В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
ну вот еще - не писать!
ишь чего надумали...
ишь чего надумали...
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Значит, перезагрузка.... Пусть. Персонажи разбегаются, исток остаётся.
__________________________________________
Снова будут загадки читателям ? "Лиу", кажется, выцепляют в толпе тех, кто может привести к тем, кто может их правильно ткнуть ногтем, чтобы запустить размножение через уничтожение
Соседи. Начнут скорую вызывать "раненой" , тем их и отвлекут.
__________________________________________
Снова будут загадки читателям ? "Лиу", кажется, выцепляют в толпе тех, кто может привести к тем, кто может их правильно ткнуть ногтем, чтобы запустить размножение через уничтожение
Соседи. Начнут скорую вызывать "раненой" , тем их и отвлекут.
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17154
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Так а мы что?.. мы - ничего... мы - молчим 
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Нееет, мои дорогие. Молчать не надо! Я в восторге от Ваших измышлений! По сути они правильные. Было бы прекрасно, если бы угадали. Но формулировка Почему автором задумана немного другая. Так что дерзайте, я просто брала на испуг 
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Что-то за вами тянулось из дома (след, нить, запах), указывающее на нечто нужное лиу?
Лиу - слово чем-то знакомое. Вы о них уже писали?
Лиу - слово чем-то знакомое. Вы о них уже писали?
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Снова загадки. Это мы любим, продолжайте. 
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
О! Таблетки феррумлека были у вас с собой, а внутри именно этой пачки они с "начинкой", которая и просигналила этим сущ-вам. Им надо собрать ВСЕ такие пачки или штуки.
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Круто аж круть. Морская смальта 50 % попадания 
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4578
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Я ж пальцем в небо
Почти шутки ради... Загадки - здорово! Я уже жду распутывалку 
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Ничего себе дела творятся
А лиу - правда что-то знакомое..
А лиу - правда что-то знакомое..
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Знать бы ещё, которые и от чего 50.
Аntowka29, ДНК - наше всё, она любой сюжет скрепит, вытянет, закрутит, раскрутит и разнообразит. На все вопросы даст ответ и везде может обнаружиться. Не знаете, в каком году, сколько будет, кто впервые сказал - говорите: ДНК!
Лиу - это лечебно-исправительное учреждение?
Аntowka29, ДНК - наше всё, она любой сюжет скрепит, вытянет, закрутит, раскрутит и разнообразит. На все вопросы даст ответ и везде может обнаружиться. Не знаете, в каком году, сколько будет, кто впервые сказал - говорите: ДНК!
Лиу - это лечебно-исправительное учреждение?
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Я совсем не умею разгадывать загадки
Зато очень увлекательно следить, как это делают другие 
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Всем очень рада.
Лиу- это искаженное леу, нация или вид- леуны ( лиуны). Трансформировалось по ходу впечатывания текста. Само собой. Как всегда. Вы же знаете, что со мной это бывает.
Надеюсь, от объяснения вам чуть просветлело
Лиу- это искаженное леу, нация или вид- леуны ( лиуны). Трансформировалось по ходу впечатывания текста. Само собой. Как всегда. Вы же знаете, что со мной это бывает.
Надеюсь, от объяснения вам чуть просветлело
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17154
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Вычисляют индивидуумов с повышенным содержанием железа в организме?.. С пониженным?..
А я уж размечталась: ЛИУ - личностно-индивидуальный уничтожатель?
Ликвидатор-истребитель универсальный? 
А оказывается раса...
А я уж размечталась: ЛИУ - личностно-индивидуальный уничтожатель?
А оказывается раса...
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
finn2000,
браво! Мне сильно понравилось!
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
На самом деле, понятно, что имя собирательное расы, сообщества, устройств и т. д.
А слово казалось почему-то отсылкой к азиатской внешности (Люси Лиу).
Железо точно имеет значение. Но куда вставить его?
Железо точно имеет значение. Но куда вставить его?
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Фигурка точно была восточной... Может, поэтому. Сама не знаю. Просто Леу ( лиу) и все 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Люди
Если
Уснут
А пока бродят леуны (как медведи зимой - шатуны)
Умнее ни чего в голову не пришло
Если
Уснут
А пока бродят леуны (как медведи зимой - шатуны)
Умнее ни чего в голову не пришло
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Nasty, ой, какие стихи....
Можно, я их в текст вставлю?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10244
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Ого! Загадки!
Я уже соскучилась, хоть никогда и не умела их разгадывать.
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
mihashka, зато как интересно следить за выдвижением разнообразных версий, да?
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Лично я всех читаю с удовольствием!
Еще "немного" паспортизации
http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/275 ... 1_orig.jpg



Еще "немного" паспортизации
http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/275 ... 1_orig.jpg



- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Придётся вам ещё пару фактов на весы подкинуть, а то разгадка не потечёт...
_________________
Они все в синем пространстве как костюмы, сданные на хранение после спектакля...
_________________
Они все в синем пространстве как костюмы, сданные на хранение после спектакля...
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Скрытый контент: показать
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
morskaya smalta, думала об этом. Но уж больно образы хорошо закрепились в мозгу...
Крепко держат. 
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Скрытый контент: показать
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Химсостав:
-Эй, чо это я-старая кукла? Ни одного ж седого волоса!!!




- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4578
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"
Я потихоньку надеялась, что Грисс и Светочка минуют паспортный стол. Но это так...
Мне про Лиу непонятно совсем. Это живое или нет. Если робот, почему не передали информацию "куда следует". Или у них четкая программа действий на задание без связи с Центром?
Мне про Лиу непонятно совсем. Это живое или нет. Если робот, почему не передали информацию "куда следует". Или у них четкая программа действий на задание без связи с Центром?
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







