В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 20 фев 2015, 22:26

Nasty, Крутой вариант. Но не подходит: Грисс бы узнал Светочку.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 20 фев 2015, 22:28

Ох, на этом уровне мой неподготовленный мозг буксует...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 20 фев 2015, 23:06

finn2000, тогда продолжим.

Я проснулась.
Дочкин комп подвисшей Мазилой на грани слышимости пилил бесконечную Ваенгу. Из коробки на меня в упор пялился Грисс. М-да... приснится же!!!

Второй конец.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 20 фев 2015, 23:08

Ох, такой вариант мой неподготовленный мозг отказывается принимать....

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 20 фев 2015, 23:13

finn2000, :mrgreen:

В школе демиургов родителей опять вызвали. На сей раз к словеснику...
-... нет, это что за безобразие??? У Вас явно проблемы в семье! Что ни мир, так персонажи обязательно влюблены и страдают! Сводите отпрыска к психиатру! Срочно! И сами на семейную терапию! Оба! Вы плохо влияете на сына! Хоть бы раз придумал мир, чтобы его можно было не списывать в литературу! Что за перья? Что за компашка? Никакого развития сюжета! Никакой отдушины! НЕУДДД! И за выходные извольте все исправить!

Третий конец.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 20 фев 2015, 23:42

Мой мозг удовлетворен третьим вариантом... ох, кто там у нас троицу любит??...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 20 фев 2015, 23:45

Я почесала затылок... Вроде, сюжетец ничего... Сыроват, конечно... Но есть интрига персы, мало-мальское действо... Вот только закруглить надо...

Беловолосая всплеснула руками, быстро-быстро заперебирала пальцами, словно играла на невидимой арфе. Певица испуганно пела, Грисс схватился руками за голову, немигающим взором уставившись в точку, где только что была его любимая....

Вора приказ держать застал в тот момент, когда его вдруг осенило, когда и что пошло не так.

Вместо того, чтобы идти на дело, он должен был подойти к девушке с остановки. Тогда бы она, вместо ожидания автобуса, на котором она попала в аварию и погибла от ран в больнице, выслушала бы рассказ тогда еще не вора, а просто Юрика. Юрик бы все равно пошел на дело. Но девушка бы увязалась за ним. И когда братки начали бы "учить " Юрика, она бы вызвала милицию. Дежурка ездила рядом, так что Юрик не пострадал, а все братаны сели за причинение легкого физического ущерба. Юрик бы выучился, женился и у него родилось бы трое очень умных мальчиков!
А теперь девушка мертва. Но боа стало чуть не горячим, и после команды "Держи!", замешкавшись, вор повернулся на 180 градусов и сгреб в охапку то теплое, что он ощущал практически всеми клеточками тела. И держал так крепко, что пространство вокруг стало стекаться, меняться, распадаться и собираться по новому...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Nasty » 21 фев 2015, 00:07

Три конца, мне про Грисса из коробки понравился.

Хорошо команда сработала. Надеюсь вору это поможет.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 21 фев 2015, 00:13

Прошло море времени. Или всего один миг. Или времени тут не было совсем. Но только в столбе света вместо троих- уже стояло четверо. Вор, а теперь он даже выглядел иначе- осанистый плотный мужчина, Юрий Иванович, держал в объятьях свою законную супругу. И даже пелены на глазах не было... Юрий Иванович извинился, расланялся и заторопились они домой к детям...

Грисс подошел к месту, где было видение... там лежало боа.
-Как же так?- вопрос его был скуп. На этой недоразвитой планетке, где почти неразумные существа все время пытаются уничтожить друг друга и планету заодно, рождаются уникумы, способные не просто видеть души у первородного источника, но и вызывать их. А другие, могут лишь пожелав, доставать эти души оттуда, вдыхать их в жизнь и менять полотно реальности...

Беловолосая развела руками... Что тут ответишь?
-Человеческий фактор!... Что еще сказать...
Певица взялась за ручки коляски и помогла выкатится из залы. Позади включили верхний свет. Люстра осветила уютный зал библиотеки с огромным портретом над камином. С портрета смотрела прямо в сердце женщина с серебристо-серыми глазами, бездонными как озера. На ней было боа, цвета ультрамарин, цвета любви.

Четвертый конец.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Nasty » 21 фев 2015, 00:31

Значит четверный человек тоже женщина была?
Вот это у ученика фантазия.
С портретом красиво получилось )))

Ну теперь то его созданный мир тянет хотя б на троечку? Не уд ни в какие рамки. У дитятии талант.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 21 фев 2015, 09:14

Nasty, :D Это осталось неизвестным...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 21 фев 2015, 10:21

Мама с папой сидели и делали работу над ошибками. Дитя из протеста заперлось в комнате и никакие угрозы или наказания на него не действовали...

- Что будем делать с вором?
-Что-что... сделаем человеком! Вот певицу- куда?..
-Может, она теперь хорошая, благотворительность всякая, репертуар поприличнее?...

Нет, создавать миры гооораздо легче, чем исправлять сыновы!

