В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Бурятия!
Re: Бурятия!
Катя, спасибо, посмотрела
Уютно (особенно в глубине зала) и сладостей много
Можно и туда
Решайтесь:)
-
Arsenius
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
- Откуда: Ulan-Ude
Re: Бурятия!
Мне там тоже нравится, голосую за "дачу" 
-
Natie
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
- Откуда: Ulan-Ude
- Контактная информация:
Re: Бурятия!
В Даче и правда уютно, обстановка непринужденная, стоят шкафчики с книгами. А самое главное, это нереально вкусные пироженки
Которые можно вместе с тарелкой съесть и не заметить.
Отмечаюсь еще раз в этой теме по тому поводу, что меня положили в больницу и наврядли к выходным выпишут (
Я не смогу пойти.
Отмечаюсь еще раз в этой теме по тому поводу, что меня положили в больницу и наврядли к выходным выпишут (
Я не смогу пойти.
-
Arsenius
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
- Откуда: Ulan-Ude
Re: Бурятия!
Давайте тогда перенесем встречу
С тобой и Людмилой встретимся тогда на праздниках, а?
Выздоравливай:)))
С тобой и Людмилой встретимся тогда на праздниках, а?
Выздоравливай:)))
-
Natie
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
- Откуда: Ulan-Ude
- Контактная информация:
Re: Бурятия!
Катя, спасибо!
Давайте перенесем
Давайте перенесем
Re: Бурятия!
Natie писал(а):Отмечаюсь еще раз в этой теме по тому поводу, что меня положили в больницу и наврядли к выходным выпишут (Я не смогу пойти.
Наташа, выздоравливай, не переживай - встретимся на "каникулах"
-
Natie
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
- Откуда: Ulan-Ude
- Контактная информация:
Re: Бурятия!
Людмила, спасибо! 
-
Arsenius
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
- Откуда: Ulan-Ude
Re: Бурятия!
Откорректировала свое сообщение
Предлагаю собраться на очередные кукольные посиделки - на каникулах
Место сбора - кафе-кондитерская "ДАЧА" (площадь Советов, ул.Ленина, 55)
ссылка http://dacha-bakery.ru/
Время сбора - обсуждается)))
Тема открыта для предложений и переклички:)
Троих я уже знаю
Предлагаю собраться на очередные кукольные посиделки - на каникулах
Место сбора - кафе-кондитерская "ДАЧА" (площадь Советов, ул.Ленина, 55)
ссылка http://dacha-bakery.ru/
Время сбора - обсуждается)))
Тема открыта для предложений и переклички:)
Троих я уже знаю
-
Natie
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
- Откуда: Ulan-Ude
- Контактная информация:
Re: Бурятия!
7 апреля, в 12:00, в кафе "ДАЧА" (площадь Советов, ул.Ленина, 55) http://dacha-bakery.ru/
Re: Бурятия!
ОК
-
Arsenius
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
- Откуда: Ulan-Ude
Re: Бурятия!
только я приду с малышней 
Re: Бурятия!
Arsenius писал(а):только я приду с малышней
И хорошо, веселее будет
-
Natie
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
- Откуда: Ulan-Ude
- Контактная информация:
Re: Бурятия!
Кукловстреча 7 апреля


-
Arsenius
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
- Откуда: Ulan-Ude
Re: Бурятия!
Natie, спасибо! А то я без фотоаппарата была)))
-
Arsenius
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
- Откуда: Ulan-Ude
Re: Бурятия!
Ну что, девушки, я думаю, пора планировать очередную встречу соратников по кукольному хобби в нашей УУ? Как вы на это смотрите?))
- MJJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
- Откуда: Сибирь: респ. Бурятия
Re: Бурятия!
Поднимаем тему)) Есть желающие организовать встречу? Может нас больше стало))
-
Arsenius
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 01 окт 2008, 04:32
- Откуда: Ulan-Ude
Re: Бурятия!
У меня встретиться раньше сентября не получится, к сожалению 
- MJJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
- Откуда: Сибирь: респ. Бурятия
Re: Бурятия!
Ну это не беда)) Можно и в сентябре))
Re: Бурятия!
И я всегда рада встрече
))
- MJJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
- Откуда: Сибирь: респ. Бурятия
Re: Бурятия!
Тишина...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

