В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Встреча в Иркутске

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение livong » 17 дек 2013, 02:36

На клабе предлагают встречу 21-22 декабря. Если есть желающие пишите, я отпишусь на клабе. Если есть аккаунт там, то лучше сразу там и отписаться :D

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение livong » 03 апр 2014, 04:59

Дорогие форумчане! Приглашаем всех желающих на кукло-встречу 12-13 апреля! Будут на встрече бжд и шарнирки разных форматов. Встреча будет проходить в уютном и просторном месте! Скорее всего в антикафе =) Дата конкретно еще не решена, но большинство планируют на 13 апреля. Скучно не будет! Воть :mrgreen:

Напоминаю: В антикафе чай, кофе печеньки, вафельки - в неограниченном количестве, бесплатно! Платим только за время проведенное там! Тариф 2 руб./минута. В среднем 2 часа обходится в 240 рублей(Только вот не помню в выходные дороже или нет :oops: ) Местонахождение: Антикафе "4Room", Сухэ-Батора ул.12.
К дню встречи еще все уточним :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Odd Doll » 11 апр 2014, 16:28

Оля, а будет встреча?

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение livong » 11 апр 2014, 16:46

Да! В воскресенье(13 апреля), в антикафе на Сухэ-Батора ул.12. :D Скорее всего к часу или двум. Я точно к часу поеду :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Odd Doll » 12 апр 2014, 04:43

Хорошо. Я, возможно, после работы забегу, но не обещаю, т.к. только к трем освбожусь.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 25 май 2014, 10:42

Я в Иркутске с маленьким сыном. Скучаю по кукольникам очень. Не знаю что делать. С понедельника 26 мая ложусь с ним в больницу. Ненадолго. Вечерами с 5 до 7 буду гулять с ним. Приглашаю на прогулку с нами.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 25 май 2014, 16:54

Привет, Леа. А в каком районе будете гулять?

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 27 май 2014, 08:02

Ну думала в центре. Но нам в больнице сказали можно не лежать и мы поехали на синюшку к родне. Тут и гулять будем.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 27 май 2014, 08:43

Ясно. Мне с малышом далеко будет... Я в мкр. Приморский живу, в р-не плотины ГЭС.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 18 июл 2018, 19:16

Привет кукольникам Иркутска! Снова еду в наш областной центр. Буду в городе после 20 июля. Давайте встречу организуем можно в воскресенье 22 или в субботу во второй половине дня.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 20 июл 2018, 11:53

Леа, привет! Темка наша давно затихла, но, может, кто и откликнется! Я перешла на бжд, но, если смогу, пришла бы на встречу) livong и Oddoll точно еще в хобби, может, и еще кто))
Бжд-встречи бывают периодически, как раз в прошлое воскресенье собирались)

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 20 июл 2018, 18:15

У меня конечно нет ни одной бжд. У меня куклы Джеи, Маттель и Момо. В общем 1/6. Предлагаю встречу общую и как можно больше людей. Позвоню тем, чьи телефоны помню. Со мной желает прийти начинающий кукольник. Она мечтает о БЖД. пока начинает с разных кукол. На форуме пока не зарегистрирована. Мария моя.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 21 июл 2018, 05:01

Леа, не уверена, что удастся народ собрать за день) Но я напишу бждшникам и тем, кого знаю с ДП

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Odd Doll » 21 июл 2018, 05:36

Спасибо за приглашение! :D
Если народ подтянется, с удовольствием бы встретилась в воскресенье. Если не сильно рано, с утра работаю.
Кто где из нашего формата, не знаю, давно не встречались.(

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 21 июл 2018, 05:53

Значит есть повод встретиться. :)

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 21 июл 2018, 06:28

Odd Doll, здорово! Так давно не виделись)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Odd Doll » 21 июл 2018, 08:48

Недавно как раз думала, что давно не виделись.)
Если что, мне удобно часа в 4 и т.д.
Если кого найдете и выберете место и время, пишите здесь.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 21 июл 2018, 10:19

Марина dudu написала, что у нее на выходные планы, но, возможно, заглянет, если в центре будем. Из бждшников пока никто не может( Я у мужа отпросилась, если что))
Наташа, ты же так и занимаешься ФР?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Odd Doll » 21 июл 2018, 11:38

Да, ФР и Блайз кастомлю.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 21 июл 2018, 17:03

Воскресенье не все могут, можно на неделе. Предлагаю понедельник после 5. Правда я с дитем могу только. Ему 4. Но думаю он не помешает. Пятница после 4 можно. Следующие выходные мы тоже наверное тут будем. Но Катя и Женя уезжают.
У кого какие предложения?
Завтра хотела в музей кукол советского детства съездить в Листвянке.
Или рано утром выбраться на вашу блошку.
Она в конце улицы Рабочего Штаба?

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 21 июл 2018, 17:07

Вот в понедельник после 5 может Катя и Женя.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 21 июл 2018, 17:20

С буднями у меня хуже... Спрошу у мамы, если сможет с моими посидеть или хотя бы с младшей, тоже буду)
Про блошку даже не знаю, не бывала там.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 21 июл 2018, 17:33

Спроси, может часа на два вырветесь с 5 до 7. Мы можем даже пораньше в 4 прийти.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Odd Doll » 21 июл 2018, 17:38

В понедельник вечером я свободна, с удовольствием встретилась бы. :D
А где планируете собраться?

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 22 июл 2018, 01:02

Пока не решили. Центр наверное. В 3 я буду на Чехова 2. И до 4 однако. Надо придумать тихое кафе, где можно спокойно посидеть, сколько захочется.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 22 июл 2018, 10:19

Привет)) Я договорилась с мамой, часам к 5 смогу подъехать. Давайте решим, где. И, может, перейти в вайбер или вотсапп, создать группу? Так будет проще списываться? Сразу свой номер напишу тут 89О41256575 Марина

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 22 июл 2018, 17:08

Группа это здорово. Создать надо тому кто самый активный и в Иркутске живет. Всех будет двигать.

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Леа » 22 июл 2018, 17:10

Не знаю я вот ваших мест спокойных чтоб предложить. Только помню как были в Кабуки. Однажды. Или дважды

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Heavenlywater » 22 июл 2018, 17:22

Создать группу я могу, но номеров не знаю. С бждшниками мы обычно собираемся в антикафе 4ROOM на Сухэ-Батора, 12. Там оплата за время пребывания, чай, кофе. печеньки бесплатно, можно свое приносить вроде. 120 или 160 руб первый час, потом дешевле. Там 1 помещение осталось, остальное квест-комнатой занято. Могу узнать, свободно ли будет.
В кафе сто лет не была, не разбираюсь.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Встреча в Иркутске

Сообщение Odd Doll » 23 июл 2018, 04:10

Антикафе подошло бы, помню, мы там как-то встречались.
Телефон в лс скину сейчас


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей