В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Бурятия!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 12 дек 2011, 15:23

Катя, спасибо, посмотрела :) Уютно (особенно в глубине зала) и сладостей много :) Можно и туда :) Решайтесь:)

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 12 дек 2011, 16:39

Мне там тоже нравится, голосую за "дачу" :roll:

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 13 дек 2011, 04:40

В Даче и правда уютно, обстановка непринужденная, стоят шкафчики с книгами. А самое главное, это нереально вкусные пироженки :) Которые можно вместе с тарелкой съесть и не заметить.

Отмечаюсь еще раз в этой теме по тому поводу, что меня положили в больницу и наврядли к выходным выпишут (
Я не смогу пойти.

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 13 дек 2011, 07:55

Давайте тогда перенесем встречу
С тобой и Людмилой встретимся тогда на праздниках, а?
Выздоравливай:)))

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 13 дек 2011, 08:40

Катя, спасибо!
Давайте перенесем :)

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 13 дек 2011, 13:19

Natie писал(а):Отмечаюсь еще раз в этой теме по тому поводу, что меня положили в больницу и наврядли к выходным выпишут (Я не смогу пойти.


Наташа, выздоравливай, не переживай - встретимся на "каникулах" :)

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 13 дек 2011, 14:17

Людмила, спасибо! :)

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 13 дек 2011, 15:11

Откорректировала свое сообщение :roll:

Предлагаю собраться на очередные кукольные посиделки - на каникулах
Место сбора - кафе-кондитерская "ДАЧА" (площадь Советов, ул.Ленина, 55)
ссылка http://dacha-bakery.ru/
Время сбора - обсуждается)))
Тема открыта для предложений и переклички:)
Троих я уже знаю :lol:

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 05 апр 2012, 04:46

7 апреля, в 12:00, в кафе "ДАЧА" (площадь Советов, ул.Ленина, 55) http://dacha-bakery.ru/

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 05 апр 2012, 13:08

ОК

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 05 апр 2012, 15:21

только я приду с малышней 8)

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 05 апр 2012, 16:49

Arsenius писал(а):только я приду с малышней 8)


И хорошо, веселее будет :D

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Бурятия!

Сообщение Natie » 13 апр 2012, 09:09

Кукловстреча 7 апреля :)
Изображение

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 14 апр 2012, 06:51

Natie, спасибо! А то я без фотоаппарата была)))

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 26 янв 2014, 17:38

Ну что, девушки, я думаю, пора планировать очередную встречу соратников по кукольному хобби в нашей УУ? Как вы на это смотрите?))

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Бурятия!

Сообщение MJJ » 27 июл 2014, 14:47

Поднимаем тему)) Есть желающие организовать встречу? Может нас больше стало))

Arsenius
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
Откуда: Ulan-Ude

Re: Бурятия!

Сообщение Arsenius » 27 июл 2014, 17:26

У меня встретиться раньше сентября не получится, к сожалению :roll:

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Бурятия!

Сообщение MJJ » 27 июл 2014, 18:22

Ну это не беда)) Можно и в сентябре))

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Бурятия!

Сообщение Людмила » 13 окт 2014, 16:42

И я всегда рада встрече :)))

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Бурятия!

Сообщение MJJ » 24 окт 2014, 13:07

Тишина...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей