В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Встреча в Иркутске
- livong
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
На клабе предлагают встречу 21-22 декабря. Если есть желающие пишите, я отпишусь на клабе. Если есть аккаунт там, то лучше сразу там и отписаться 
- livong
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Дорогие форумчане! Приглашаем всех желающих на кукло-встречу 12-13 апреля! Будут на встрече бжд и шарнирки разных форматов. Встреча будет проходить в уютном и просторном месте! Скорее всего в антикафе =) Дата конкретно еще не решена, но большинство планируют на 13 апреля. Скучно не будет! Воть 
Напоминаю: В антикафе чай, кофе печеньки, вафельки - в неограниченном количестве, бесплатно! Платим только за время проведенное там! Тариф 2 руб./минута. В среднем 2 часа обходится в 240 рублей(Только вот не помню в выходные дороже или нет
) Местонахождение: Антикафе "4Room", Сухэ-Батора ул.12.
К дню встречи еще все уточним
Напоминаю: В антикафе чай, кофе печеньки, вафельки - в неограниченном количестве, бесплатно! Платим только за время проведенное там! Тариф 2 руб./минута. В среднем 2 часа обходится в 240 рублей(Только вот не помню в выходные дороже или нет
К дню встречи еще все уточним
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Оля, а будет встреча?
- livong
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Да! В воскресенье(13 апреля), в антикафе на Сухэ-Батора ул.12.
Скорее всего к часу или двум. Я точно к часу поеду 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Хорошо. Я, возможно, после работы забегу, но не обещаю, т.к. только к трем освбожусь.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Я в Иркутске с маленьким сыном. Скучаю по кукольникам очень. Не знаю что делать. С понедельника 26 мая ложусь с ним в больницу. Ненадолго. Вечерами с 5 до 7 буду гулять с ним. Приглашаю на прогулку с нами.
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Привет, Леа. А в каком районе будете гулять?
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Ну думала в центре. Но нам в больнице сказали можно не лежать и мы поехали на синюшку к родне. Тут и гулять будем.
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Ясно. Мне с малышом далеко будет... Я в мкр. Приморский живу, в р-не плотины ГЭС.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Привет кукольникам Иркутска! Снова еду в наш областной центр. Буду в городе после 20 июля. Давайте встречу организуем можно в воскресенье 22 или в субботу во второй половине дня.
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Леа, привет! Темка наша давно затихла, но, может, кто и откликнется! Я перешла на бжд, но, если смогу, пришла бы на встречу) livong и Oddoll точно еще в хобби, может, и еще кто))
Бжд-встречи бывают периодически, как раз в прошлое воскресенье собирались)
Бжд-встречи бывают периодически, как раз в прошлое воскресенье собирались)
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
У меня конечно нет ни одной бжд. У меня куклы Джеи, Маттель и Момо. В общем 1/6. Предлагаю встречу общую и как можно больше людей. Позвоню тем, чьи телефоны помню. Со мной желает прийти начинающий кукольник. Она мечтает о БЖД. пока начинает с разных кукол. На форуме пока не зарегистрирована. Мария моя.
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Леа, не уверена, что удастся народ собрать за день) Но я напишу бждшникам и тем, кого знаю с ДП
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Спасибо за приглашение!
Если народ подтянется, с удовольствием бы встретилась в воскресенье. Если не сильно рано, с утра работаю.
Кто где из нашего формата, не знаю, давно не встречались.(
Если народ подтянется, с удовольствием бы встретилась в воскресенье. Если не сильно рано, с утра работаю.
Кто где из нашего формата, не знаю, давно не встречались.(
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Значит есть повод встретиться. 
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Odd Doll, здорово! Так давно не виделись)
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Недавно как раз думала, что давно не виделись.)
Если что, мне удобно часа в 4 и т.д.
Если кого найдете и выберете место и время, пишите здесь.
Если что, мне удобно часа в 4 и т.д.
Если кого найдете и выберете место и время, пишите здесь.
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Марина dudu написала, что у нее на выходные планы, но, возможно, заглянет, если в центре будем. Из бждшников пока никто не может( Я у мужа отпросилась, если что))
Наташа, ты же так и занимаешься ФР?
Наташа, ты же так и занимаешься ФР?
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Да, ФР и Блайз кастомлю.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Воскресенье не все могут, можно на неделе. Предлагаю понедельник после 5. Правда я с дитем могу только. Ему 4. Но думаю он не помешает. Пятница после 4 можно. Следующие выходные мы тоже наверное тут будем. Но Катя и Женя уезжают.
У кого какие предложения?
Завтра хотела в музей кукол советского детства съездить в Листвянке.
Или рано утром выбраться на вашу блошку.
Она в конце улицы Рабочего Штаба?
У кого какие предложения?
Завтра хотела в музей кукол советского детства съездить в Листвянке.
Или рано утром выбраться на вашу блошку.
Она в конце улицы Рабочего Штаба?
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Вот в понедельник после 5 может Катя и Женя.
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
С буднями у меня хуже... Спрошу у мамы, если сможет с моими посидеть или хотя бы с младшей, тоже буду)
Про блошку даже не знаю, не бывала там.
Про блошку даже не знаю, не бывала там.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Спроси, может часа на два вырветесь с 5 до 7. Мы можем даже пораньше в 4 прийти.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
В понедельник вечером я свободна, с удовольствием встретилась бы.
А где планируете собраться?
А где планируете собраться?
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Пока не решили. Центр наверное. В 3 я буду на Чехова 2. И до 4 однако. Надо придумать тихое кафе, где можно спокойно посидеть, сколько захочется.
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Привет)) Я договорилась с мамой, часам к 5 смогу подъехать. Давайте решим, где. И, может, перейти в вайбер или вотсапп, создать группу? Так будет проще списываться? Сразу свой номер напишу тут 89О41256575 Марина
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Группа это здорово. Создать надо тому кто самый активный и в Иркутске живет. Всех будет двигать.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: Встреча в Иркутске
Не знаю я вот ваших мест спокойных чтоб предложить. Только помню как были в Кабуки. Однажды. Или дважды
-
Heavenlywater
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
- Откуда: Россия, город Иркутск
Re: Встреча в Иркутске
Создать группу я могу, но номеров не знаю. С бждшниками мы обычно собираемся в антикафе 4ROOM на Сухэ-Батора, 12. Там оплата за время пребывания, чай, кофе. печеньки бесплатно, можно свое приносить вроде. 120 или 160 руб первый час, потом дешевле. Там 1 помещение осталось, остальное квест-комнатой занято. Могу узнать, свободно ли будет.
В кафе сто лет не была, не разбираюсь.
В кафе сто лет не была, не разбираюсь.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Антикафе подошло бы, помню, мы там как-то встречались.
Телефон в лс скину сейчас
Телефон в лс скину сейчас
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

