В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 22 апр 2014, 09:47

Mikoshi,Спасибо большое)) За окном серость (не жалует нас весна) вот и захотелось чего нибудь яркого))

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 22 апр 2014, 09:52

pantone347, благодарю)) Ждем теперь лета, чтобы птичек уже на лугу пасти)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 22 апр 2014, 16:16

из новенького
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zhanik » 22 апр 2014, 18:37

Sonnenschein, привет вам, от близняшки :lol: Изображение

Только обратила внимание, Ваша просто роковая женщина, моя как-то попроще, помягче :)

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение pantone347 » 22 апр 2014, 20:10

Sonnenschein, вот это да! Очень красивые фото. Можно использовать вместо промо-фото. А ваша Ракель из какой серии? Меня смущает, что у нее волосы довольно короткие.

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 23 апр 2014, 03:41

Zuzanna :D ,будет петь песни мне)))stacydreamsспасибо)Sonnenscheinну очень она хороша :) хотя я люблю блондинок)Amadis у нас ))это где?Zhanik красивая :) хватит дразнить меня )

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 09:24

Sonnenschein действительно - роковая красотка. Такой яркий и уверенный взгляд !
Zhanik у Вас очень милая девушка, мне понравились ее блики на волосах :) смотрится очень естесственно :)

Amadis
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:12
Откуда: Донбасс

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Amadis » 23 апр 2014, 10:45

igorek, на Украине.подробнее ответила в личку

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 23 апр 2014, 13:54

Sonnenschein, красивая девочка! Я даже тоже себе такую захотела :D только теперь эта куколка уже наверное редкость... :roll:

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 23 апр 2014, 15:23

Zhanik, pantone347, igorek, MaryDeMart, Anastasia 1996, спасибо большое!
Zhanik, вам ответный привет и поцелуй :wink: Твоя и правда как-то по-другому смотрит. Скажи нам, пожалуйста, у твоей ракель волосы какой длины? у нашей чуть ниже лопаток. подстрижены клином :D

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zhanik » 23 апр 2014, 15:48

igorek, ну что Вы, мы не дразним, мы просто заманиваем в свои сети :oops:
MaryDeMart, спасибо!
Sonnenschein, спасибо за поцелуй! Та же история с волосами, а ещё мне у неё прошивка не нравится, редковата, под объемом волос не заметно, но лучше их и не разгребать. Не оторвала ещё ей голову только потому что макияж нравится, редко сейчас бывают черноволоски с красной помадой.
Скрытый контент: показать
вот тут лучше будет видно, хотя фото и не ахти
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 23 апр 2014, 15:58

Zhanik, хорошо видно! у нашей короче волосы по-моему. но у нас хорошо прошиты. у других наших fashionistas хуже прошивка :roll:

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zhanik » 23 апр 2014, 16:03

Sonnenschein писал(а):Zhanik, хорошо видно! у нашей короче волосы по-моему. но у нас хорошо прошиты. у других наших fashionistas хуже прошивка :roll:

Значит вам повезло, потому что на такую же Ракель, вернее на её прошивку жаловалась ещё одна наша форумчанка вот наша с ней беседа, собственно viewtopic.php?f=24&t=8850&start=420

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 23 апр 2014, 16:18

Zhanik, я пошла тоже покопалась :lol: хорошо прошита и ровно. первый рад красивый. голова прокрашена :roll:

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 23 апр 2014, 17:55

ИзображениеZhanik, :) ,Amadisспасибо :!:ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 26 апр 2014, 17:46

igorek, красивое лицо...
Скрытый контент: показать
а тон кожи у нее такой же светлый, как у Ракели?

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 26 апр 2014, 19:57

igorek, о, мне нравится фотография с цветком! губки смотрятся не красными, я насыщенно розовыми, как нижняя часть лепестков! :D

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 27 апр 2014, 01:20

Sonnenschein, спасибо ! Я тоже влюбился в эту куклу :D An_nA спасибо)) тон лица похож,смотрится чуть ярче из за губ,глаз :D Вот купил новеньких,сам не знаю почему они мне очень нравятся,всегда покупаю Барби Изображение Изображение

Alenakrem87
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:21
Откуда: Украина, г.Кременчуг

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Alenakrem87 » 27 апр 2014, 09:36

На днях увидела в магазине 5 видов кукол со скидкой 50%. Не удержалась, выбрала себе новую парочку!
Рита и Роман!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 27 апр 2014, 10:21

igorek, нравятся потому, наверное, что изюминка в них есть какая-то... красивые девочки.
Alenakrem87, красивая пара! :) когда ж у нас скидки попрут?! или просто на глаза не попадаются... :(

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 28 апр 2014, 02:19

An_nA, :D Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 28 апр 2014, 10:56

igorek Красивые девочки :) У меня точно такая же парочка подружек :)
Изображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 28 апр 2014, 12:57

igorek, MaryDeMart У вас очаровательные пары! Вот опять появились "хотелки". :? Ракель с чёлкой мне и так очень нравилась, но что она такая нежная красотка и не думала?! :P
Может у кого-нибудь есть все четыре девочки из серии "Барби в модном платье"(я встречала именно такое название). Очень хочется посмотреть на девочек поближе.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 28 апр 2014, 13:00

igorek, MaryDeMart, ааааа! сдвинута, опрокинута! яркие подружки!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 28 апр 2014, 13:04

Zuzanna, Ракель действительно в этой линейке очень нежная, но вот ей очень трудно подобрать по цвету наряд, она у меня давно уже, а все в этом родном платье :
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 28 апр 2014, 13:08

MaryDeMart, просто ей нравятся шикарные платья. :)

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение oskoltsev » 28 апр 2014, 13:20

MaryDeMart, у Ракели зимний цветотип, а значит ей идут насыщенные чистые холодные цвета

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 28 апр 2014, 14:00

MaryDeMart Ну всё, ещё больше "потеряла голову"! :D Пошла искать по интернет-магазинам. :roll:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Artemis_Arty » 28 апр 2014, 15:51

*Саманта**
Изображение
Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
Ethnic style by Artemis_Arty, on Flickr

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 28 апр 2014, 15:54

Artemis_Arty Она - красотка ! И все в тон ее глазам :) Замечательные фото !


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]