В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Да я тут просто в магазине углядела Клодин в сиреневом трикотажном костюмчике, думала, может он заодно и Момокам пойдет.
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Kessaria Ellia, как и было предсказано, на момок монстряшный шмот не лезет категорически.
А вот Creator's Label от грув, внезапно, сел! Я уже отчаялся одежду от грув на момоко тянуть - полицейский наряд от Мелиссы сел ужасно, кофта не натянулась, конечно. Наряд от via Appia наделся тесно, а вот хипстероватая кофта пуллип/исулов свободно натянулась поверх родного сарафана. Как хипстероватым кофтам и положено.

А вот Creator's Label от грув, внезапно, сел! Я уже отчаялся одежду от грув на момоко тянуть - полицейский наряд от Мелиссы сел ужасно, кофта не натянулась, конечно. Наряд от via Appia наделся тесно, а вот хипстероватая кофта пуллип/исулов свободно натянулась поверх родного сарафана. Как хипстероватым кофтам и положено.

- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Жаль! А я-то размечталась!
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Подойдут ли очки от Блайз на больших бжд-мальчиков 60-70 см или хотя бы на Звезду подиума? Может,кто-то примерял?
- Lalapea
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
- Откуда: Россия, Красноярск
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Может, кому будет интересно, но подозреваю, что Джей - долл (4 тело) хорошо подходит одежда от "Ори Принцесс" ака "Деми Аниме". По крайней мере, на моей девочке платье в горох с завышенной талией от этой куклы село просто превосходно, лучше, чем от Курн.
Также более - менее подходит обувь от шарнирных кукол из "Дисней Стор". Некоторые втиснутся на голую ногу, некоторые на чулки.
Также более - менее подходит обувь от шарнирных кукол из "Дисней Стор". Некоторые втиснутся на голую ногу, некоторые на чулки.
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Dareen, на Звезду большие будут
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
LanaDagon, спасибо! думала купить, теперь не буду.
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Внесу свои 5 копеек.
Так как я (до приезда моей Момоко) предпочитала кукол Братз, то естественно после её приезда первое что я сделала это перемерила все их наряды на неё.
Итог: НЕ смотря на всю внешнюю хрупкость Момоко, для одежды Братз она полновата в груди и попе, кроме того, сыграл видимо свою роль и рост куклы, она выше чем Братз.
Из всех, многочисленных вариантов, на Момоко подошел (подошёл сильно сказано, тут уместнее будет написать "она с трудом смогла влезть") только в один комплект (комплект этот принадлежит Саше, коллекция Вечеринка (2010 год))

Так как я (до приезда моей Момоко) предпочитала кукол Братз, то естественно после её приезда первое что я сделала это перемерила все их наряды на неё.
Итог: НЕ смотря на всю внешнюю хрупкость Момоко, для одежды Братз она полновата в груди и попе, кроме того, сыграл видимо свою роль и рост куклы, она выше чем Братз.
Из всех, многочисленных вариантов, на Момоко подошел (подошёл сильно сказано, тут уместнее будет написать "она с трудом смогла влезть") только в один комплект (комплект этот принадлежит Саше, коллекция Вечеринка (2010 год))

- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Моя Джеечка с удовольствием носит от Demi Anime.
Момокам одежда маловата, но тоже ничего.



А тут момоко в одежде от Курн

Джеечка в одежде от момоко

Момокам одежда маловата, но тоже ничего.



А тут момоко в одежде от Курн

Джеечка в одежде от момоко

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Коллеги, а как соотносятся пуллип 4 типа и одежда ФР? Кто крупнее? Уточню, мне важно в груди и талии, есть тут желание платье пуллип helter skelter переодеть на тело интегрити (color infusion, если это важно). Мб кто-нибудь мерил интегрити-одежду на последних пуллип и может сообщить разницу?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Даже модельки существенно крупней и шире в груди.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Срочный вопрос, может уже было, но... На кукол Tankgou одежда от Пуллип как? Говорят, у них тела похожи на Момоко...
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Подойдет хорошо. Единственное - гольфы могут не налезть или окрасить ноги, уж очень стопы у джей и пуллип маленькие.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
INRI, мерси, мерси! А то я тут увидела пару наборов, такие хорошенькие... но вот ни одной пуллипки нет, а брать наугад боязно...
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Обувь от момоко на куклах рурко:
Фотографировала профиль-анфас-общий вид, чтобы представить можно было пропорции и на сколько красиво, гармонично смотрится на кукле.
Сапоги, кеды, ботинки - подошли все. Самое главное это надевать с носком, иначе ступню можно потерять в сапогах навечно
Производитель рекомендует снимать ступню, если вдеваете ногу в сапог.

Туфли, балетки - подошли почти все, не налезли только те, что из твёрдого пластика. Некоторые туфли налезли только без чулка, так как стопа у руруко чуть шире момочьей. Но зато на фотографии видно, что во всех туфлях положение куклы устойчивое (с балансировкой и у куклы и у туфель всё в порядке)

Не подошли (из-за твёрдого пластика)

Фотографировала профиль-анфас-общий вид, чтобы представить можно было пропорции и на сколько красиво, гармонично смотрится на кукле.
Сапоги, кеды, ботинки - подошли все. Самое главное это надевать с носком, иначе ступню можно потерять в сапогах навечно
Производитель рекомендует снимать ступню, если вдеваете ногу в сапог.

Скрытый контент: показать
Туфли, балетки - подошли почти все, не налезли только те, что из твёрдого пластика. Некоторые туфли налезли только без чулка, так как стопа у руруко чуть шире момочьей. Но зато на фотографии видно, что во всех туфлях положение куклы устойчивое (с балансировкой и у куклы и у туфель всё в порядке)

Скрытый контент: показать
Не подошли (из-за твёрдого пластика)

- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
J-doll и Rururko в обуви obitsu.
На джейке туфли с перепонкой, одевались и снимались только после подогрева. Сами по себе они не такие уж и мягкие. Страшновато ступню отломить.
Стоять сама может

На Руруко сапоги и сникерсы, эти помягче туфель будут. И то и то по заднику прорезано мной ножом, сникерсы от верха, сапожки только посреди голенища (верх достаточно широкий)


В целом момочья обувь изящнее выглядит. А обитсушная проще по форме, но компактнее на ноге.
На джейке туфли с перепонкой, одевались и снимались только после подогрева. Сами по себе они не такие уж и мягкие. Страшновато ступню отломить.
Скрытый контент: показать
Стоять сама может

На Руруко сапоги и сникерсы, эти помягче туфель будут. И то и то по заднику прорезано мной ножом, сникерсы от верха, сапожки только посреди голенища (верх достаточно широкий)

Скрытый контент: показать

Скрытый контент: показать
В целом момочья обувь изящнее выглядит. А обитсушная проще по форме, но компактнее на ноге.
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
sen-sen, Rururko у меня нет, поэтому я от одного ассортимента в посте протащилась. Сколько же у вас офигенной, классной, стильной обуви!
Ботинки, сапожки и кеды - это вообще мечта )
Ботинки, сапожки и кеды - это вообще мечта )
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Надеюсь, никто не против дубля - этот пост я публиковала в "Беседке", но, вероятно, правильнее было бы постить сразу сюда, потому что все нижеперечисленное добро покупалось для Обитсу 27 см на жестком теле. Часть одежды я уже отсняла на кукле, если надо - выложу.
И, если кому-то интересно что-то конкретное, то могу примерить на J-doll (или модель Barbie).
Итак, общий вид добра на фото, а описание под спойлером.

Stardoll.

Volks.

My Scene, BFC.

Аксессуары Barbie Millicent Roberts.
И, если кому-то интересно что-то конкретное, то могу примерить на J-doll (или модель Barbie).
Итак, общий вид добра на фото, а описание под спойлером.

Stardoll.
Скрытый контент: показать

Volks.
Скрытый контент: показать

My Scene, BFC.
Скрытый контент: показать

Аксессуары Barbie Millicent Roberts.
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось ada_stylish 10 апр 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
ada_stylish,
у меня пока немного, это у whispering-leaf сокровища
у меня пока немного, это у whispering-leaf сокровища
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Подскажите, пожалуйста, пойдет ли такой наряд джейкам - http://dvuhyyarusnyiek.ucoz.ru/photo/1-0-3258-3
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Anjee,
От BFC только трикотаж еще как-то подходит джейкам и то в натяг. А там туника джинсовая вроде.
От BFC только трикотаж еще как-то подходит джейкам и то в натяг. А там туника джинсовая вроде.
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
девочки, подскажите пожалуйста
на тэянгов джинсики больше подходят от кенов или от фр?
и с обувочкой тоже самое :3
на тэянгов джинсики больше подходят от кенов или от фр?
и с обувочкой тоже самое :3
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
aurina писал(а):девочки, подскажите пожалуйста
на тэянгов джинсики больше подходят от кенов или от фр?
и с обувочкой тоже самое :3
от кенов хорошо садится на Таев. костюм Эвиса как родной.
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Продолжение обувной одиссеи Руруко.
Методом суп из топора из башмаков оделось все. Но бронзовые действительно портят нервы, застряли на 10 минут. И не сказала бы что было ах! как красиво на ножке. В общем, джейки внезапно получили пару туфель
Замачиваем в горячей воде, помешиваем, достаем нужную пару, отряхиваем воду на салфетку, одеваем.

Туфельки, так сказать рекомендованные для Руруко, одеваются совсем не просто.

Но их все видели уже и не раз. Важнее то, чего еще не мерили.
Лоферы. Ну что для школьной формы нормальный будет вариант, еще гетры сверху слегка в гармошку, как-то так да.


Криперы. Думаю, тоже с гетрами будут милее, слишком ножка в них глубоко уходит, хочется это как-то прикрыть.


Методом суп из топора из башмаков оделось все. Но бронзовые действительно портят нервы, застряли на 10 минут. И не сказала бы что было ах! как красиво на ножке. В общем, джейки внезапно получили пару туфель
Замачиваем в горячей воде, помешиваем, достаем нужную пару, отряхиваем воду на салфетку, одеваем.

Туфельки, так сказать рекомендованные для Руруко, одеваются совсем не просто.

Но их все видели уже и не раз. Важнее то, чего еще не мерили.
Лоферы. Ну что для школьной формы нормальный будет вариант, еще гетры сверху слегка в гармошку, как-то так да.


Криперы. Думаю, тоже с гетрами будут милее, слишком ножка в них глубоко уходит, хочется это как-то прикрыть.


Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Destine, спасибо большое =) а с обувью так же?
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
aurina писал(а):девочки, подскажите пожалуйста
на тэянгов джинсики больше подходят от кенов или от фр?
и с обувочкой тоже самое :3
Хорошо сидит одежда от ken fashionistas, а от более старых кенов - будет велико. Обувь от ФР может быть немножко маловата и узковата. Обувь от ken fashionistas не подходит: будет мало (кроме всяких шлепанцев) и сделана из твердой резины (рискуете сломать штырь у таянга в стопе). Одежда от ФР по-разному: может оказаться "чехол на танк" или быть мала, средний вариант - это вам придется подвернуть длину рукавов и штанин.
Идеально обувь садится от экшенов фирмы DID.
Последний раз редактировалось Teddy Bear 16 апр 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Teddy Bear, спасибо! :3
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и
Момоко в одежде Volks Dollfie 1/6 (жилет и белая водолазка части родного аутфита)

+6 фото под спойлером
J-doll в одежде Volks (с размерами я пока путаюсь, на джейку многое безнадежно велико)

+ 2 фото под спойлером
Вполне приятные по качеству вещички. Понравились.

+6 фото под спойлером
Скрытый контент: показать
J-doll в одежде Volks (с размерами я пока путаюсь, на джейку многое безнадежно велико)

+ 2 фото под спойлером
Скрытый контент: показать
Вполне приятные по качеству вещички. Понравились.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

В "глубоко уходящую" обувь я рекомендую класть стельки из фетра
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей























































