В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 06 фев 2015, 20:19

LinnL9iS, она, родимая, которая от диснейстор :wink:

Аватара пользователя
sangina
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:28
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение sangina » 07 фев 2015, 01:52

rusapura, aurina, Panic, Ayame, webcat, спасибо огромное за мнения и отзывы! ))) Ничто раньше так не увлекало, как кукольные персонажи и миниатюры к ним. :D


rusapura, Малефиснета в новом облике конечно милее . Ей бы еще гитару, чтобы "пела" романсы... очень живописный образ получился.

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elenakuts » 08 фев 2015, 16:11

Makovaya, мне ваше зеленоглазое чудо еще на Фликре приглянулась, такая милая и живая! ))

а вот моя, на теле ЛИВ

ИзображениеIMG_8426.JPG - 112 by Elena_art, on Flickr

sangina, шикарные образы!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 08 фев 2015, 19:57

sangina, спасибо! Думаю все же агенту Солт гитара ни к чему :mrgreen:

Аватара пользователя
LadySS
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:32
Откуда: Красноярск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LadySS » 09 фев 2015, 10:23

sangina, в приятном шоке от ваших гибридиков... Браво! Вы случайно не скульптор-дизайнер по профессии? Уж очень все профессионально выполнено со знанием дела)

Люди добрые, подскажите для начинающих чайников-гибридизаторов, на какое тело из обитсу можно пересадить джейкину голову? 23 или все же 27см? Может у кого есть такой гибрид, покажитесь, плиз!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение klepik » 09 фев 2015, 11:33

Elenakuts, прелесть какая. очень удачная пересадочка. Сама давно заглядываюсь на деми, но так и не решила на кого же их пересаживать. А на какую именно Лиску вы сажали?

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elenakuts » 09 фев 2015, 11:37

klepik, спасибо! у меня лив София была.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 09 фев 2015, 15:20

sangina, Удивительные пересадки, яркие характеры получаются.

Аватара пользователя
sangina
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:28
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение sangina » 09 фев 2015, 17:46

LadySS, я – действительно дизайнер( графич. )А скульптура и фотография – это уже как вспомогательные увлечения, сопутствующие. ))

Спасибо всем. :с)

И еще один гибрид..
Изображение
-Голова куклы Виктории Бэкхем на теле Клавдии Монстр Хай, без тюнинга, только пальцы окрашены
Еще несколько видов в "рабочей обстановке" )) здесь:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LadySS
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:32
Откуда: Красноярск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LadySS » 09 фев 2015, 18:41

sangina, хотелось бы посмотреть спросить как вы всех в домашней обстановке храните? :oops: Это же получаются как мини-скульптурки, их не переоденешь в другое, как обычных кукол.
П.С. взяла на заметку некотрые ваши произведения если можно, уж больно процесс занимательно-затягивающий в создании подобного рода кукол :roll: :!:

Аватара пользователя
sangina
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:28
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение sangina » 09 фев 2015, 21:45

LadySS, куклы хранятся на полке, но думаю нужна специальная, со стеклянной дверцей.
Всех можно переодеть, кроме Пиратки, у нее корсет с блузкой несъемные. Одежда всех кукол скреплена нитками, а не на липучке, добавляющей объем. Но обычно я не люблю переодевать персонажей после того как они нашли свое амплуа ))

Аватара пользователя
LadySS
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:32
Откуда: Красноярск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LadySS » 10 фев 2015, 08:03

sangina, а сколько у вас уже есть персонажей?
Продаете каких-то? можно в ЛС)

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Muskatina » 28 фев 2015, 18:11

нужна помощь :oops: , возможно кто-то сталкивался с такой барышней от Дисней (Theodora), подойдет ли ей тело (скинтон ностальжик) от Маттел? Буду благодарна за ответ или хотя бы предположение :wink: ))
Изображение

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение lemurr » 01 мар 2015, 00:56

Muskatina, завтра при дневном свете попробую сравнить свою с кем-нибудь, но если не ошибаюсь, тон Ракель ей ближе.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 01 мар 2015, 10:30

У меня была мысль посадить её на фашионистку. Про тон сейчас точно не скажу ( прикину попозже), но крепление шейное мелко для этой головы, будет болтаться. И ещё для фашионистки эта голова крупна. Поэтому, прикинув, я распрощалась с этим проектом. Головки этих девушек пропорционально садятся на Мокси Тинз.

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение lemurr » 01 мар 2015, 15:02

Я пришла к выводу, что из маттеловских тело по цвету ближе всего Китнисс 1 выпуска, со старым типом шарниров в коленях. Некоторая разница в тоне присутствует, но Ракель и девушки с тоном "ностальжик" отличаются еще сильнее.

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Muskatina » 01 мар 2015, 15:11

lemurr, kroshkaRu, спасибо большое, вы очень помогли :)

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение lemurr » 01 мар 2015, 15:53

Если можно, я тоже обращусь за советом:

Кто подскажет, на чье шарнирное тело можно пересадить Принцессу инков ? :)
Изображение

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ctepaa » 01 мар 2015, 21:29

моя любимая темка!
момоко на тушке ЕАH тон тела светлее, нужно другую куколку, но голова села идеально.
Изображение
барби на ЛИВ и ФР
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 01 мар 2015, 23:42

sangina, как ваш парень похож на персонажа, потрясающий результат.

ctepaa, замечательные пересадки )))

=== Наконец дошли руки привести в чувства Сэма.

Тело от мокси мальчика, запчасти от Мострика Вампира
Изображение

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Muskatina » 02 мар 2015, 08:38

lemurr, а шарнирное тело фэшионистас ей не подходит?) уж в теме пересадок Маттел точно Вам скажут :wink:
viewtopic.php?f=24&t=18529&start=3090

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение lemurr » 02 мар 2015, 10:35

Muskatina, я там задавала вопрос, но советовать никто не взялся :) Из известных мне маттеловских по цвету подходят только тела от Терезы-гимнастки, но вид мне совсем не нравится. Поэтому расширяю круг поиска в надежде найти тело другой фирмы-изготовителя :)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Черепашка » 02 мар 2015, 10:57

Nasty, какой потрясающий парень у Вас получился!
Как Вы сотворили это чудо?
Как удалось закрепить руки и ноги? (у самой лежит и скучает полвампира :wink: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 02 мар 2015, 11:05

Черепашка, спасибо.
Здесь ссылка на М\К, как я это тело собрала
Скрытый контент: показать
forum.doll-always.ru/viewforum.php?f=29&sid=cae08deff9c6a84f6d2e7a4cd5c62987

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SvfloW » 03 мар 2015, 09:04

А нас совсем недавно поселилась вот такая девочка. :roll:
Тело Азон S нормал и голова Деми.

Изображение
IMG_5717.JPG

Огромное спасибо всем кто заказывал такие же гибридики.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Pomm » 04 мар 2015, 14:44

Тату дивас на теле ЛИВ:

Изображение

Тон идеален, голова наклоняется, села нормально.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 04 мар 2015, 15:09

Pomm, как необычно...

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Pomm » 04 мар 2015, 15:40

Kuklomanija, сама не ожидала. Но результат нравится, совсем другая кукла получается. В родном теле не смогла смириться с коленками: сразу вспоминался фильм " В джазе только девушки". Там мужчины переодетые примерно так коленки выворачивали при ходьбе. Хотя родное ее тело в идеальном состоянии, не окрашено, при том, что у этих кукол почти всегда от одежды тела сильно красятся.

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение flashtuchka » 04 мар 2015, 18:00

девушки, кто-нибудь сажал голову Тату дивас на Мокси тинз - надо шейное отверстие раззенковывать, или наоборот, якорь подматывать. как там совпадает?

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение August Moon » 04 мар 2015, 18:12

flashtuchka, у LeKa2 спросите, она пересаживала http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2734707#p2734707.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kroshkaRu