним словом.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 04 авг 2015, 22:58

hoenir, на Алису мак Ги похожа, из игры про Алису в стране чудес.

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 04 авг 2015, 23:35

Lara1124, очень приятное по гамме "Настроение". Вы девочку перепрошивали ведь?
Нежно-нежно все вместе вышло. :)


hoenir, ух ты какая! Напомнила, правда, не только МакГи Алису, но и что-то Бертоновское... И может быть чуть-чуть Геймановское...

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 05 авг 2015, 05:38

Jurty, красивая парочка
Pollyanna, девочка и девочка)))

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 05 авг 2015, 05:40

Lara1124, здорово вышло
hoenir, очень понравилось, только фигура смотрится очень женственно не для курн)))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 05 авг 2015, 05:42

hoenir, получилось здорово ,образ Алисы узнаваем,даже не смотря на то,что на ней шикарное платье!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 05 авг 2015, 05:55

Dark_Irbis, спасибо,нет это не прошивка ,а паричок от LIVки- подходит по размеру,если штырёк внутри паричка убрать.

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 05 авг 2015, 06:56

Anoura, поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого самого, а главное пусть все кукольные хотелки сбываются!!!

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anetka23 » 05 авг 2015, 09:15

hoenir, какая оригинальная дама )

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 05 авг 2015, 10:07

Aneily, Lara1124, спасибо большое *__* Очень приятно слышать, что видение образа такое не только у меня) Мне тоже отчасти напомнило эту крошащую всех Алису, отсюда и название (отсылка ко второй части игры). А платьешко нагло стырено у первого носителя тела (как и само тело), где оно было всего лишь нижним платьем, а вот здесь заиграло как самостоятельное.

Dark_Irbis, рада, что понравилось) Для Бертоновского духа.. заманчиво.. наверно надо лицо еще бледнее и черное кружевное платье, чтобы чуть более готически смотрелось=)

Anetka23, Oleum, спасибо) Тело, конечно, на любителя. Мне самой долгое время эти груди-горы казались очень неестественными рядом с курняшным лицом, хотя и покупались специально для образа пышногрудой блондинки (я уже не говорю, что шить на них что-то - это ад >_>). Но ко всему привыкаешь. Теперь мне кажется, что некоторые девочки даже слегка завидуют такому "богатству" XD

Вот быстренькое домашнее фото для пруфа. Конечно же, это совершенно случайно словленный взгляд XD
Скрытый контент: показать
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 06 авг 2015, 22:46

Anoura, и мы, хоть и немножко запоздало, присоединяемся к поздравлениям с днём рождения! Счастья, здоровья, удачи! :D
Прибежали с прогулки с лесными цветочками.
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 07 авг 2015, 10:22

Пейте дети молоко!
Изображение
Фото из альбома куклы
Изображение
Фото из альбома куклы
Изображение
Фото из альбома куклы
вчера вставила глазки от LIVки -результат мне нравится


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей