В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение poltavka » 18 июн 2014, 17:47

ну вот еще - не писать!
ишь чего надумали...

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 18 июн 2014, 17:50

Значит, перезагрузка.... Пусть. Персонажи разбегаются, исток остаётся.
__________________________________________
Снова будут загадки читателям ? "Лиу", кажется, выцепляют в толпе тех, кто может привести к тем, кто может их правильно ткнуть ногтем, чтобы запустить размножение через уничтожение :shock:
Соседи. Начнут скорую вызывать "раненой" , тем их и отвлекут.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение finn2000 » 18 июн 2014, 17:53

Так а мы что?.. мы - ничего... мы - молчим :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 18 июн 2014, 18:03

Нееет, мои дорогие. Молчать не надо! Я в восторге от Ваших измышлений! По сути они правильные. Было бы прекрасно, если бы угадали. Но формулировка Почему автором задумана немного другая. Так что дерзайте, я просто брала на испуг :mrgreen:

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 18 июн 2014, 18:12

Что-то за вами тянулось из дома (след, нить, запах), указывающее на нечто нужное лиу?
Лиу - слово чем-то знакомое. Вы о них уже писали?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение Black_Rose » 18 июн 2014, 18:15

Снова загадки. Это мы любим, продолжайте. :)

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 18 июн 2014, 18:22

О! Таблетки феррумлека были у вас с собой, а внутри именно этой пачки они с "начинкой", которая и просигналила этим сущ-вам. Им надо собрать ВСЕ такие пачки или штуки.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 18 июн 2014, 18:32

Круто аж круть. Морская смальта 50 % попадания :lol:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение antowka29 » 18 июн 2014, 18:47

Я ж пальцем в небо :shock: Почти шутки ради... Загадки - здорово! Я уже жду распутывалку :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение Amelia Dragoness » 18 июн 2014, 18:55

Ничего себе дела творятся 8)
А лиу - правда что-то знакомое..

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 18 июн 2014, 19:29

Знать бы ещё, которые и от чего 50.
Аntowka29, ДНК - наше всё, она любой сюжет скрепит, вытянет, закрутит, раскрутит и разнообразит. На все вопросы даст ответ и везде может обнаружиться. Не знаете, в каком году, сколько будет, кто впервые сказал - говорите: ДНК!

Лиу - это лечебно-исправительное учреждение? :shock:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение Tatyana132 » 18 июн 2014, 19:45

Я совсем не умею разгадывать загадки :( Зато очень увлекательно следить, как это делают другие :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 18 июн 2014, 19:53

Всем очень рада. :D
Лиу- это искаженное леу, нация или вид- леуны ( лиуны). Трансформировалось по ходу впечатывания текста. Само собой. Как всегда. Вы же знаете, что со мной это бывает.
Надеюсь, от объяснения вам чуть просветлело :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение finn2000 » 18 июн 2014, 19:54

Вычисляют индивидуумов с повышенным содержанием железа в организме?.. С пониженным?..
А я уж размечталась: ЛИУ - личностно-индивидуальный уничтожатель? :lol: Ликвидатор-истребитель универсальный? :shock:
А оказывается раса...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 18 июн 2014, 20:08

finn2000, :mrgreen: браво! Мне сильно понравилось!

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 18 июн 2014, 20:17

На самом деле, понятно, что имя собирательное расы, сообщества, устройств и т. д. :D А слово казалось почему-то отсылкой к азиатской внешности (Люси Лиу).
Железо точно имеет значение. Но куда вставить его?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 18 июн 2014, 20:22

Фигурка точно была восточной... Может, поэтому. Сама не знаю. Просто Леу ( лиу) и все :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение Nasty » 18 июн 2014, 22:02

Люди
Если
Уснут

А пока бродят леуны (как медведи зимой - шатуны)

Умнее ни чего в голову не пришло :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 19 июн 2014, 05:26

Nasty, ой, какие стихи.... :roll: Можно, я их в текст вставлю?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение Nasty » 19 июн 2014, 06:56

Можно :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение mihashka » 20 июн 2014, 08:54

Ого! Загадки! :D Я уже соскучилась, хоть никогда и не умела их разгадывать.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение poltavka » 20 июн 2014, 08:59

mihashka, зато как интересно следить за выдвижением разнообразных версий, да?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 20 июн 2014, 12:45

Лично я всех читаю с удовольствием! :D

Еще "немного" паспортизации 8)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9832/275 ... 1_orig.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 20 июн 2014, 13:19

Придётся вам ещё пару фактов на весы подкинуть, а то разгадка не потечёт...
_________________
Они все в синем пространстве как костюмы, сданные на хранение после спектакля... :(

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 20 июн 2014, 13:37

morskaya smalta, :D
Скрытый контент: показать
Я их зову менее нежно- трупами :roll:

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 20 июн 2014, 13:42

Скрытый контент: показать
Костюмами лучше. Они не так быстро... распадаются, и кто-то в них может сыграть ещё.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 20 июн 2014, 13:43

morskaya smalta, думала об этом. Но уж больно образы хорошо закрепились в мозгу... :evil: Крепко держат. 8)

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение morskaya smalta » 20 июн 2014, 13:50

Скрытый контент: показать
Возможно, понимаю.
Но по химсоставу, как ни крути, ближе к костюмам. :) И покупать их станут, надеюсь, не как реликты былого, а как вдохновение для себя.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение skoree » 20 июн 2014, 17:58

:mrgreen:
Химсостав:

-Эй, чо это я-старая кукла? Ни одного ж седого волоса!!! :twisted:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи" "Без всяких обещаний"

Сообщение antowka29 » 20 июн 2014, 18:46

Я потихоньку надеялась, что Грисс и Светочка минуют паспортный стол. Но это так...

Мне про Лиу непонятно совсем. Это живое или нет. Если робот, почему не передали информацию "куда следует". Или у них четкая программа действий на задание без связи с Центром?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]