В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Nasty, Крутой вариант. Но не подходит: Грисс бы узнал Светочку.
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Ох, на этом уровне мой неподготовленный мозг буксует...
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
finn2000, тогда продолжим.
Я проснулась.
Дочкин комп подвисшей Мазилой на грани слышимости пилил бесконечную Ваенгу. Из коробки на меня в упор пялился Грисс. М-да... приснится же!!!
Второй конец.
Я проснулась.
Дочкин комп подвисшей Мазилой на грани слышимости пилил бесконечную Ваенгу. Из коробки на меня в упор пялился Грисс. М-да... приснится же!!!
Второй конец.
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Ох, такой вариант мой неподготовленный мозг отказывается принимать....
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
finn2000,
В школе демиургов родителей опять вызвали. На сей раз к словеснику...
-... нет, это что за безобразие??? У Вас явно проблемы в семье! Что ни мир, так персонажи обязательно влюблены и страдают! Сводите отпрыска к психиатру! Срочно! И сами на семейную терапию! Оба! Вы плохо влияете на сына! Хоть бы раз придумал мир, чтобы его можно было не списывать в литературу! Что за перья? Что за компашка? Никакого развития сюжета! Никакой отдушины! НЕУДДД! И за выходные извольте все исправить!
Третий конец.
В школе демиургов родителей опять вызвали. На сей раз к словеснику...
-... нет, это что за безобразие??? У Вас явно проблемы в семье! Что ни мир, так персонажи обязательно влюблены и страдают! Сводите отпрыска к психиатру! Срочно! И сами на семейную терапию! Оба! Вы плохо влияете на сына! Хоть бы раз придумал мир, чтобы его можно было не списывать в литературу! Что за перья? Что за компашка? Никакого развития сюжета! Никакой отдушины! НЕУДДД! И за выходные извольте все исправить!
Третий конец.
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Мой мозг удовлетворен третьим вариантом... ох, кто там у нас троицу любит??...
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Я почесала затылок... Вроде, сюжетец ничего... Сыроват, конечно... Но есть интрига персы, мало-мальское действо... Вот только закруглить надо...
Беловолосая всплеснула руками, быстро-быстро заперебирала пальцами, словно играла на невидимой арфе. Певица испуганно пела, Грисс схватился руками за голову, немигающим взором уставившись в точку, где только что была его любимая....
Вора приказ держать застал в тот момент, когда его вдруг осенило, когда и что пошло не так.
Вместо того, чтобы идти на дело, он должен был подойти к девушке с остановки. Тогда бы она, вместо ожидания автобуса, на котором она попала в аварию и погибла от ран в больнице, выслушала бы рассказ тогда еще не вора, а просто Юрика. Юрик бы все равно пошел на дело. Но девушка бы увязалась за ним. И когда братки начали бы "учить " Юрика, она бы вызвала милицию. Дежурка ездила рядом, так что Юрик не пострадал, а все братаны сели за причинение легкого физического ущерба. Юрик бы выучился, женился и у него родилось бы трое очень умных мальчиков!
А теперь девушка мертва. Но боа стало чуть не горячим, и после команды "Держи!", замешкавшись, вор повернулся на 180 градусов и сгреб в охапку то теплое, что он ощущал практически всеми клеточками тела. И держал так крепко, что пространство вокруг стало стекаться, меняться, распадаться и собираться по новому...
Беловолосая всплеснула руками, быстро-быстро заперебирала пальцами, словно играла на невидимой арфе. Певица испуганно пела, Грисс схватился руками за голову, немигающим взором уставившись в точку, где только что была его любимая....
Вора приказ держать застал в тот момент, когда его вдруг осенило, когда и что пошло не так.
Вместо того, чтобы идти на дело, он должен был подойти к девушке с остановки. Тогда бы она, вместо ожидания автобуса, на котором она попала в аварию и погибла от ран в больнице, выслушала бы рассказ тогда еще не вора, а просто Юрика. Юрик бы все равно пошел на дело. Но девушка бы увязалась за ним. И когда братки начали бы "учить " Юрика, она бы вызвала милицию. Дежурка ездила рядом, так что Юрик не пострадал, а все братаны сели за причинение легкого физического ущерба. Юрик бы выучился, женился и у него родилось бы трое очень умных мальчиков!
А теперь девушка мертва. Но боа стало чуть не горячим, и после команды "Держи!", замешкавшись, вор повернулся на 180 градусов и сгреб в охапку то теплое, что он ощущал практически всеми клеточками тела. И держал так крепко, что пространство вокруг стало стекаться, меняться, распадаться и собираться по новому...
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Три конца, мне про Грисса из коробки понравился.
Хорошо команда сработала. Надеюсь вору это поможет.
Хорошо команда сработала. Надеюсь вору это поможет.
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Прошло море времени. Или всего один миг. Или времени тут не было совсем. Но только в столбе света вместо троих- уже стояло четверо. Вор, а теперь он даже выглядел иначе- осанистый плотный мужчина, Юрий Иванович, держал в объятьях свою законную супругу. И даже пелены на глазах не было... Юрий Иванович извинился, расланялся и заторопились они домой к детям...
Грисс подошел к месту, где было видение... там лежало боа.
-Как же так?- вопрос его был скуп. На этой недоразвитой планетке, где почти неразумные существа все время пытаются уничтожить друг друга и планету заодно, рождаются уникумы, способные не просто видеть души у первородного источника, но и вызывать их. А другие, могут лишь пожелав, доставать эти души оттуда, вдыхать их в жизнь и менять полотно реальности...
Беловолосая развела руками... Что тут ответишь?
-Человеческий фактор!... Что еще сказать...
Певица взялась за ручки коляски и помогла выкатится из залы. Позади включили верхний свет. Люстра осветила уютный зал библиотеки с огромным портретом над камином. С портрета смотрела прямо в сердце женщина с серебристо-серыми глазами, бездонными как озера. На ней было боа, цвета ультрамарин, цвета любви.
Четвертый конец.
Грисс подошел к месту, где было видение... там лежало боа.
-Как же так?- вопрос его был скуп. На этой недоразвитой планетке, где почти неразумные существа все время пытаются уничтожить друг друга и планету заодно, рождаются уникумы, способные не просто видеть души у первородного источника, но и вызывать их. А другие, могут лишь пожелав, доставать эти души оттуда, вдыхать их в жизнь и менять полотно реальности...
Беловолосая развела руками... Что тут ответишь?
-Человеческий фактор!... Что еще сказать...
Певица взялась за ручки коляски и помогла выкатится из залы. Позади включили верхний свет. Люстра осветила уютный зал библиотеки с огромным портретом над камином. С портрета смотрела прямо в сердце женщина с серебристо-серыми глазами, бездонными как озера. На ней было боа, цвета ультрамарин, цвета любви.
Четвертый конец.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Значит четверный человек тоже женщина была?
Вот это у ученика фантазия.
С портретом красиво получилось )))
Ну теперь то его созданный мир тянет хотя б на троечку? Не уд ни в какие рамки. У дитятии талант.
Вот это у ученика фантазия.
С портретом красиво получилось )))
Ну теперь то его созданный мир тянет хотя б на троечку? Не уд ни в какие рамки. У дитятии талант.
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Nasty,
Это осталось неизвестным...
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Мама с папой сидели и делали работу над ошибками. Дитя из протеста заперлось в комнате и никакие угрозы или наказания на него не действовали...
- Что будем делать с вором?
-Что-что... сделаем человеком! Вот певицу- куда?..
-Может, она теперь хорошая, благотворительность всякая, репертуар поприличнее?...
Нет, создавать миры гооораздо легче, чем исправлять сыновы!
-Нет, ну, ты о чем?..Розовые сопли не пройдут.
-Сама знаю.
-Может, просто она-лесби теперь?
- Про розовые кто только что говорил?
-Не, ну лесби-то жизненно...
- А остаться без обеда???
-Давай пока отложим это. Тут еще перья...
-Ну, об этом я бы не беспокоилась- будет что ученикам на литературе разбирать... Глубокий символизм, боа- как квинтсистенция любви...
-Чего-чего?..
-Ты, что, ни разу не создавал миров на литературу???
-...нет, мои всегда только на реальность были!
-Отличник, блин! Ладно. Смотри: Боа- это любовь. Она мотивом проходит от начала и до конца.
Секретарша ее автоматически наматывает на шею и использует только для привлечения внимания. Охрана- игнорируети не посягает. Так как она- под запретом. Певица- считает пустяком, безделицей и безвкусицей. Вор- находит даже в темноте и трепетно оглаживает. Грисс...
-Мужик, который орал?
-Ну, да... он хранит ее как память.
-И откуда это вытекает?
- Так портрет!
-а... Ну, мать, ты даешь! Такое ощущение, что всю школу на литературу работала!
-А ЕЩЕ И БЕЗ УЖИНА???
-Ну, извини, очень уж похоже...
-И спишь на диване!!!
Окончательный конец.
Мораль: Детки, учитесь прилежно Чтобы Ваши родители не развелись.
- Что будем делать с вором?
-Что-что... сделаем человеком! Вот певицу- куда?..
-Может, она теперь хорошая, благотворительность всякая, репертуар поприличнее?...
Нет, создавать миры гооораздо легче, чем исправлять сыновы!
-Нет, ну, ты о чем?..Розовые сопли не пройдут.
-Сама знаю.
-Может, просто она-лесби теперь?
- Про розовые кто только что говорил?
-Не, ну лесби-то жизненно...
- А остаться без обеда???
-Давай пока отложим это. Тут еще перья...
-Ну, об этом я бы не беспокоилась- будет что ученикам на литературе разбирать... Глубокий символизм, боа- как квинтсистенция любви...
-Чего-чего?..
-Ты, что, ни разу не создавал миров на литературу???
-...нет, мои всегда только на реальность были!
-Отличник, блин! Ладно. Смотри: Боа- это любовь. Она мотивом проходит от начала и до конца.
Секретарша ее автоматически наматывает на шею и использует только для привлечения внимания. Охрана- игнорируети не посягает. Так как она- под запретом. Певица- считает пустяком, безделицей и безвкусицей. Вор- находит даже в темноте и трепетно оглаживает. Грисс...
-Мужик, который орал?
-Ну, да... он хранит ее как память.
-И откуда это вытекает?
- Так портрет!
-а... Ну, мать, ты даешь! Такое ощущение, что всю школу на литературу работала!
-А ЕЩЕ И БЕЗ УЖИНА???
-Ну, извини, очень уж похоже...
-И спишь на диване!!!
Окончательный конец.
Мораль: Детки, учитесь прилежно Чтобы Ваши родители не развелись.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
А если они разбежались до твоего появления?
Я порой так же с мужем (останешься без обеда\без ужина или вкусняшки лишу)
Теперь я вижу в кого юное дарование пошло - в маму )))
Я порой так же с мужем (останешься без обеда\без ужина или вкусняшки лишу)
Теперь я вижу в кого юное дарование пошло - в маму )))
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Nasty, значит, жизненно! 
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
У меня возникло ощущение, что погибшая девушка, к которой вор не подошёл на остановке - Велта. Как будто так полчилось, что во всех мирах она чьё-то спасение, но ей не суждено жить счастливо, и она погибает каждый раз, когда не получается кого-то спасти, ведь талисманы ломаются, если их помощь отвергают. Этот человек тоже не подошёл к ней и фактически бессознательно отверг её помощь, она из-за этого попала в аварию. В этой жизни Клайда тоже с ней связана, но она не погибла вместе с ней физически, а скорее потеряла смысл жизни, угасла. Певица.... Может, это та балерина? А то она как-то потерялась, должна же она где-то появиться? И она, к тому же, тоже уникум. А всю историю, по моим ощущениям, Грисс затеял, чтобы вернуть Велту из небытия, но поскольку всё имеет свою цену, платой было изменение судьбы, так же как и в первый раз, когда он её оживил. Она вновь не будет с ним и свою жизнь проживёт с другим человеком. Вот такие предположения родились у меня. 
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Black_Rose, отличный расклад. Ваш мир не будет списан в литературу!
Теорию талисманов Вы уже знаете лучше, чем я
Приятно.
Теорию талисманов Вы уже знаете лучше, чем я
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
skoree, спасибо 
Просто мы, демиурги, хорошо друг друга понимаем.
Просто мы, демиурги, хорошо друг друга понимаем.
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Black_Rose,
В школе демиургов Вы- отличница.

- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
А по-моему... по-моему надо лепить скучные неинтересные миры, где все счастливы друг с другом.... и пусть скучность и неинтересность этого мира будет необходимой платой 
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Спасибо, вгоняете меня в краску. 
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
finn2000, А будет ли это ощущаться счастьем, когда все счастливы?
Black_Rose, взаимно, соратник, взаимно! Я вот не увидела параллель с талисманом
Black_Rose, взаимно, соратник, взаимно! Я вот не увидела параллель с талисманом
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
А счастливым можно быть только по сравнению с кем то, только на фоне чьего то несчастья? 
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
finn2000, чтобы ощущать счастье- надо, чтобы и несчастья были в мире. 
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17148
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Тогда лучше его не ощущать.... если это поможет избавить мир от несчастий.
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Боюсь, что счастье и несчастье - две сторону одной медали, и если не будет несчастья, то счастье тоже померкнет...или исчезнет вовсе, уступив место безразличию...
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Извечная философская дилемма...
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Ага. Я уже говорила, что очень люблю Ваши головоломки? Можно выстроить любое предположение, и в равной степени вероятно угадать и не угадать. 
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Black_Rose, Спасибо! Это приятно.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
Да уж!
Мои миры точно только на литературу бы шли.
Вечно какой-то бред то снится, то просто сочиняется. 
Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.
mihashka,
А я люблю Вашу литературу!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]




