Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
sound607, Спасибо) до сих пор хожу вокруг нее, не могу насмотреться) Они такие разные!!! И каждая по-своему интересна) для Королевы именно её образ идеален, если переодеть её в современное, будет уже не то. Ведьмочка шикарна в ч/б варианте (хотя мне очень нравится её сливовый макияж и зеленый цвет кожи его хорошо оттеняет). А перепрошитая Королева, просто нет слов, она идеальна!
MaryDeMart Она не может не нравится. В ней мистическая притягательность. sound607 Как я сожалею, что не решилась купить Зелёную ведьмочку. Цена+нестандартный скинтон остановили, думала будет дешевле по распродаже. Дивная красавица. На свою Хозяйку не нарадуюсь
MaryDeMart, спасибо большое! Да, хозяйка хороша в разных образах. Удивительная кукла, всё больше влюбляюсь в неё. jujushka, заинтриговали, пошла читать печальную историю.
vatrushka, спасибо большое!!! Natako2, какие атмосферные фото!!! Вот уж точно она как дикая кошка. MaryDeMart, ес! Ну вот и вторая русалка вышла в свет!!! jujushka, как вы ее, однако, далеко задвинули. Неудивительно, что заклятьями осыпает!
Кажется я не показывала в этой теме такие старофото: