В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2014

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pirazin » 26 сен 2014, 11:47

На фэйсбуке первые обладатели Karl Lagerfeld Barbie стали выкладывать ''живые'' фото:
Изображение
Владелец фото Ray Mond.

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение deeema4 » 26 сен 2014, 12:07

Глаза... У нее есть глаза :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Dina83 » 26 сен 2014, 12:14

deeema4 писал(а):Глаза... У нее есть глаза :mrgreen:

Такая же первая мысль была! :D

Pirazin, спасибо за фото!

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение alina_alina » 26 сен 2014, 16:44

Pirazin писал(а):На фэйсбуке первые обладатели Karl Lagerfeld Barbie стали выкладывать ''живые'' фото

Это не фото- это издевательство ) Кроме того, что "у нее есть глаза" ничего толком не понять (
Интрига сохраняется

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BlackBastet » 26 сен 2014, 17:14

И все еще не понятно, снимаются ли очки... Интересно, реально поймать лагерфельдку на коллекторе?

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Pirazin » 26 сен 2014, 17:51

Да вообще-то уже нет никакой интриги. :D Вот Karl Lagerfeld Barbie без очков:
Изображение
(Фото принадлежит Kram Blanco Indiongco)
А вот такая у неё новая подставка:
Изображение
(Автор фото-Ray Mond)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Erisa » 26 сен 2014, 18:12

Специфическое лицо.

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение deeema4 » 26 сен 2014, 18:21

Pirazin, спасибо, что делитесь с нами фотографиями :D
А мне нравятся ее глаза,стеклянненькие, прорисовка такая "дизайнерская", не скажу, что красавица, но себе в коллекцию ее хочу. Надеюсь, что Маттел не ограничится одним выпуском на этом молде

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 26 сен 2014, 18:23

Да, на модель, показанную ранее, она очень похожа! И так-же щеки съла :shock:

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Max » 26 сен 2014, 19:09

оооййй....точно сушеная какая то....чем то на Мадонну похожа...))))))))

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Fan of Barbie doll » 26 сен 2014, 20:14

Новый молд классный, и прорисовка тоже, я такую люблю.
Но вот вопрос: покупать или не покупать?
Дороговато конечно, но с другой стороны кукла интересная, и бабла должно быть не жалко... 8)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chumka » 26 сен 2014, 20:32

Какой убогий мэйк...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение chornaya_koshka » 26 сен 2014, 21:35

Мне кажется это фото плохое, на мейк на хорошем фото надо смотреть, а тут даже не понятно и глаза как будто на пол лица.

Аватара пользователя
TRINITY2304
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:53

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение TRINITY2304 » 26 сен 2014, 21:49

А живые фото хозяйки усадьбы никому не попадались? Хочется личико поближе.... :roll:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение grsve » 27 сен 2014, 06:48

Первая мысль, новая монтер хай? Может ракурс неудачный, я пока не поняла нравится она мне или нет :roll:

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Lea_B » 27 сен 2014, 07:20

Мне не нравятся пустые глаза, и вообще они как-то слишком просто нарисованы, а ведь это самое важное, лично для меня. И брюки какие-то не очень, странно сидят, вообщем, я бы такую куклу не хотела.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение alina_alina » 27 сен 2014, 13:02

И снова фото не показывает полной картины :/ ... и мейк кажется примитивным.
Надо ждать более удачных ракурсов.

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Guava_Girl » 27 сен 2014, 13:17

Мне вообще это лицо показалось кем - то из Эвер Афтер Хай.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Erisa » 27 сен 2014, 13:54

Вообще, да, по фото в таком ракурсе полной картины не увидишь.
А так, может, с глазами особо не заморачивались, ибо оригинал очки не снимает, поэтому и кукле нефиг?

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Ri-tochka » 27 сен 2014, 14:03

А мне кажется, тут какой ракурс ни возьми - все равно сильно картина не изменится. Рисовка примитивная, это факт. Но в данном случае это, вероятно, будет выдано за концепт - типа, дизайнерская не только по аутфиту, но и по мейку.
Вообще, если бы не имя - то кукла ничего особенного из себя не представляет... Ну, аксессуары может еще ничего так... Молд пока трудно разглядеть, не поняла, нравится или нет.
Естественно, все ИМХО.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение nata leto » 27 сен 2014, 14:30

Мне не совсем понятно- скудный ,графичный мейк называется красивым словом дизайнерский ? А сложная прорисовка глаз для простого люда. Я думала что как раз наоборот, за красивое лицо куклы деньги платят :) .
Мне очерченные, впалые скулы и кукол нравятся,и на этой фотографии молд понравился, в отличие от пред идущих фото. А кукла всё равно не нравится.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Deanna » 27 сен 2014, 14:34

Честно говоря, ожидала, что глаза будут красивее: большие выразительные глаза ждала, а тут немного безумный стеклянный взгляд и упрощенная прорисовка. В общем, можно вздохнуть спокойно, а то все-таки заинтриговала немножко вначале)

И согласна со сравнением с Эвер Афтер Хай)

Молд интересен. Надеюсь, еще увидим кукол на нем.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение berenis82 » 27 сен 2014, 16:00

chumka писал(а):Какой убогий мэйк...

:)
а она не первая такая... Laser-Leatherette, Faraway Forest, Venetian Muse и т.д. выглядели как дешевые китайские подделки (мейки имеются в виду). такое ощущение, что они вслед за дизайнером коробок попрощались и с человеком который мейками занимался. на самом деле там Беста гнать надо и Линду с ним за компанию тоже. они и были то не сильны как дизайнеры так еще и за время работы полностью себя исчерпали

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение dolls+dogs » 27 сен 2014, 22:21

Заполучила свою Венецию :D :D :D
Что сумела, изобразила. Но кукла сложная
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natashonok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Natashonok » 27 сен 2014, 22:30

dolls+dogs, Ух ты, поздравляю!!!!! :D Здорово)))
Подскажите, а грудного шарнира у неё нет?

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение dolls+dogs » 27 сен 2014, 22:41

Natashonok
Посмотрела, грудного шарнира нет. И ножки модельные.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Fenix » 27 сен 2014, 23:02

Gianfranco™ Ken - хо-ро-шш чертяка :D

У Лагерфельд мне тоже понравился молд, акссесуары зачетные, только пока связать все вместе не могу :?
точнее сказать - как-то чужд мне образ Лагерфельда :roll: не мечтала я о такой кукле, но . . . никогда не говори никогда )))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Alica » 27 сен 2014, 23:34

dolls+dogs, мои поздравления :D шикарная кукла и отличные фото)) очень артистично получилось :D Надеюсь, найдете с ней общий язык)
При возможности с большой охотой пополню этой венецианкой свою коллекцию :D

Барби Лагерфельд - мне понравился мейк глаз и молд с показанного ракурса очень даже красивый, но соглашусь, что для дизайнерской куклы слишком простенький. Хотя может сделали специально такой, чтобы с куклы очки часто не снимали, не ломали образ Лагерфельда :D

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение Ephemera » 28 сен 2014, 01:29

TRINITY2304, живых фото Хозяйки Замка (не усадьбы) ещё нет, потому, что сама кукла в бэкордере до 1 октября.
Молд Лагерфельд мне как-то совсем не понравился, особенно впалые щёки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21001
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2014

Сообщение BRIDI » 28 сен 2014, 01:59

dolls+dogs, поздравляю! Сложная кукла, у меня тоже не собирается образ - платье-лицо, как-то все отдельно :roll: Но первое фото очень понравилось, кажется все самое лучшее из нее вытянули! А на втором фото кажется, что она как Злодейка Королева из "Белоснежки" смотрится в зеркало :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей