В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi,Спасибо большое)) За окном серость (не жалует нас весна) вот и захотелось чего нибудь яркого))
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
pantone347, благодарю)) Ждем теперь лета, чтобы птичек уже на лугу пасти)
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
- pantone347
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
- Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, вот это да! Очень красивые фото. Можно использовать вместо промо-фото. А ваша Ракель из какой серии? Меня смущает, что у нее волосы довольно короткие.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zuzanna
,будет петь песни мне)))stacydreamsспасибо)Sonnenscheinну очень она хороша
хотя я люблю блондинок)Amadis у нас ))это где?Zhanik красивая
хватит дразнить меня )
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein действительно - роковая красотка. Такой яркий и уверенный взгляд !
Zhanik у Вас очень милая девушка, мне понравились ее блики на волосах
смотрится очень естесственно 
Zhanik у Вас очень милая девушка, мне понравились ее блики на волосах
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, на Украине.подробнее ответила в личку
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, красивая девочка! Я даже тоже себе такую захотела
только теперь эта куколка уже наверное редкость... 
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zhanik, pantone347, igorek, MaryDeMart, Anastasia 1996, спасибо большое!
Zhanik, вам ответный привет и поцелуй
Твоя и правда как-то по-другому смотрит. Скажи нам, пожалуйста, у твоей ракель волосы какой длины? у нашей чуть ниже лопаток. подстрижены клином 
Zhanik, вам ответный привет и поцелуй
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, ну что Вы, мы не дразним, мы просто заманиваем в свои сети
MaryDeMart, спасибо!
Sonnenschein, спасибо за поцелуй! Та же история с волосами, а ещё мне у неё прошивка не нравится, редковата, под объемом волос не заметно, но лучше их и не разгребать. Не оторвала ещё ей голову только потому что макияж нравится, редко сейчас бывают черноволоски с красной помадой.
MaryDeMart, спасибо!
Sonnenschein, спасибо за поцелуй! Та же история с волосами, а ещё мне у неё прошивка не нравится, редковата, под объемом волос не заметно, но лучше их и не разгребать. Не оторвала ещё ей голову только потому что макияж нравится, редко сейчас бывают черноволоски с красной помадой.
Скрытый контент: показать
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zhanik, хорошо видно! у нашей короче волосы по-моему. но у нас хорошо прошиты. у других наших fashionistas хуже прошивка 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein писал(а):Zhanik, хорошо видно! у нашей короче волосы по-моему. но у нас хорошо прошиты. у других наших fashionistas хуже прошивка
Значит вам повезло, потому что на такую же Ракель, вернее на её прошивку жаловалась ещё одна наша форумчанка вот наша с ней беседа, собственно viewtopic.php?f=24&t=8850&start=420
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zhanik, я пошла тоже покопалась
хорошо прошита и ровно. первый рад красивый. голова прокрашена 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zhanik, 

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, красивое лицо...
Скрытый контент: показать
- Sonnenschein
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2720
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
- Откуда: Belarus, Minsk
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, о, мне нравится фотография с цветком! губки смотрятся не красными, я насыщенно розовыми, как нижняя часть лепестков! 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Sonnenschein, спасибо ! Я тоже влюбился в эту куклу
An_nA спасибо)) тон лица похож,смотрится чуть ярче из за губ,глаз
Вот купил новеньких,сам не знаю почему они мне очень нравятся,всегда покупаю Барби


-
Alenakrem87
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:21
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, нравятся потому, наверное, что изюминка в них есть какая-то... красивые девочки.
Alenakrem87, красивая пара!
когда ж у нас скидки попрут?! или просто на глаза не попадаются... 
Alenakrem87, красивая пара!
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, MaryDeMart У вас очаровательные пары! Вот опять появились "хотелки".
Ракель с чёлкой мне и так очень нравилась, но что она такая нежная красотка и не думала?!
Может у кого-нибудь есть все четыре девочки из серии "Барби в модном платье"(я встречала именно такое название). Очень хочется посмотреть на девочек поближе.
Может у кого-нибудь есть все четыре девочки из серии "Барби в модном платье"(я встречала именно такое название). Очень хочется посмотреть на девочек поближе.
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
igorek, MaryDeMart, ааааа! сдвинута, опрокинута! яркие подружки!
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, просто ей нравятся шикарные платья. 
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart, у Ракели зимний цветотип, а значит ей идут насыщенные чистые холодные цвета
-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
MaryDeMart Ну всё, ещё больше "потеряла голову"!
Пошла искать по интернет-магазинам. 
- Artemis_Arty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
*Саманта**

Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr

Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr

Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr

Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr

Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr

Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Artemis_Arty Она - красотка ! И все в тон ее глазам
Замечательные фото !
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















