Кем она была по паспорту?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
tavolga, ух ты, ух ты! Змейка! Я влюбилась...
Кем она была по паспорту?
Кем она была по паспорту?
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2

VanKot, Белая Змея.
На фото в родном костюме, но на новом уже теле.
Я на англицком сейчас навру.
У неё сначала сложная причёска была.
Спасибо.
На форуме есть ещё одна такая пересадка.
Скрытый контент: показать
- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
tavolga, она шикарная!
А после пересадки - вообще мечта, огонь и элегантная леди 
А после пересадки - вообще мечта, огонь и элегантная леди 
Скрытый контент: показать
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Kurhn 2
tavolga, о, Змейка, как я ее люблю!
VanKot, можно как-нибудь извернуться и скооперироваться на таобао, теоретически, там бывают всякие акции типа "купи 4 куклы - получи скидку" и даже нюд Змею я видела.
VanKot, можно как-нибудь извернуться и скооперироваться на таобао, теоретически, там бывают всякие акции типа "купи 4 куклы - получи скидку" и даже нюд Змею я видела.
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
моя Сонечка) здесь девочка домашняя

Фото из альбома куклы
а здесь бунтарка,но всё равно милая

Фото из альбома куклы

Фото из альбома куклы

Фото из альбома куклы
а здесь бунтарка,но всё равно милая

Фото из альбома куклы

Фото из альбома куклы
Последний раз редактировалось Lara1124 13 июл 2015, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Nelly_Li, какой славный ребёнок! ООАК просто мечта,хочу так-же научиться! аутфит -вообще чудо -вы мастерица!
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Kurhn 2
tavolga, Белая змея - пластика, шарм, красота. Но я не о ней, а о Золотой рыбке. Честно, не знаю нравится или нет, но - завораживает. В третий раз возвращаюсь.
Lara1124, бунтаркой ей здорово!
Lara1124, бунтаркой ей здорово!
- Nelly_Li
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
tavolga,
Змейка очень красивая! Такое изящное неземное создание! Она белокожая?
А у Золотой Рыбки под спойлером замечательное сочетание цвета глаз и волос.
Lara1124,
Спасибо большое за добрые слова!
Сколько у Вашей девочки всего интересного! Настоящий мир со множеством деталей, которые хочется разглядывать. Ей хорошо как в домашней обличье, так и в бунтарском прикиде)))
Змейка очень красивая! Такое изящное неземное создание! Она белокожая?
А у Золотой Рыбки под спойлером замечательное сочетание цвета глаз и волос.
Lara1124,
Спасибо большое за добрые слова!
Сколько у Вашей девочки всего интересного! Настоящий мир со множеством деталей, которые хочется разглядывать. Ей хорошо как в домашней обличье, так и в бунтарском прикиде)))
Re: Kurhn 2
Nelly_Li, вау!просто супер девочка получилась!
Зашла в темку и все!)))
Она у вас из разряда "увидел и сразу захотел что-то сделать со своей" мотивирует и стимулирует
Определенно самая яркая из ООАК-Сонь! И мейк, и парик, и одежда - все просто нереально круто!
Зашла в темку и все!)))
Она у вас из разряда "увидел и сразу захотел что-то сделать со своей" мотивирует и стимулирует
Определенно самая яркая из ООАК-Сонь! И мейк, и парик, и одежда - все просто нереально круто!
- Nelly_Li
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Renne,
Спасибо огромное! Волосы это прошивка
Anetka23,
Девочки явно хорошо провели время с песнями и танцами)))
Спасибо огромное! Волосы это прошивка
Скрытый контент: показать
Anetka23,
Девочки явно хорошо провели время с песнями и танцами)))
- Anetka23
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Nelly_Li, отлично )
Re: Kurhn 2
Nelly_Li, да есть у меня одна перерисованная, не помню, было ли здесь это фото

но как-то она меня не вдохновляет на подвиги) наверно надо ее снова перекрасить)

но как-то она меня не вдохновляет на подвиги) наверно надо ее снова перекрасить)
Скрытый контент: показать
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Lara1124, на втором и третьем кадре думала - живая девочка!
Tatyana132, спасибо!
она такая и вышла - завораживающая - долго у меня была "настольной" куклой - сначала вообще полгода без мейка на обитсу в позе лотоса
потом рыбкой
Nelly_Li, спасибо!
да, змейка белокожая, но у донора "кавказиан" - сероватый тон, но именно на ней компенсируется нормально
Anetka23, удивительно убедительные кадры!
платье - аутентичное бохо (1970х!!!)
Renne, какая красивая... я только не поняла - это уже перерисовка или как было?
Tatyana132, спасибо!
она такая и вышла - завораживающая - долго у меня была "настольной" куклой - сначала вообще полгода без мейка на обитсу в позе лотоса
Nelly_Li, спасибо!
да, змейка белокожая, но у донора "кавказиан" - сероватый тон, но именно на ней компенсируется нормально
Anetka23, удивительно убедительные кадры!
платье - аутентичное бохо (1970х!!!)
Renne, какая красивая... я только не поняла - это уже перерисовка или как было?
Re: Kurhn 2
tavolga, спасибо, это перерисовка, я игровух пытаюсь красить просто, ну и хотелось визуально уменьшить глаза, поэтому без ресниц.
Тут еще и ушивка головы))) так как сидит на азон-теле, а оно по пропорциям не очень хорошо подходила для большой головы Сони, потому она сзади разрезана, вырезаны куски и зашиты, в общем, страх)
Тут еще и ушивка головы))) так как сидит на азон-теле, а оно по пропорциям не очень хорошо подходила для большой головы Сони, потому она сзади разрезана, вырезаны куски и зашиты, в общем, страх)
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Renne, а мне о-оооочень нравится!
увидела бы на ебее (я их подолгу "мониторю", но пока хватает своих трёх... или четырёх??? или... пяти???
) - возлюбила и возжелала бы!
о, на такое "даже я бы не решилась" - хотя мне только дай, кого-нибудь пересадить
но милая!!!
*
мне ещё очень нравится сочетание просто нарисованных "игровых", но выразительных глаз и нежных "живых" - губ и румянца, не контрастно вышло, а наоборот подчёркивает одно другое
увидела бы на ебее (я их подолгу "мониторю", но пока хватает своих трёх... или четырёх??? или... пяти???
о, на такое "даже я бы не решилась" - хотя мне только дай, кого-нибудь пересадить
но милая!!!
*
мне ещё очень нравится сочетание просто нарисованных "игровых", но выразительных глаз и нежных "живых" - губ и румянца, не контрастно вышло, а наоборот подчёркивает одно другое
Re: Kurhn 2
Renne, а почему вы не попробовали сделать усадку головы в спирте?! И резать бы не пришлось...
У меня живет одна курняшка. Вроде Лунная принцесса или как-то так называется. Я в них не особо разбираюсь. Купила ту, что понравилась. Стоит у меня уже почти год на полочке, радует глаз своей воздушностью))) Я вот, правда, все мечтаю ей азонко тело прикупить. Но надо L размер, я так считаю. А он какой-то редкий((... Может в Китае куплю подделку тела, не знаю, пока не решила
У меня живет одна курняшка. Вроде Лунная принцесса или как-то так называется. Я в них не особо разбираюсь. Купила ту, что понравилась. Стоит у меня уже почти год на полочке, радует глаз своей воздушностью))) Я вот, правда, все мечтаю ей азонко тело прикупить. Но надо L размер, я так считаю. А он какой-то редкий((... Может в Китае куплю подделку тела, не знаю, пока не решила
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Kurhn 2
tavolga, спасибо
отличная идея с ебеем, отнести ее туда что-ли)
Savalena, в спирте? впервые об этом слышу
и как оно, помогает?
отличная идея с ебеем, отнести ее туда что-ли)
Savalena, в спирте? впервые об этом слышу
и как оно, помогает?
Re: Kurhn 2
Renne, ой, извините, ошиблась. Не в спирте, а в ацетоне. В интернете описан весь процесс. Там замачивают и в 100% ацетоне и в разбавленном водой. На Flickr есть "товарищ" Dirili Art, который сделал/сделала уже много опытов с усадкой голов. Там он/она описывает процесс и показывает результат.
Просто я подумала, что можно было бы не разрезать голову, а просто уменьшить ее до нужных размеров... Сразу скажу, я этих экспериментов не делала. Меня пока с размером головы все устраивает
Просто я подумала, что можно было бы не разрезать голову, а просто уменьшить ее до нужных размеров... Сразу скажу, я этих экспериментов не делала. Меня пока с размером головы все устраивает
Re: Kurhn 2
Savalena, в ацетоне плывет мейк, и если нет желания голову перерисовывать, то этот метод, мягко говоря, не годится.
Re: Kurhn 2
Aneily, Да, я знаю. И волосы лучше удалять на голове, а то ацетон их разъедает. Но, на сколько я поняла, Renne, как раз мейк перерисовывала... Просто можно было бы сохранить целостность головы, если уж все равно есть желание лицо новое нарисовать.
Renne, сорри, если я что-то напутала с вашей ситуацией
Renne, сорри, если я что-то напутала с вашей ситуацией
Re: Kurhn 2
Savalena, очень интересно, поищу на будущее)
все правильно, мейк меняла, ну а голова... ну да ладно, голова переживет)
все правильно, мейк меняла, ну а голова... ну да ладно, голова переживет)
- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Здравствуйте, люди, пиплы, хлопцы, дивчины, господа и госпожи, а также товарищи.
Зашел познакомиться с другими любителями Курно-Сонек. Самого меня их образ просто покорил. Большая часть моих персонажей - они, правда довольно кастомизированные, чаще всего на других телах, перепрошитые и т.п.
Есть и парень на основе курноголовы. Зовут его Каже (правильнее было бы Кадзе, но так уж сложились обстоятельства)

Сильно распространяться, наверное, не буду, всё, что я сам о своих знаю - в моей темке, там фэнтези.
Renne, понравилась ваша девочка, если я правильно вижу - и глаза и губы и тонировка лица переделаны, что только улучшило родной курновский образ.
Зашел познакомиться с другими любителями Курно-Сонек. Самого меня их образ просто покорил. Большая часть моих персонажей - они, правда довольно кастомизированные, чаще всего на других телах, перепрошитые и т.п.
Есть и парень на основе курноголовы. Зовут его Каже (правильнее было бы Кадзе, но так уж сложились обстоятельства)

Сильно распространяться, наверное, не буду, всё, что я сам о своих знаю - в моей темке, там фэнтези.
Renne, понравилась ваша девочка, если я правильно вижу - и глаза и губы и тонировка лица переделаны, что только улучшило родной курновский образ.
Re: Kurhn 2
Raven, благодарю)
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Меня наверное давно забыли )) Но я напомню о себе фотоспамом, который будет ниже
Очень рада видеть тут Nelly_Li, все ждала, когда же у тебя появится курняшка и что ты из нее сделаешь... Дождалась! Она прекрасна, как и все остальное, к чему ты прикасаешься
А теперь мой фотоспамчик. Я наконец-то достала давно купленный фон и сделала несколько фото. Вижу, что что-то не так
Но мне все равно очень нравится!
Мои сестренки Лея и Вета...

Очень рада видеть тут Nelly_Li, все ждала, когда же у тебя появится курняшка и что ты из нее сделаешь... Дождалась! Она прекрасна, как и все остальное, к чему ты прикасаешься
А теперь мой фотоспамчик. Я наконец-то достала давно купленный фон и сделала несколько фото. Вижу, что что-то не так
Мои сестренки Лея и Вета...

Скрытый контент: показать
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Kurhn 2
Всем привет!
Пока нас не было столько красоты выложили!
А у меня новость! Искала дочке подарок на др и нашла себе соню. В одном магазине была распродажа сонь. По какимто безумным ценам.
Я только смотрела и не думала брать. И тут увидела соню лотос всего за 599 р, правда в мятой коробке. Сама кукла вроде целая. Завтра только буду вынимать. И она БЕЗ ресничек! Я очень рада, тк я люблю больше без и до этого видела сонь из серии цветы только с ресничками. Завтра покажу
Пока нас не было столько красоты выложили!
А у меня новость! Искала дочке подарок на др и нашла себе соню. В одном магазине была распродажа сонь. По какимто безумным ценам.
Я только смотрела и не думала брать. И тут увидела соню лотос всего за 599 р, правда в мятой коробке. Сама кукла вроде целая. Завтра только буду вынимать. И она БЕЗ ресничек! Я очень рада, тк я люблю больше без и до этого видела сонь из серии цветы только с ресничками. Завтра покажу
Re: Kurhn 2
Oleum, Поздравляю вас! Всегда так приятно заполучить то что долго хотелось 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


























