В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, спасибо
вы прям фотограф постановщик )хорошо получилось

- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, спасибо!
ну стараюсь стараюсь))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
torimh, любительница цветов - очаровательна!
igorek, яркие девушки!
igorek, яркие девушки!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Lexxa, спасибо 
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
- LenaLine
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:04
- Откуда: Россия,Астраханская область г.Знаменск
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Всем доброго времени суток!
Столько красоты появилось!
Anastasia 1996, У вас очень красивая девушка! Такая дерзкая и страстная
Очень понравилась
igorek , брюнеточка меня просто наповал сразила) очень эффектная и шикарная!
torimh, нежные фото Ракель порадовали)
sound607, ах, какой мужчина!
Девушки тоже прекрасны
Kittti, мальчик сногсшибателен!
Столько красоты появилось!
Anastasia 1996, У вас очень красивая девушка! Такая дерзкая и страстная
igorek , брюнеточка меня просто наповал сразила) очень эффектная и шикарная!
torimh, нежные фото Ракель порадовали)
sound607, ах, какой мужчина!
Kittti, мальчик сногсшибателен!
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Josephine2013, спасибо!
LenaLine, спасибо большое!
А вообще она у меня любит менять образы и часто)) То становится красавицей-индианкой то вот такой дерзкой и непредсказуемой девушкой))
LenaLine, спасибо большое!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Josephine2013, спасибо ) какое откровенное платье ,она в нём очень соблазнительна)LenaLine спасибо ) я с вами согласен. 

- aladol
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1793
- Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
- Откуда: Испания
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, ох, какой цветок получился интересный..
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sol_Minor, Рианна - настоящий цветочек!!!!
А у меня относительно незапланировано поселилась Ракель. Родное тело пошло на донорство, но Ракель буквально пленила своими шикарными волосами, посему была пересажена на тело псведо-лив и так преобразилась: настоящая задира, хулиганка и вообще боевая девчонка:

и сразу же обзавелась кавалером)))
А у меня относительно незапланировано поселилась Ракель. Родное тело пошло на донорство, но Ракель буквально пленила своими шикарными волосами, посему была пересажена на тело псведо-лив и так преобразилась: настоящая задира, хулиганка и вообще боевая девчонка:

и сразу же обзавелась кавалером)))
Скрытый контент: показать
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, Sol_Minor, сколько ярких цветов на ваших фотографиях! да и куклы сами как цветочки! красивые девочки!
Mikoshi, красивая! на мой взгляд, это одна из самых красивых Ракель. и футболка классная!
Mikoshi, красивая! на мой взгляд, это одна из самых красивых Ракель. и футболка классная!
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, спасибо! Она очень необычна: в родном образе - гламурная дама, а в футболке - уличная девчонка. Сама от нее в восторге.)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Любуюсь на ваших девчонок! Стильные, красивые, классные!
Anastasia 1996, ну просто слов нет! Живая девочка.
Sol_Minor, соблазнительная какая.
igorek, настоящая леди... с хитринкой в глазах.
Josephine2013, летом девушке точно жарко не будет в таком сарафанчике!
Mikoshi, задира какая!
Моя Рената:

Anastasia 1996, ну просто слов нет! Живая девочка.
Sol_Minor, соблазнительная какая.
igorek, настоящая леди... с хитринкой в глазах.
Josephine2013, летом девушке точно жарко не будет в таком сарафанчике!
Mikoshi, задира какая!
Моя Рената:

- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
An_nA, Рената на фото такая задумчивя, мечтательная и романтичная.)))
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, о,ну просто экзотический цветок!
Sol_Minor, красивое фото! И Рианна просто чудесна! (А она из 1-ой волны Fashionstas?)
Mikoshi, хорошенькая она все-таки)) уже не первый раз убеждаюсь) тоже о такой мечтаю,но купить пока не получается
An_nA, спасибо!
Ваша Рената тоже красавица! 
Sol_Minor, красивое фото! И Рианна просто чудесна! (А она из 1-ой волны Fashionstas?)
Mikoshi, хорошенькая она все-таки)) уже не первый раз убеждаюсь) тоже о такой мечтаю,но купить пока не получается
An_nA, спасибо!
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Anastasia 1996, наверное, она ждала именно меня: в Детском мире она была единственной, несколько раз на нее смотрела, но не решалась, а в последний раз еле нашла - буквально спряталась в самой глубине полки. Желаю удачи в исполнении мечты!!))
- Sol_Minor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3589
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, An_nA, Mikoshi, Anastasia 1996, спасибо!
Anastasia 1996, да, самая-самая первая
даже шарниры на коленях не такие
Mikoshi, Julian M, какая же Ракель красивая....вот почему ее у нас не продают?
Anastasia 1996, да, самая-самая первая
Mikoshi, Julian M, какая же Ракель красивая....вот почему ее у нас не продают?
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Julian M, передавайте привет Хезер от сестренки Ракель!))))
Sol_Minor, даже не знаю... У нас в "Детском мире" из серии с блестящими нитями была Ракель, причем довольно долго стояла.
Sol_Minor, даже не знаю... У нас в "Детском мире" из серии с блестящими нитями была Ракель, причем довольно долго стояла.
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sol_Minor, я так и подумала
Наверное теперь такую купить проблематично...а она мне давно нравится)
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Julian M, Ракельки - супер
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Santa, спасибо!)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
aladol спасибо
Sol_Minor красивая девушка
Mikoshi так вот кто командует у вас дома))Sonnenschein спасибо
An_nA спасибо
Рената прекрасна. Anastasia 1996 спасибо
Julian M красивая она,у меня она тоже живёт .
Последний раз редактировалось igorek 19 май 2014, 14:09, всего редактировалось 4 раза.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Anastasia 1996, igorek, спасибо. 
Да, Ренатка еще та мечтательница.
Да, Ренатка еще та мечтательница.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sol_Minor, продаются.в интернет магазинах точно есть
- FLy DrAgoN
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
- Откуда: Московская обл.
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
А мы тоже решили показаться)) И тоже Ракель серебрянка)
Очаровала меня эта девочка...
Зовут её Рамина. Добрая и отзывчивая девушка.



Очаровала меня эта девочка...
Зовут её Рамина. Добрая и отзывчивая девушка.



Скрытый контент: показать
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, в паре лидер именно она, молодой человек даже мявкнуть не успел, как его поставили перед фактом.))))
FLy DrAgoN, ваша Рамина очень романтичная барышня.)))
FLy DrAgoN, ваша Рамина очень романтичная барышня.)))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
FLy DrAgoN, а платье,платье бомба 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Не устаю восхищаться фотографиями, представленными здесь.
Мои Рената и Клер:

Мои Рената и Клер:

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















