Утро было серым. Тучи давили на землю, запинались за дома по колено, надолго цеплялись за провода и бессильно кропили все вокруг изморосью. Дышать было трудно, глаза певицы слипались, выдавая события прошлой ночи, но работа есть работа и к назначенному сроку она вышла, подъехавшая машина проглотила ее в себя и тронулась с места.
Вора разбудили ручищи. Слегка тряхнули, потом вытянули с кровати и поставили на ноги. Отвели умываться, затем вернули в комнату. Там уже стоял поднос с едой. И вор тут же поел. Ведь даже умирать лучше не на пустой желудок! Еще через минут двадцать в комнату зашел плотный человечек и велет слушать внимательно.
-Поскольку Вы взяли то, что Вам не принадлежит,Вы оказались с центре событий, которые не должны были Вас касаться.
Теперь же, вы стали их частью. Вас простят за то, что Вы сделали. В качестве отработки- Вы сделаете то, что я Вам сейчас скажу...
Дальше шла совершенно короткая и до безобразия идиотская инструкция. Вор даже усомнился, все ли ку-ку на месте у хозяев. Что это значит: " завязанными глазами по команде хватай и держи"?




