В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 14 май 2014, 05:07

Anastasia 1996, спасибо :) вы прям фотограф постановщик )хорошо получилось :D :D :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 14 май 2014, 19:08

igorek, спасибо! :) :oops: ну стараюсь стараюсь))

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 14 май 2014, 23:12

torimh, любительница цветов - очаровательна!
igorek, яркие девушки! 8)

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 15 май 2014, 15:47

Lexxa, спасибо :!:

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Josephine2013 » 17 май 2014, 17:08

Anastasia 1996, классные фото!
igorek, Ваши девочки,как всегда,красотки!
София
Изображение

Аватара пользователя
LenaLine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:04
Откуда: Россия,Астраханская область г.Знаменск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение LenaLine » 17 май 2014, 19:24

Всем доброго времени суток!
Столько красоты появилось! :D
Anastasia 1996, У вас очень красивая девушка! Такая дерзкая и страстная :P Очень понравилась
igorek , брюнеточка меня просто наповал сразила) очень эффектная и шикарная!
torimh, нежные фото Ракель порадовали)
sound607, ах, какой мужчина! :P :P :P Девушки тоже прекрасны :P
Kittti, мальчик сногсшибателен! :oops:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 17 май 2014, 20:06

Josephine2013, спасибо! :)
LenaLine, спасибо большое! :D А вообще она у меня любит менять образы и часто)) То становится красавицей-индианкой то вот такой дерзкой и непредсказуемой девушкой))

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 17 май 2014, 23:45

Josephine2013, спасибо ) какое откровенное платье ,она в нём очень соблазнительна)LenaLine спасибо ) я с вами согласен. Изображение

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 18 май 2014, 12:59

igorek, ох, какой цветок получился интересный..

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sol_Minor » 18 май 2014, 13:43

Немного яркости от Рианны :)
Изображение:) by Sol_Minor, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 18 май 2014, 15:41

Sol_Minor, Рианна - настоящий цветочек!!!!

А у меня относительно незапланировано поселилась Ракель. Родное тело пошло на донорство, но Ракель буквально пленила своими шикарными волосами, посему была пересажена на тело псведо-лив и так преобразилась: настоящая задира, хулиганка и вообще боевая девчонка:
Изображение Изображение
и сразу же обзавелась кавалером)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 18 май 2014, 15:56

igorek, Sol_Minor, сколько ярких цветов на ваших фотографиях! да и куклы сами как цветочки! красивые девочки!
Mikoshi, красивая! на мой взгляд, это одна из самых красивых Ракель. и футболка классная!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 18 май 2014, 15:59

Sonnenschein, спасибо! Она очень необычна: в родном образе - гламурная дама, а в футболке - уличная девчонка. Сама от нее в восторге.)))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 18 май 2014, 16:21

Любуюсь на ваших девчонок! Стильные, красивые, классные!
Anastasia 1996, ну просто слов нет! Живая девочка. :)
Sol_Minor, соблазнительная какая. :)
igorek, настоящая леди... с хитринкой в глазах. :)
Josephine2013, летом девушке точно жарко не будет в таком сарафанчике! ;)
Mikoshi, задира какая! :)

Моя Рената:
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 18 май 2014, 16:28

An_nA, Рената на фото такая задумчивя, мечтательная и романтичная.)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 18 май 2014, 19:00

igorek, о,ну просто экзотический цветок! :D
Sol_Minor, красивое фото! И Рианна просто чудесна! (А она из 1-ой волны Fashionstas?)
Mikoshi, хорошенькая она все-таки)) уже не первый раз убеждаюсь) тоже о такой мечтаю,но купить пока не получается :roll:
An_nA, спасибо! :) Ваша Рената тоже красавица! :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 18 май 2014, 19:10

Anastasia 1996, наверное, она ждала именно меня: в Детском мире она была единственной, несколько раз на нее смотрела, но не решалась, а в последний раз еле нашла - буквально спряталась в самой глубине полки. Желаю удачи в исполнении мечты!!))

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 18 май 2014, 20:42

Mikoshi, а у нас такая же история) Тоже покупала девочку в качестве донора,и тоже живет теперь на Лив теле :)
Хезер
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sol_Minor » 18 май 2014, 20:55

Sonnenschein, An_nA, Mikoshi, Anastasia 1996, спасибо! :)

Anastasia 1996, да, самая-самая первая :roll: даже шарниры на коленях не такие :mrgreen:
Mikoshi, Julian M, какая же Ракель красивая....вот почему ее у нас не продают? :(

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 18 май 2014, 21:17

Julian M, передавайте привет Хезер от сестренки Ракель!))))
Sol_Minor, даже не знаю... У нас в "Детском мире" из серии с блестящими нитями была Ракель, причем довольно долго стояла.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 18 май 2014, 21:34

Sol_Minor, я так и подумала :roll: Наверное теперь такую купить проблематично...а она мне давно нравится)

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Santa » 18 май 2014, 21:56

Mikoshi, Julian M, Ракельки - супер

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 18 май 2014, 22:03

Santa, спасибо!)))

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 19 май 2014, 01:02

aladol спасибо :) Sol_Minor красивая девушка :) Mikoshi так вот кто командует у вас дома))Sonnenschein спасибо :) An_nA спасибо :) Рената прекрасна. Anastasia 1996 спасибо :) Julian M красивая она,у меня она тоже живёт .
Последний раз редактировалось igorek 19 май 2014, 14:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 19 май 2014, 01:12

Mikoshi, Anastasia 1996, igorek, спасибо. :)
Да, Ренатка еще та мечтательница. :)

Amadis
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:12
Откуда: Донбасс

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Amadis » 19 май 2014, 03:50

Sol_Minor, продаются.в интернет магазинах точно есть

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FLy DrAgoN » 19 май 2014, 19:05

А мы тоже решили показаться)) И тоже Ракель серебрянка)
Очаровала меня эта девочка...
Зовут её Рамина. Добрая и отзывчивая девушка.
ИзображениеИзображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Больше фоток в моей темке http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=46937 Всегда рада гостям!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 19 май 2014, 19:41

igorek, в паре лидер именно она, молодой человек даже мявкнуть не успел, как его поставили перед фактом.))))
FLy DrAgoN, ваша Рамина очень романтичная барышня.)))

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 20 май 2014, 00:55

FLy DrAgoN, а платье,платье бомба :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 20 май 2014, 06:17

Не устаю восхищаться фотографиями, представленными здесь. :)
Мои Рената и Клер:
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI