В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и т.д.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Kessaria Ellia » 05 сен 2013, 13:48

Да я тут просто в магазине углядела Клодин в сиреневом трикотажном костюмчике, думала, может он заодно и Момокам пойдет.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Lgerd » 05 сен 2013, 20:59

Kessaria Ellia, как и было предсказано, на момок монстряшный шмот не лезет категорически.

А вот Creator's Label от грув, внезапно, сел! Я уже отчаялся одежду от грув на момоко тянуть - полицейский наряд от Мелиссы сел ужасно, кофта не натянулась, конечно. Наряд от via Appia наделся тесно, а вот хипстероватая кофта пуллип/исулов свободно натянулась поверх родного сарафана. Как хипстероватым кофтам и положено.
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Kessaria Ellia » 05 сен 2013, 21:25

Жаль! А я-то размечталась!

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Dareen » 15 сен 2013, 23:18

Подойдут ли очки от Блайз на больших бжд-мальчиков 60-70 см или хотя бы на Звезду подиума? Может,кто-то примерял?

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Lalapea » 23 сен 2013, 09:10

Может, кому будет интересно, но подозреваю, что Джей - долл (4 тело) хорошо подходит одежда от "Ори Принцесс" ака "Деми Аниме". По крайней мере, на моей девочке платье в горох с завышенной талией от этой куклы село просто превосходно, лучше, чем от Курн.
Также более - менее подходит обувь от шарнирных кукол из "Дисней Стор". Некоторые втиснутся на голую ногу, некоторые на чулки.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение LanaDagon » 23 сен 2013, 16:39

Dareen, на Звезду большие будут

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Dareen » 27 сен 2013, 12:30

LanaDagon, спасибо! думала купить, теперь не буду.

Аватара пользователя
Foxy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Foxy » 06 дек 2013, 19:16

Внесу свои 5 копеек.
Так как я (до приезда моей Момоко) предпочитала кукол Братз, то естественно после её приезда первое что я сделала это перемерила все их наряды на неё.
Итог: НЕ смотря на всю внешнюю хрупкость Момоко, для одежды Братз она полновата в груди и попе, кроме того, сыграл видимо свою роль и рост куклы, она выше чем Братз.
Из всех, многочисленных вариантов, на Момоко подошел (подошёл сильно сказано, тут уместнее будет написать "она с трудом смогла влезть") только в один комплект (комплект этот принадлежит Саше, коллекция Вечеринка (2010 год))
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Marish » 16 дек 2013, 13:25

Моя Джеечка с удовольствием носит от Demi Anime.
Момокам одежда маловата, но тоже ничего.

Изображение
Изображение
Изображение

А тут момоко в одежде от Курн

Изображение

Джеечка в одежде от момоко

Изображение

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Lgerd » 01 фев 2014, 23:42

Коллеги, а как соотносятся пуллип 4 типа и одежда ФР? Кто крупнее? Уточню, мне важно в груди и талии, есть тут желание платье пуллип helter skelter переодеть на тело интегрити (color infusion, если это важно). Мб кто-нибудь мерил интегрити-одежду на последних пуллип и может сообщить разницу?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение INRI » 02 фев 2014, 08:40

Даже модельки существенно крупней и шире в груди.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sendell » 03 фев 2014, 14:38

Срочный вопрос, может уже было, но... На кукол Tankgou одежда от Пуллип как? Говорят, у них тела похожи на Момоко...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение INRI » 03 фев 2014, 18:10

Подойдет хорошо. Единственное - гольфы могут не налезть или окрасить ноги, уж очень стопы у джей и пуллип маленькие.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sendell » 03 фев 2014, 20:06

INRI, мерси, мерси! А то я тут увидела пару наборов, такие хорошенькие... но вот ни одной пуллипки нет, а брать наугад боязно...

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sen-sen » 28 мар 2014, 15:30

Rururko в одежде братц на прежнем теле и (иногда) туфлях J-doll
Большая часть одежды сидит отлично. Есть варианты комичные "взрослостью". Некоторые маечки стали топиками, а джинсы брюками галифе :roll:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение whispering-leaf » 03 апр 2014, 17:32

Обувь от момоко на куклах рурко:
Фотографировала профиль-анфас-общий вид, чтобы представить можно было пропорции и на сколько красиво, гармонично смотрится на кукле.
Сапоги, кеды, ботинки - подошли все. Самое главное это надевать с носком, иначе ступню можно потерять в сапогах навечно :shock:
Производитель рекомендует снимать ступню, если вдеваете ногу в сапог.
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение


Туфли, балетки - подошли почти все, не налезли только те, что из твёрдого пластика. Некоторые туфли налезли только без чулка, так как стопа у руруко чуть шире момочьей. Но зато на фотографии видно, что во всех туфлях положение куклы устойчивое (с балансировкой и у куклы и у туфель всё в порядке)
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение


Не подошли (из-за твёрдого пластика)
Изображение

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sen-sen » 07 апр 2014, 23:11

J-doll и Rururko в обуви obitsu.
На джейке туфли с перепонкой, одевались и снимались только после подогрева. Сами по себе они не такие уж и мягкие. Страшновато ступню отломить.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Стоять сама может
Изображение

На Руруко сапоги и сникерсы, эти помягче туфель будут. И то и то по заднику прорезано мной ножом, сникерсы от верха, сапожки только посреди голенища (верх достаточно широкий)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


В целом момочья обувь изящнее выглядит. А обитсушная проще по форме, но компактнее на ноге.

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение ada_stylish » 10 апр 2014, 16:33

sen-sen, Rururko у меня нет, поэтому я от одного ассортимента в посте протащилась. Сколько же у вас офигенной, классной, стильной обуви! :D
Ботинки, сапожки и кеды - это вообще мечта )

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение ada_stylish » 10 апр 2014, 16:52

Надеюсь, никто не против дубля - этот пост я публиковала в "Беседке", но, вероятно, правильнее было бы постить сразу сюда, потому что все нижеперечисленное добро покупалось для Обитсу 27 см на жестком теле. Часть одежды я уже отсняла на кукле, если надо - выложу.
И, если кому-то интересно что-то конкретное, то могу примерить на J-doll (или модель Barbie).
Итак, общий вид добра на фото, а описание под спойлером.

Изображение
Stardoll.
Скрытый контент: показать
Одежда симпатичная, качество... ну, вполне. Застежки - липучки, которые иногда странновато вшиты, местами торчат нитки, но в целом все выглядит неплохо.
Одежда подошла Обитсу и, я думаю, подойдет большинству кукол 1/6.
Черный купальник сел отлично и даже скрыл странноватый рельеф тела в нижнем плечевом поясе )
Фиолетовому платью, пожалуй, достается главный приз за неаккуратность. Торчат нитки, плюс оно сшито из жесткого материала и топорщится, на попе странная складка... :oops: Если долго его поправлять и разглаживать, то на кукле выглядит неплохо, можно успеть сделать пару удачных фото )
Платье с сердцем, на мой взгляд, вообще идеальное - классно смотрится, отлично тянется и за счет этого хорошо садится. Думаю, оно подойдет многим куклам.
Юбка сидит странновато, к тому же я бы не рекомендовала ее носить с колготками - жесткая оборка вполне может оставлять зацепки.
В наборах много пластиковых аксессуаров - это на любителя, но я к их числу не принадлежу. Но сделаны аккуратно, это же касается и сумок.
Обувь в этих наборах своеобразная - на немаленькую и широкую стопу. По слухам подходит Монстрам, для моей куклы оказалась актуальной только закрытая обувь.



Изображение
Volks.
Скрытый контент: показать
Одежда Волкс аккуратная и проработанная, на Обитсу хорошо село почти все, кроме бежевого платья - оно слишком жесткое и на кукле выглядит неестественно.
Застежки - и кнопки, и липучка, причем я не поняла логику ) А одно платье (его, к сожалению, нет на фото) застегивается спереди на бусинки.
Мне кажется, трикотаж и аксессуары Волкс подойдут большинству кукол 1/6 со стандартными пропорциями тела.
Обувь немного огорчила, потому что кривовата и присутствуют рыжие пятна - видимо, от клея.


Изображение
My Scene, BFC.
Скрытый контент: показать
Одежда My Scene понравилась, качество достойное, садится в основном хорошо. Джинсовый набор с рубашкой вообще весь подошел и, полагаю, что из-за удачного кроя он подойдет многим куклам. Бирюзовый набор тоже очень неплохой (но все равно его продала, т.к. не подошел по стилю).
Черный сарафан в горошек и красное платье отчего-то оказались велики в груди и низковато сидят - надо чуть укоротить лямки. В общем, поправимо.
Ну, и пластиковые сумки, очки, обувь... Обувь (на фото не видно, но в наборе пластиковые высокие сапоги на здоровенной платформе) подходит Обитсу, но стопа может остаться внутри.

Набор BFC - не знаю, о чем я думала, когда заказывала )) Наверное, дело в том, что у меня уже был набор с юбкой и футболкой, и эти вещи подходили всем. Но тут не трикотаж, поэтому джинсы с трудом налезли на J-Doll на третьем теле, а рубашка только для девушек с маленькой грудью.
В общем и целом это могут носить джейки, но посадка будет не идеальная.
Обувь у BFC большая, на широкую стопу, но Обитсу может носить ее на носочки и при этом даже спокойно стоять в ней.
Застежки - липучка. Качество - весьма посредственное.


Изображение
Аксессуары Barbie Millicent Roberts.
Скрытый контент: показать
Это просто песня - очень приятный набор! Яркий, аккуратный, проработанный.
Не подошли только чулки (великоваты) и, пожалуй, поясок показался странным.
На Обитсу салатовые туфли на каблуках налезли после нагрева феном, а балетки же вполне нормально надеваются... не скажу, что сидят как влитые, но держатся и выглядят неплохо.
У джейки стопа узкая, что в балетках заметно, но носочки или колготки это скроют. Туфли на каблуке полностью натягивать побоялась, но даже если оставить задний ремешок на пятке, выглядит весьма неплохо.
Шарф мягкий и тонкий, хорошо драпируется. Классные очки! И замечательная функциональная сумка с металлической нашивкой.
Осторожно! Набор вызывает ностальгию по временам, когда Барби казалась эталоном качества ))
Последний раз редактировалось ada_stylish 10 апр 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sen-sen » 10 апр 2014, 16:54

ada_stylish,
у меня пока немного, это у whispering-leaf сокровища :lol:

Аватара пользователя
Anjee
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Москва

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Anjee » 13 апр 2014, 11:35

Подскажите, пожалуйста, пойдет ли такой наряд джейкам - http://dvuhyyarusnyiek.ucoz.ru/photo/1-0-3258-3

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sen-sen » 13 апр 2014, 11:55

Anjee,
От BFC только трикотаж еще как-то подходит джейкам и то в натяг. А там туника джинсовая вроде.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение aurina » 13 апр 2014, 12:52

девочки, подскажите пожалуйста
на тэянгов джинсики больше подходят от кенов или от фр?
и с обувочкой тоже самое :3

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Destine » 14 апр 2014, 17:57

aurina писал(а):девочки, подскажите пожалуйста
на тэянгов джинсики больше подходят от кенов или от фр?
и с обувочкой тоже самое :3

от кенов хорошо садится на Таев. костюм Эвиса как родной.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sen-sen » 14 апр 2014, 21:13

Продолжение обувной одиссеи Руруко.
Методом суп из топора из башмаков оделось все. Но бронзовые действительно портят нервы, застряли на 10 минут. И не сказала бы что было ах! как красиво на ножке. В общем, джейки внезапно получили пару туфель :lol:
Замачиваем в горячей воде, помешиваем, достаем нужную пару, отряхиваем воду на салфетку, одеваем.
Изображение
Туфельки, так сказать рекомендованные для Руруко, одеваются совсем не просто.
Изображение
Но их все видели уже и не раз. Важнее то, чего еще не мерили.
Лоферы. Ну что для школьной формы нормальный будет вариант, еще гетры сверху слегка в гармошку, как-то так да.
Изображение
Изображение
Криперы. Думаю, тоже с гетрами будут милее, слишком ножка в них глубоко уходит, хочется это как-то прикрыть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение aurina » 15 апр 2014, 11:53

Destine, спасибо большое =) а с обувью так же?

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение Teddy Bear » 16 апр 2014, 12:26

aurina писал(а):девочки, подскажите пожалуйста
на тэянгов джинсики больше подходят от кенов или от фр?
и с обувочкой тоже самое :3

Хорошо сидит одежда от ken fashionistas, а от более старых кенов - будет велико. Обувь от ФР может быть немножко маловата и узковата. Обувь от ken fashionistas не подходит: будет мало (кроме всяких шлепанцев) и сделана из твердой резины (рискуете сломать штырь у таянга в стопе). Одежда от ФР по-разному: может оказаться "чехол на танк" или быть мала, средний вариант - это вам придется подвернуть длину рукавов и штанин.
Идеально обувь садится от экшенов фирмы DID.
Последний раз редактировалось Teddy Bear 16 апр 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение aurina » 16 апр 2014, 12:29

Teddy Bear, спасибо! :3

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение sen-sen » 06 май 2014, 01:14

Момоко в одежде Volks Dollfie 1/6 (жилет и белая водолазка части родного аутфита)
Изображение
+6 фото под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


J-doll в одежде Volks (с размерами я пока путаюсь, на джейку многое безнадежно велико)
Изображение
+ 2 фото под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение



Вполне приятные по качеству вещички. Понравились.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: А подойдет эта ОДЕЖДА\ОБУВЬ Момоко\Пуллип\Обицу\Блайз и

Сообщение INRI » 20 май 2014, 03:21

Изображение
В "глубоко уходящую" обувь я рекомендую класть стельки из фетра :wink:


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей