В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- sneginka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
- Откуда: Украина, Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, ух ты! Они такие "настоящие". Я бы ни за что не догадалась! Вы действительно молодец, всё своими руками! Осталось только бутылки научиться делать.
Последний раз редактировалось sneginka 02 фев 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, класс!! Я сначала подумала, что только барные стулья самодельные (это там использовались ручки, да?), а оказывается и "венские"! Очень круто!
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
BRIDI писал(а):MALYKA, класс!! Я сначала подумала, что только барные стулья самодельные (это там использовались ручки, да?), а оказывается и "венские"! Очень круто!
"BRIDI", спасибо
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
duble mam, MALYKA, ваши Кафе и Бар очень понравились. Браво девочки.
=== У меня пошился диванчик, несклько отличается от оригинала, но целью похожести я не задавалась. Привлекла его форма.


Счастливый обладатель

=== У меня пошился диванчик, несклько отличается от оригинала, но целью похожести я не задавалась. Привлекла его форма.


Скрытый контент: показать
Счастливый обладатель

- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Nasty Классный диван! А какой лорд на нем, ммммм.... загляденье! 
Последний раз редактировалось Morozko_1000 07 фев 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2081
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty, классный диван!
А из чего каркас?
"Своевременность" моё второе имя
Зимние праздники прошли, а у меня появился камин.
Отложив на время холл отеля, я неделю пилила, клеила, резала и красила. В результате из отходов ремонта получился вот такой камин




С куклой

И вид сзади, стенка снимается, т.к буду проводить свет


"Своевременность" моё второе имя
Зимние праздники прошли, а у меня появился камин.
Отложив на время холл отеля, я неделю пилила, клеила, резала и красила. В результате из отходов ремонта получился вот такой камин




С куклой

И вид сзади, стенка снимается, т.к буду проводить свет


- Innusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2259
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
- Откуда: г. Сыктывкар
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
duble mam , прекрасная работа! Очень реалистичный! Здорово очень здорово!
Простите за не скромный вопрос, а у Вас дом у кукол или отдельные румбоксы, или все интерьеры сборные-разборные?
Простите за не скромный вопрос, а у Вас дом у кукол или отдельные румбоксы, или все интерьеры сборные-разборные?
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Мой светлейший принц велел кланяться и балгодарить.Morozko_1000 писал(а):Nasty Классный диван! А какой лорд на нем, ммммм.... загляденте!
Спасибо.duble mam писал(а): Nasty, классный диван!А из чего каркас?
Использовала паралон.
В зачнюю часть спинки и сам низ дивана вставила картон.
Обивка кожзам.
Отличный камин, люблю детали интерьера кирпичь и дерево, в зиму будет уютно и тепло )))
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2081
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Innusik, Nasty, спасибо! 
у меня всё разборное, отдельно каждая стена, отдельно пол.
Innusik писал(а):у Вас дом у кукол или отдельные румбоксы, или все интерьеры сборные-разборные?
у меня всё разборное, отдельно каждая стена, отдельно пол.
- Innusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2259
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
- Откуда: г. Сыктывкар
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Понятно) Спасибо)
-
Swank0
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:32
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ох, паралон и картон, а такая здоровская мебель вышла! Очень понравились и диван, и красавец на нем.
- Sonya-K-666
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:55
- Откуда: Украина. Харьков
Re: Мебель + интерьер
duble mam, шикарный камин, очень настоящий
А из чего кирпичики делали, что они так естественно выглядят?
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2081
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Sonya-K-666 , спасибо!
Кирпичики это окрашенная пробка, действительно, очень правдоподобно получаются, структура реалистичная
Кирпичики это окрашенная пробка, действительно, очень правдоподобно получаются, структура реалистичная
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3742
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Да простит меня сообщество любителей кукольных интерьеров, что я пока отметила только работу duble mam, но уж очень продолжительное время интересуюсь ее кондитером и его кафе )) И мне очень интересен путь их становления бизнеса, который не возможен без вложения в него средств на развитие будущего (интерьера) - во загнула
)))
duble mam, я к вам с весьма робкой попыткой-предложением: а не могли бы вы показывать (в ваших темах, конечно)) путь рождения из "ничего" в потрясающее "нечто", а? Я, как и многие здесь, обожаю рассматривать так называемые домики и все что в них, а еще больше - как это все делается - это же волшебство!!! Тем более, когда вы написали, что ваши конструкции сборно-разборные, то это такой конкретный - вау
duble mam, я к вам с весьма робкой попыткой-предложением: а не могли бы вы показывать (в ваших темах, конечно)) путь рождения из "ничего" в потрясающее "нечто", а? Я, как и многие здесь, обожаю рассматривать так называемые домики и все что в них, а еще больше - как это все делается - это же волшебство!!! Тем более, когда вы написали, что ваши конструкции сборно-разборные, то это такой конкретный - вау
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2081
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
maska, спасибо за вимание к нашему скромному заведению
Да показывать особо нечего. У меня есть уголок на утеплённом балконе, где стоит невысокий стеллаж с кукольным барахлом. В коробках на полках хранится мебель. На верхней полке сложены стены и полы. Их я делаю двухсторонними для экономии места. Сверху этого стеллажа я приспособила кусок фанеры, примерно 80 на 50 см, на него и собираю интерьеры, кладу полы, ставлю стены, подпирая их, или присоняя к своим, вот и всё.
Мебель моя это, в основном, заготовки для декупажа, покупаю на ЯМ, там выбор большой. Витрины делал мастер на заказ, кое-какую мебель делаю сама, вот и все хитрости
Да показывать особо нечего. У меня есть уголок на утеплённом балконе, где стоит невысокий стеллаж с кукольным барахлом. В коробках на полках хранится мебель. На верхней полке сложены стены и полы. Их я делаю двухсторонними для экономии места. Сверху этого стеллажа я приспособила кусок фанеры, примерно 80 на 50 см, на него и собираю интерьеры, кладу полы, ставлю стены, подпирая их, или присоняя к своим, вот и всё.
Мебель моя это, в основном, заготовки для декупажа, покупаю на ЯМ, там выбор большой. Витрины делал мастер на заказ, кое-какую мебель делаю сама, вот и все хитрости
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
duble mam, классный камин получился! А еще разглядела выглядывающую мебель за ним, вообще здорово! Так естественно, по домашнему выглядит
Самодельная?
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, красивый бар вышел, выглядит как реальный, и кофемашина есть, идеи со стульями понравились!
Nasty, диванчик похож на оригинал, этому парню он как "родной" подходит и по цвету и по лаконичному дизайну!
duble mam, камин сам, как интерьер, одновременно и красивый и уютный, и не сложный наверное в изготовлении, а ваши фото -готовое наглядное пособие!
Nasty, диванчик похож на оригинал, этому парню он как "родной" подходит и по цвету и по лаконичному дизайну!
duble mam, камин сам, как интерьер, одновременно и красивый и уютный, и не сложный наверное в изготовлении, а ваши фото -готовое наглядное пособие!
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2081
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, Pompadour, спасибо!
Эта мебель относится к холлу отеля, мягкий уголок.Это заготовки я их доводила до "ума", очень люблю красить мебелюшку
Не сложно, но долго
MALYKA писал(а):А еще разглядела выглядывающую мебель за ним, вообще здорово! Так естественно, по домашнему выглядитСамодельная?
Эта мебель относится к холлу отеля, мягкий уголок.Это заготовки я их доводила до "ума", очень люблю красить мебелюшку
Pompadour писал(а): не сложный наверное в изготовлении
Не сложно, но долго
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2453
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Вот такую красоту нашла, очень много идей на мой взгляд
http://www.abretelibro.com/foro/viewtop ... &sk=t&sd=a
http://www.abretelibro.com/foro/viewtop ... &sk=t&sd=a
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Alienor, хорошо у Вас "всего было"!...)
даже скелет динозавра нашелся...
даже скелет динозавра нашелся...
Re: Мебель + интерьер
Да, так, завалялся в недрах алхимических шкафов... 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Alienor, очень здорово смотрится, в духе времени.
Xeniya, мило и уютно.
Xeniya, мило и уютно.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty, спасибо! маленький уютный мир 
Re: Мебель + интерьер
Nasty, спасибо, мне очень приятно!
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2453
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ну вот и на мой взгляд объективная аргументированная критика очень полезна - позволяет взглянуть на свое "творение" со стороны и достичь большего совершенства
.
Re: Мебель + интерьер
Насчет критики:
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Ari81 17 фев 2015, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7406
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Charli4444, очень понравился витраж на фото:

Но так и не смогла понять, как он сделан: изображение, а поверху пленка с "разметкой"?

Но так и не смогла понять, как он сделан: изображение, а поверху пленка с "разметкой"?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kroshkaRu

















