В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 14 апр 2014, 05:54

давненько мы тут не появлялись...
Клер:
Изображение
Рената:
Изображение
и пока ее не продала, Нора:
Изображение
Изображение
Вот такие девочки. :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 14 апр 2014, 22:46

Rubina, Cпасибо... но это не было большой сложностью сделать из акшэна короля... Для меня куклы как актёры, я им только наклеиваю усы, делаю парики и одеваю соответственно эпохе и вуаля... готов король.. Думаю, что любой кукле можно придать любой образ... Опять таки посмотрела на свои полки и нашла одну из самых первых фашен из которой я сделала персонаж лето...
Изображение
Изображение
Изображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 15 апр 2014, 10:18

An_nA Какие у Вас красивые девчонки!
Ко мне сегодня приехала последняя (четвёртая) любительница маленьких собачек Саммер.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 16 апр 2014, 20:30

Индийская фантазия...
Новая порция фотографий моей Анджали в индийском стиле) Так как я очень люблю Индийское кино и вообще индийскую культуру и хотя у меня в коллекции имелась Барби-индианка но дико хотелось ещё одну)) А позволить ещё одну дорогущую куклу индианку я себе не могла но эта девочка покупалась как раз с мыслью что у меня она обязательно станет индийской красавицей :D Как в кино!))
Выкладываю только небольшую часть все фотографий) так как их получилось достаточно много)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А если хотите увидеть больше фотографий проходите в мою темку :arrow: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39328 Добро пожаловать!!! :D

Аватара пользователя
amur4ik2006
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
Откуда: Москва, ВАО

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение amur4ik2006 » 17 апр 2014, 10:49

Девочки. вопрос )) Я здоровая дылда 28 лет ))) Будет очень странно, если со мной в машине будет ездить моя барбейка? :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение selik-leshik » 17 апр 2014, 10:58

amur4ik2006, мне 31 и я с удовольствием своих таскаю на работу)))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 17 апр 2014, 11:01

Anastasia 1996, какая красавица! а атмосфера!..

Аватара пользователя
amur4ik2006
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
Откуда: Москва, ВАО

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение amur4ik2006 » 17 апр 2014, 11:05

selik-leshik ))) на работу я вообще боюсь )))) Я в машину бы посадила ) наверное, завтра с утра переселю ее в машину )) :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 17 апр 2014, 12:47

amur4ik2006 В самый раз! :D Была бы машина личная, то я бы всех своих барбеек возила бы! :roll: А если честно, то это нормально, может она Ваш талисман на удачу. А вообще игрушки в машине это норма(возят и мягкие. и кукол маленьких, и машинки..). Главное, не забывайте нам показывать фото своих куколок. 8)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение POlesya » 17 апр 2014, 18:25

amur4ik2006, и главное, не сажайте ее за руль :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 17 апр 2014, 18:53

An_nA, ой,спасибо! :mrgreen:
Ну так)) Я и старалась нужную атмосферу передать :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 17 апр 2014, 19:58

Zuzanna эта Саммер мне больше всех нравиться :) у меня из металлической коллекции , тоже с красной помадой, но вот эта мне кажется симпатичнее :)
Anastasia 1996 великолепный наряд у индианки, и по фото чувствуется сезон дождей , у нее уже лето?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 17 апр 2014, 20:43

amur4ik2006, на работу куколок не ношу, но весь отдел знает об увлечении и постоянно интересуется: нет ли новых фотографий и новых красавиц.)))

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rubina » 17 апр 2014, 21:03

Anastasia 1996 писал(а):Индийская фантазия...
Новая порция фотографий моей Анджали в индийском стиле) Так как я очень люблю Индийское кино и вообще индийскую культуру и хотя у меня в коллекции имелась Барби-индианка но дико хотелось ещё одну)) А позволить ещё одну дорогущую куклу индианку я себе не могла но эта девочка покупалась как раз с мыслью что у меня она обязательно станет индийской красавицей :D Как в кино!))
Выкладываю только небольшую часть все фотографий) так как их получилось достаточно много)
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
А если хотите увидеть больше фотографий проходите в мою темку :arrow: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39328 Добро пожаловать!!! :D

Очень красивые фото! И девочка счастливая, и наряд прекрасный! :)
amur4ik2006 писал(а):Девочки. вопрос )) Я здоровая дылда 28 лет ))) Будет очень странно, если со мной в машине будет ездить моя барбейка? :lol:

я бы сама с удовольствием возила в машине! Это если и странно, то совсем капельку)) по большей части куколка в машине -прикольно и мило :lol:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 18 апр 2014, 10:18

MaryDeMart, ну получается что так :)
Мы решили лето хоть немного приблизить))
Rubina, спасибо большое! :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 18 апр 2014, 12:58

MaryDeMart спасибо! Но на фото она выглядит как-то грубее(может потому, что на скорую руку, сразу из посылки достала и сфотографировала). Хочу на выходных собрать всю компанию "Любительниц маленьких собачек" вместе.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 19 апр 2014, 08:21

девочки болтают. :)
Изображение

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение pantone347 » 19 апр 2014, 17:22

Zuzanna, да, покажите , пожалуйста, всех любительниц собачек вместе, я бы с удовольствием посмотрела. И скажите пожалуйста, у них грудной шарнир имеется или нет?

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 20 апр 2014, 01:57

ИзображениеИзображениеИзображениеТо ли у меня вкусы поменялись,то ли она красотка)всегда покупаю Барби ,блондинки :D а тут её увидел и влюбился,думал на кого она похожа ,Бритни Спирс а может Шакира ? Нет , она Мадонна

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 20 апр 2014, 13:44

pantone347 Грудных шарниров у девочек нет! Фото позже покажу (не успела выходные пролетели :? ).
igorek Конечно влюбился!!! :P Она очень яркая, необычная! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 20 апр 2014, 14:22

An_nA, классные посиделки!!!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 20 апр 2014, 18:40

igorek, нет на Шакиру она ну совсем не похожа))
А вот на Мадонну очень даже) Просто один в один :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 21 апр 2014, 07:24

Mikoshi, да, девчонки любят поболтать. :)

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 21 апр 2014, 16:39

Sonnenschein, скажите что эта за Ракель и какого года? Изображение

Аватара пользователя
stacydreams
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение stacydreams » 21 апр 2014, 20:11

igorek, я могу ошибаться, но по моему это Fashionistas Clutch Wave 2 - 2012 год.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Julian M » 21 апр 2014, 20:57

Ну и мы здесь покрасуемся)) Моя Клементина :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 21 апр 2014, 21:14

igorek, покупала на амазоне под таким вот названием "Barbie Fashionistas Clutch Wave 2, 2012 – Raquelle"
на фотографии, где она с подружкой, ракель в родном аутфите
Изображение
ну, и ещё заодно пара фотографий.
Изображение Изображение
если интересуют детали, то претензий к кукле у меня нет. шарниры крепкие, швы ровные, волосы без эффекта жирности и прошиты очень хорошо, мейк симметричный. Грудного шарнира НЕТ
завтра-послезавтра ещё покажу её фотки, как раз на днях фоткали :wink:

Amadis
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:12
Откуда: Донбасс

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Amadis » 21 апр 2014, 21:36

я у нас таких еще в продаже видела.так что и амазон может не понадобиться :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 21 апр 2014, 21:59

Julian M, какая у вас солнечна Клементина!!!

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение pantone347 » 21 апр 2014, 22:23

Julian M, Очаровательная птичница у вас! Были бы гусята, получилась бы пастушка.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI