В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VanKot » 09 июл 2015, 20:39

tavolga, ух ты, ух ты! Змейка! Я влюбилась... :oops:
Кем она была по паспорту?

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 09 июл 2015, 20:51

Изображение

VanKot, Белая Змея. :)
На фото в родном костюме, но на новом уже теле.
Я на англицком сейчас навру.
У неё сначала сложная причёска была.
Спасибо.
На форуме есть ещё одна такая пересадка.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение
:)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VanKot » 09 июл 2015, 20:57

tavolga, она шикарная! Изображение А после пересадки - вообще мечта, огонь и элегантная леди Изображение
Скрытый контент: показать
:( Эх, нет у меня пока денег на такую красавицу. Буду искать среди Сонек максимально похожую...
Но всё равно, спасибо вам, люди добрые, что не даете мне жить спокойно :mrgreen:

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 09 июл 2015, 21:01

Изображение

VanKot, спасибо!
Скрытый контент: показать
Ну, относительно всех остальных коллекционок она стоила недорого 30 долларов против 80-100. :)
А тело динамит у меня уже было - тон "кавказиан", но более белый - следующий в таблице ФР тоже подойдёт.
Это я, так, на всякий случай. ;) :)
Удачи!

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Kurhn 2

Сообщение dobraya_feya » 09 июл 2015, 21:07

tavolga, о, Змейка, как я ее люблю!

VanKot, можно как-нибудь извернуться и скооперироваться на таобао, теоретически, там бывают всякие акции типа "купи 4 куклы - получи скидку" и даже нюд Змею я видела.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 12 июл 2015, 07:46

моя Сонечка) здесь девочка домашняя
Изображение
Фото из альбома куклы
а здесь бунтарка,но всё равно милая
Изображение
Фото из альбома куклы
Изображение
Фото из альбома куклы
Последний раз редактировалось Lara1124 13 июл 2015, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 12 июл 2015, 08:12

Nelly_Li, какой славный ребёнок! ООАК просто мечта,хочу так-же научиться! аутфит -вообще чудо -вы мастерица!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 12 июл 2015, 23:39

tavolga, Белая змея - пластика, шарм, красота. Но я не о ней, а о Золотой рыбке. Честно, не знаю нравится или нет, но - завораживает. В третий раз возвращаюсь.

Lara1124, бунтаркой ей здорово!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Nelly_Li » 13 июл 2015, 17:22

tavolga,
Змейка очень красивая! Такое изящное неземное создание! Она белокожая?
А у Золотой Рыбки под спойлером замечательное сочетание цвета глаз и волос.

Lara1124,
Спасибо большое за добрые слова!
Сколько у Вашей девочки всего интересного! Настоящий мир со множеством деталей, которые хочется разглядывать. Ей хорошо как в домашней обличье, так и в бунтарском прикиде)))

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Kurhn 2

Сообщение Renne » 17 июл 2015, 14:05

Nelly_Li, вау!просто супер девочка получилась!
Зашла в темку и все!)))
Она у вас из разряда "увидел и сразу захотел что-то сделать со своей" мотивирует и стимулирует :)
Определенно самая яркая из ООАК-Сонь! И мейк, и парик, и одежда - все просто нереально круто!

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anetka23 » 20 июл 2015, 09:22

Мои девочки на вылазке :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Nelly_Li » 20 июл 2015, 12:22

Renne,
Спасибо огромное! Волосы это прошивка :oops:
Скрытый контент: показать
Вы чудесно рисуете, у Вас все получится! Только что любовалась Вашей Корон в соседней теме. У Сонь очень благодарный молд с прекрасными чертами лица, их очень приятно рисовать


Anetka23,
Девочки явно хорошо провели время с песнями и танцами)))

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anetka23 » 20 июл 2015, 12:42

Nelly_Li, отлично )

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Kurhn 2

Сообщение Renne » 22 июл 2015, 19:47

Nelly_Li, да есть у меня одна перерисованная, не помню, было ли здесь это фото
Изображение
но как-то она меня не вдохновляет на подвиги) наверно надо ее снова перекрасить)
Скрытый контент: показать
а за гибридиков спасибо)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 22 июл 2015, 21:14

Lara1124, на втором и третьем кадре думала - живая девочка!
Tatyana132, спасибо!
она такая и вышла - завораживающая - долго у меня была "настольной" куклой - сначала вообще полгода без мейка на обитсу в позе лотоса :D потом рыбкой
Nelly_Li, спасибо!
да, змейка белокожая, но у донора "кавказиан" - сероватый тон, но именно на ней компенсируется нормально
Anetka23, удивительно убедительные кадры!
платье - аутентичное бохо (1970х!!!)
Renne, какая красивая... я только не поняла - это уже перерисовка или как было?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Kurhn 2

Сообщение Renne » 22 июл 2015, 21:20

tavolga, спасибо, это перерисовка, я игровух пытаюсь красить просто, ну и хотелось визуально уменьшить глаза, поэтому без ресниц.
Тут еще и ушивка головы))) так как сидит на азон-теле, а оно по пропорциям не очень хорошо подходила для большой головы Сони, потому она сзади разрезана, вырезаны куски и зашиты, в общем, страх)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 22 июл 2015, 21:38

Renne, а мне о-оооочень нравится!
увидела бы на ебее (я их подолгу "мониторю", но пока хватает своих трёх... или четырёх??? или... пяти??? :shock: ) - возлюбила и возжелала бы! :lol:
о, на такое "даже я бы не решилась" - хотя мне только дай, кого-нибудь пересадить
но милая!!!

