В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Воронеж
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Да, понимаю. Надо будет подумать.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Предлагаю в эти выходные сходить в музей мишек. 
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Я не смогу
уже все выходные расписаны
Re: Воронеж
Привет соседям! Я из Липецка, в Воронеже бываю набегами по рукодельным делам.
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Привет соседка! Отписывайся, когда будешь ехать в Воронеж, встретим! 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Rickama, присоединяюсь - буду рада увидеться. Тоже рукоделками увлекаюсь. Носвободна только по выходным. Либо иногда могу увидеться после 18:00 в районе цирка Ну про рукодельные отделы в Доме быта, думаю, ты уже знаешь?
)) )
Re: Воронеж
Calikusu, не, не знаю. Просветите, что там интересного-вкусного?
Я все пытаюсь туда выбраться на базу швейно-пряжно-фурнитурную. Но работа считает, что там я нужнее.
Я все пытаюсь туда выбраться на базу швейно-пряжно-фурнитурную. Но работа считает, что там я нужнее.
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
всуну свой нос
В доме быта на первом этаже есть замечательный магазин для кукольников (хотя производство процентов 80 китай
) магазин называется Lavori Lab.
В доме быта на первом этаже есть замечательный магазин для кукольников (хотя производство процентов 80 китай
Скрытый контент: показать
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Rickama, база на Пешестрелецкой?
Mariay K, угу! Прааально говоришь! И за ссылку спасибо. Всё хочу подсчитать - накопилось у меня там покупок на карту или нет.
На 3-м этаже тоже можно ряд интересных вещей для кукол наловить. А через стенку от Лэйвори - неплохой магазин для вязальщиц и вышивальщиц (большой выбор тряпочек с рисунком для вышивки бисером украинского производства - хозяйка сама гоняет в Украину за товаром), сложные наборы для вышивки китайского (в хорошем смысле слова) производства, есть нитки, пряжа (про уровень цен не скажу - не смотрела), бисер...
Mariay K, угу! Прааально говоришь! И за ссылку спасибо. Всё хочу подсчитать - накопилось у меня там покупок на карту или нет.
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Calikusu писал(а):Rickama, база на Пешестрелецкой?...
Так а с этого места по-подробней. Какие там "вкусности" есть? И где собственно это всё находится?
Скрытый контент: показать
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Бисер, бусинки, полубусинки, ленты, кружева, тесьма (всё катушками, по метру не отмеряют, но недорого), нитки, немного вышивок. Набрать надо минимум на 300 руб. Но это несложно обычно. Ещё одно злачное место - Беговая, "Веллтекс". Там ограничений на объём покупки нет, но тоже всё пакетиками, катушками... Кстати, я во ВК сижу. 
Re: Воронеж
Бисер и нитки х\б я сегодня хапнула у себя. Бисер не айс, зато по 5 руб. пакетик, нитки катушечные по толщине как 10-ка, только армированные. Еще бейка была, где-то 3мм, по 10 руб\м. Мне нитки нужны шерсть\полушерсть 100 г\1500м (и более), а то достало уже рассучивать.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Rickama, ой, вот с этим не подскажу:сейчас вяжу редко, да и с толщиной обычно не заморачиваюсь - на глаз определяю. 
Re: Воронеж
А я вот подсела на микровязание. Не нравится мне, когда одежка на мелких как будто из веревки связана. Вот и извращаюсь как могу.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Rickama, это ты об ирисе так? 
Re: Воронеж
И о нем, и о тулипе. Более-менее "Лидия" подходит (100г\1600м), канарис, кид-мохер(25г\250м). На мелких немок сейчас вяжу на иголках из зум-зума, смотрится красиво.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Rickama, ну совсем припозорила...
Покажи - что вяжешь? Интересно же!
Re: Воронеж
В куклах 1/6 есть парочка одежек на пупса 7 см. Сейчас вяжу свитер на ипломена, в 20 см - 103 петли. А на маленькую немку комбез уже связан, ждет сборки.
-
ABogolyubskaya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:56
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Тоже из Воронежа, в коллекции 10 Fashion Royalty. И Тулабелль 16" 
Я бы встретилась.....
Я бы встретилась.....
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Привет! Встреча это здорово! Ваши предложения?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Как надумаете - свистните. С удовольствием поддержу компанию, если смогу по времени.
-
ABogolyubskaya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:56
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Я особо не массовик-затейник, но можно в какой-нибудь выходной. Воскресенье например.
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Calikusu, ABogolyubskaya, предлагаю 7 июня 2015г в 11.00 пойти в музей Мишек, куда мы с Calikusu не дойдём уже несколько месяцев 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Mariay K, я пока так далеко не загадываю - не знаю, что будет в следующие выходные. 
-
Rukodelnica_Varya
- Новичок на форуме
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:29
- Откуда: г. Воронеж
Re: Воронеж
Предлагаю свой офис как место встреч для кукольников, для любителей кукол. Что Вы думаете по этому поводу?
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Я ЗА! 
-
HardcorePony
- Новичок на форуме
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:21
- Откуда: Воронеж
Re: Воронеж
Всем привет!) Жажду общения с кукольниками Воронежа) Предлагаю встречу в конце сентября)
P.S. Я неопытный организатор, так что тапками не бейте)
P.S. Я неопытный организатор, так что тапками не бейте)
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
HardcorePony, Привет! Всё в Ваших руках, так как воронежские кукольники организации не поддаются

-
HardcorePony
- Новичок на форуме
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:21
- Откуда: Воронеж
Re: Воронеж
Mariay K, как это не поддаются? О_О Надо срочно это менять) Мой монстрятник жаждет общения)
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Я не против, если время и погода позволят. Но я обычно, если позволяет погода, стараюсь отдыхать активно: выезжать за город, выбираться на природу, много ходить, гулять. Ну а если погода не позволяет, то мне не хочется и носа на улицу высовывать - дома куча увлекательных занятий.
Посему предлагаю кукловстречу на свежем воздухе.
Посему предлагаю кукловстречу на свежем воздухе.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