-Нет, ну, ты о чем?..Розовые сопли не пройдут.
-Сама знаю.
-Может, просто она-лесби теперь?
- Про розовые кто только что говорил?
-Не, ну лесби-то жизненно...
- А остаться без обеда??? :evil:
-Давай пока отложим это. Тут еще перья...
-Ну, об этом я бы не беспокоилась- будет что ученикам на литературе разбирать... Глубокий символизм, боа- как квинтсистенция любви...
-Чего-чего?..
-Ты, что, ни разу не создавал миров на литературу???
-...нет, мои всегда только на реальность были!
-Отличник, блин! Ладно. Смотри: Боа- это любовь. Она мотивом проходит от начала и до конца.
Секретарша ее автоматически наматывает на шею и использует только для привлечения внимания. Охрана- игнорируети не посягает. Так как она- под запретом. Певица- считает пустяком, безделицей и безвкусицей. Вор- находит даже в темноте и трепетно оглаживает. Грисс...
-Мужик, который орал?
-Ну, да... он хранит ее как память.
-И откуда это вытекает?
- Так портрет!
-а... Ну, мать, ты даешь! Такое ощущение, что всю школу на литературу работала!
-А ЕЩЕ И БЕЗ УЖИНА??? :roll:
-Ну, извини, очень уж похоже...
-И спишь на диване!!!

Окончательный конец.

Мораль: Детки, учитесь прилежно Чтобы Ваши родители не развелись.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Nasty » 21 фев 2015, 10:54

А если они разбежались до твоего появления?

Я порой так же с мужем (останешься без обеда\без ужина или вкусняшки лишу)

Теперь я вижу в кого юное дарование пошло - в маму )))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 21 фев 2015, 11:14

Nasty, значит, жизненно! :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 22 фев 2015, 00:19

У меня возникло ощущение, что погибшая девушка, к которой вор не подошёл на остановке - Велта. Как будто так полчилось, что во всех мирах она чьё-то спасение, но ей не суждено жить счастливо, и она погибает каждый раз, когда не получается кого-то спасти, ведь талисманы ломаются, если их помощь отвергают. Этот человек тоже не подошёл к ней и фактически бессознательно отверг её помощь, она из-за этого попала в аварию. В этой жизни Клайда тоже с ней связана, но она не погибла вместе с ней физически, а скорее потеряла смысл жизни, угасла. Певица.... Может, это та балерина? А то она как-то потерялась, должна же она где-то появиться? И она, к тому же, тоже уникум. А всю историю, по моим ощущениям, Грисс затеял, чтобы вернуть Велту из небытия, но поскольку всё имеет свою цену, платой было изменение судьбы, так же как и в первый раз, когда он её оживил. Она вновь не будет с ним и свою жизнь проживёт с другим человеком. Вот такие предположения родились у меня. :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 22 фев 2015, 13:45

Black_Rose, отличный расклад. Ваш мир не будет списан в литературу! :D
Теорию талисманов Вы уже знаете лучше, чем я 8) Приятно.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 23 фев 2015, 03:56

skoree, спасибо ;)
Просто мы, демиурги, хорошо друг друга понимаем. :)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 23 фев 2015, 12:44

Black_Rose, :D В школе демиургов Вы- отличница. 8) :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 23 фев 2015, 12:54

А по-моему... по-моему надо лепить скучные неинтересные миры, где все счастливы друг с другом.... и пусть скучность и неинтересность этого мира будет необходимой платой :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 23 фев 2015, 23:02

Спасибо, вгоняете меня в краску. :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 24 фев 2015, 00:49

finn2000, А будет ли это ощущаться счастьем, когда все счастливы? :roll:

Black_Rose, взаимно, соратник, взаимно! Я вот не увидела параллель с талисманом :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 24 фев 2015, 01:14

А счастливым можно быть только по сравнению с кем то, только на фоне чьего то несчастья? :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 24 фев 2015, 01:24

finn2000, чтобы ощущать счастье- надо, чтобы и несчастья были в мире. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение finn2000 » 24 фев 2015, 01:58

Тогда лучше его не ощущать.... если это поможет избавить мир от несчастий.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 24 фев 2015, 02:32

Боюсь, что счастье и несчастье - две сторону одной медали, и если не будет несчастья, то счастье тоже померкнет...или исчезнет вовсе, уступив место безразличию...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 24 фев 2015, 12:35

Извечная философская дилемма...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение Black_Rose » 24 фев 2015, 23:08

Ага. Я уже говорила, что очень люблю Ваши головоломки? Можно выстроить любое предположение, и в равной степени вероятно угадать и не угадать. ;)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 25 фев 2015, 21:51

Black_Rose, Спасибо! Это приятно.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение mihashka » 28 фев 2015, 21:18

Да уж! :roll: Мои миры точно только на литературу бы шли. :roll: Вечно какой-то бред то снится, то просто сочиняется. :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Боа цвета любви.

Сообщение skoree » 01 мар 2015, 22:30

mihashka, :D А я люблю Вашу литературу! :wink: :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]