Клер:

Рената:

и пока ее не продала, Нора:


Вот такие девочки.












Anastasia 1996 писал(а):Индийская фантазия...
Новая порция фотографий моей Анджали в индийском стиле) Так как я очень люблю Индийское кино и вообще индийскую культуру и хотя у меня в коллекции имелась Барби-индианка но дико хотелось ещё одну)) А позволить ещё одну дорогущую куклу индианку я себе не могла но эта девочка покупалась как раз с мыслью что у меня она обязательно станет индийской красавицейКак в кино!))
Выкладываю только небольшую часть все фотографий) так как их получилось достаточно много)
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
А если хотите увидеть больше фотографий проходите в мою темкуhttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39328 Добро пожаловать!!!
![]()
amur4ik2006 писал(а):Девочки. вопрос )) Я здоровая дылда 28 лет ))) Будет очень странно, если со мной в машине будет ездить моя барбейка?



То ли у меня вкусы поменялись,то ли она красотка)всегда покупаю Барби ,блондинки 


Сейчас этот форум просматривают: BRIDI