*
мне ещё очень нравится сочетание просто нарисованных "игровых", но выразительных глаз и нежных "живых" - губ и румянца, не контрастно вышло, а наоборот подчёркивает одно другое

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 22 июл 2015, 22:59

Renne, а почему вы не попробовали сделать усадку головы в спирте?! И резать бы не пришлось...
У меня живет одна курняшка. Вроде Лунная принцесса или как-то так называется. Я в них не особо разбираюсь. Купила ту, что понравилась. Стоит у меня уже почти год на полочке, радует глаз своей воздушностью))) Я вот, правда, все мечтаю ей азонко тело прикупить. Но надо L размер, я так считаю. А он какой-то редкий((... Может в Китае куплю подделку тела, не знаю, пока не решила

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Kuklomanija » 23 июл 2015, 14:02

Сомневалась я, сомневалась...и все-таки купила Gulliver Sonya Rose Club Casual II Валерия

Изображение
Пересадила на обитсу...привыкаем друг к другу...)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Kurhn 2

Сообщение Renne » 23 июл 2015, 17:02

tavolga, спасибо :)
отличная идея с ебеем, отнести ее туда что-ли)

Savalena, в спирте? впервые об этом слышу
и как оно, помогает?

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 23 июл 2015, 22:47

Renne, ой, извините, ошиблась. Не в спирте, а в ацетоне. В интернете описан весь процесс. Там замачивают и в 100% ацетоне и в разбавленном водой. На Flickr есть "товарищ" Dirili Art, который сделал/сделала уже много опытов с усадкой голов. Там он/она описывает процесс и показывает результат.
Просто я подумала, что можно было бы не разрезать голову, а просто уменьшить ее до нужных размеров... Сразу скажу, я этих экспериментов не делала. Меня пока с размером головы все устраивает :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 23 июл 2015, 23:08

Savalena, в ацетоне плывет мейк, и если нет желания голову перерисовывать, то этот метод, мягко говоря, не годится.

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 24 июл 2015, 15:03

Aneily, Да, я знаю. И волосы лучше удалять на голове, а то ацетон их разъедает. Но, на сколько я поняла, Renne, как раз мейк перерисовывала... Просто можно было бы сохранить целостность головы, если уж все равно есть желание лицо новое нарисовать.

Renne, сорри, если я что-то напутала с вашей ситуацией :)

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Kurhn 2

Сообщение Renne » 24 июл 2015, 21:39

Savalena, очень интересно, поищу на будущее)
все правильно, мейк меняла, ну а голова... ну да ладно, голова переживет)

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Raven » 25 июл 2015, 19:50

Здравствуйте, люди, пиплы, хлопцы, дивчины, господа и госпожи, а также товарищи.
Зашел познакомиться с другими любителями Курно-Сонек. Самого меня их образ просто покорил. Большая часть моих персонажей - они, правда довольно кастомизированные, чаще всего на других телах, перепрошитые и т.п.
Есть и парень на основе курноголовы. Зовут его Каже (правильнее было бы Кадзе, но так уж сложились обстоятельства)
Изображение
Сильно распространяться, наверное, не буду, всё, что я сам о своих знаю - в моей темке, там фэнтези.

Renne, понравилась ваша девочка, если я правильно вижу - и глаза и губы и тонировка лица переделаны, что только улучшило родной курновский образ.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Kurhn 2

Сообщение Renne » 25 июл 2015, 21:15

Raven, благодарю)

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 25 июл 2015, 22:12

Меня наверное давно забыли )) Но я напомню о себе фотоспамом, который будет ниже
Очень рада видеть тут Nelly_Li, все ждала, когда же у тебя появится курняшка и что ты из нее сделаешь... Дождалась! Она прекрасна, как и все остальное, к чему ты прикасаешься :P

А теперь мой фотоспамчик. Я наконец-то достала давно купленный фон и сделала несколько фото. Вижу, что что-то не так :) Но мне все равно очень нравится!
Мои сестренки Лея и Вета...

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Kuklomanija » 25 июл 2015, 22:20

Изображение

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение Oleum » 26 июл 2015, 22:05

Всем привет!
Пока нас не было столько красоты выложили!
А у меня новость! Искала дочке подарок на др и нашла себе соню. В одном магазине была распродажа сонь. По какимто безумным ценам.
Я только смотрела и не думала брать. И тут увидела соню лотос всего за 599 р, правда в мятой коробке. Сама кукла вроде целая. Завтра только буду вынимать. И она БЕЗ ресничек! Я очень рада, тк я люблю больше без и до этого видела сонь из серии цветы только с ресничками. Завтра покажу

Аватара пользователя
Savalena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:18

Re: Kurhn 2

Сообщение Savalena » 26 июл 2015, 23:06

Oleum, Поздравляю вас! Всегда так приятно заполучить то что долго хотелось :)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей