В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, мои поздравления, будет очень интересно посмотреть, что получится! А мой муж считает мое увлечение пустой тратой денег, так что я такого подарка никогда не дождусь 
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
MidnightPoison, Это плохо и печально, мой тоже сначала скептически относился, но сейчас вместе со мной тщательно выбирает кукол и качает нам новые мультики. Хоть и ворчит на меня, что я растратчица семейного бюджета, но я его успокаиваю тем, что если бы я не коллекционировала кукол, то коллекционировала кофточки и шубы
это его успокаивает, но полки этот вредина мне все равно не хочет больше делать, говорит мне, что уже всю голову избил об мои дурацкие полки. Скоро будем делать ремонт, может у меня появится стеллаж, но как-то я его не очень хочу, т.к рост у меня маленький и до верхних полок прыгать не очень.
А так мне оооочень повезло с моим мужем.
А так мне оооочень повезло с моим мужем.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, круто! Хороший подарочек однако
А про коллекционирование шуб и кофточек - это сильный аргумент, надо запомнить
MidnightPoison, мне тоже никто ничего покупать не хочет, поэтому я одариваю себя сама
А про коллекционирование шуб и кофточек - это сильный аргумент, надо запомнить
MidnightPoison, мне тоже никто ничего покупать не хочет, поэтому я одариваю себя сама
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Это ооочень сильный аргумент. особенно когда он представляет как я его по магазинам одежду таскаю, а так ждемсь сегодня отправили, через месяц сказали будет, но кто знает эту почту.
Ну кстати я более менее выгодное предложение выхватила вместе с доставкой за 3900.
Ну кстати я более менее выгодное предложение выхватила вместе с доставкой за 3900.
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, повезло - это точно! Да и аргумент действительно сильный ))))
kovarnii_tuska, я тоже сама себя балую, только вот пора уже останавливаться, а то количество кукложителей разрастается с неимоверной скоростью...
kovarnii_tuska, я тоже сама себя балую, только вот пора уже останавливаться, а то количество кукложителей разрастается с неимоверной скоростью...
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
MidnightPoison, у меня их около сотни...всяких разных XD
А то и больше XD
А то и больше XD
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ого
не мне пока до тебя далеко. У меня вместе с ожидаемым пополнением будет 44 монстряхи. + 2 обитсушки.
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ну я все-таки еще новичок, но у меня уже 5 монстряшек (шестая завтра поедет ко мне), 2 зельфа, китайчонка и подделка под монстра )))) и, чувствую, на них я точно не остановлюсь )))))
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
а я хоть и давно кукломаньячу, но кол-во кукол не перевалило за 10. толпа - это не моё) я и с десятком то не справляюсь)) а к лету приедет мечта - вообще толтко с ней буду тискаться)
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Anastasha, я с соткой, наверное, загнула) Хотя, если сосчитать все мои подделки XD
Ну, может 50 будет...
Ну, может 50 будет...
Скрытый контент: показать
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Диффчёнки-и-и-и-и!!! У меня такое счастье! Прибыл СЛОУ МО!

Slo Mo! by OylOul, on Flickr
Сладкий мой! Приходите смотреть фото в коробке.

Slo Mo! by OylOul, on Flickr
Сладкий мой! Приходите смотреть фото в коробке.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Офигеть, везучая 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, слушай, сама никак не могу поверить, я раньше, чем на середину апреля и не рассчитывала!
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, везет тебе, я своих дождаться не могу, такое ощущение, что они на таможне где-то зависли ... плохо так, уже переживать начинаю. У меня срок стоит 4 апреля, мало времени осталось
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, прикольный парень! Тебе, судя по всему, достался с когтистыми руками Клода? 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, да не переживай, такое бывает. А сейчас, что очень странно, прохождение таможни вообще не отображается в трэкинге. До 4 апреля ещё много времени.
MidnightPoison, да, именно, а мне они больше нравятся, чем обычные. Маттел вроде из-за этой накладки даже выпуск задержал. В Америке только неделю, как он появился. А у меня -- такой раритет! С обычными руками тоже выпишу, по-позже.
MidnightPoison, да, именно, а мне они больше нравятся, чем обычные. Маттел вроде из-за этой накладки даже выпуск задержал. В Америке только неделю, как он появился. А у меня -- такой раритет! С обычными руками тоже выпишу, по-позже.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Просто прям так рада за тебя 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, во-во - раритетище! Оля у нас везучая
Я знаю, кого ОЧЕНЬ будут ждать на следующей встрече

Я знаю, кого ОЧЕНЬ будут ждать на следующей встрече
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, По рукам пойдет мужик 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Figurka, спасибо, только я не везучая, я целеустремлённая и непрактичная! (^‿^) Я просто очень пристально на него охотилась и заплатила гораздо дороже, чем он стоит. И, вуаля! Он у меня есть, ур-ра! Боюсь подумать, что с ним на встрече монстро-девы сделают... Порвут на кусочки... Придётся к нему охрану приставить! (ᵒ‿⁻)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Не сомневайся порвут, моя Гулия больше всех прыгает, она у меня теперь зомби-спортсменка, так, что всех обгонит, меня вон стоит упрекает, говорит ты 4 тысячи за набор с Гилом отдала, а мне мужика за 2500 не купила. Уходить собралась 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, а у меня-то Гульки нету, вот засада. Правда можно собрать, бошки-то имеются, но это как-то не то... Будем пока в твою влюбляться, предполагаю...
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, мммм, а мы то как рады, она даже уходить передумала, сказала письма будет писать 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Figurka, кстати, письма - это очень креативная и забавная игра) Попробуйте 
Скрытый контент: показать
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
у меня сегодня 2 новости, одна плохая, другая хорошая.
Начнем с плохой, чтобы потом подсластить- таможня стала перебивать трекинг номера и посылки по России теперь практически не отследить, если вы их отправляли обычной почтой.
хороша- я получила - сегодня 3-х кукол, но не тех, которых я первыми заказывала, а второй волны, завтра пойду трясти почту на наличии первых заказанных.
И так радуюсь, что получила.
Мои няшки
Дочкина посылка


Ханя такая няшечка, я в восхищении ее руками и ногами, эти ажурные растения на ней
и перепончатые пальчики, камера и хлопушка тоже класс.
Волосы густые и не жирные. Очень умелил мех под платьем
Клео прошивка очень густая, мейк ровный, аутфит простенький, но красивый.
Начнем с плохой, чтобы потом подсластить- таможня стала перебивать трекинг номера и посылки по России теперь практически не отследить, если вы их отправляли обычной почтой.
хороша- я получила - сегодня 3-х кукол, но не тех, которых я первыми заказывала, а второй волны, завтра пойду трясти почту на наличии первых заказанных.
И так радуюсь, что получила.
Мои няшкиДочкина посылка


Ханя такая няшечка, я в восхищении ее руками и ногами, эти ажурные растения на ней
Волосы густые и не жирные. Очень умелил мех под платьем
Клео прошивка очень густая, мейк ровный, аутфит простенький, но красивый.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, замечательные обновки! Кого перерисовывать будешь? Я уже в предвкушении... (ᵒ‿⁻)
Трекинг и раньше на посылках первым классом работал только до границы России, а потом -- фиг. До конца трекинг только на Приорити и Экспрессе. Зато дешевле. Зато нервно. Я предпочитаю заплатить за своё спокойствие -- Приорити как по часам ходит, 12 дней, можно даже трекинг не смотреть, а просто через 2 недели сразу на почту топать, 100% получишь.
Трекинг и раньше на посылках первым классом работал только до границы России, а потом -- фиг. До конца трекинг только на Приорити и Экспрессе. Зато дешевле. Зато нервно. Я предпочитаю заплатить за своё спокойствие -- Приорити как по часам ходит, 12 дней, можно даже трекинг не смотреть, а просто через 2 недели сразу на почту топать, 100% получишь.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, ну я USPS всегда отправлю, всегда по Россиии трекинги работали, а тут вот такая история, зачем-то стали менять номера на таможне, Перерисовывать буду только девушек из набора с Гилом.
Эти Полочного хранения будут.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
После 10 апреля не откажусь от встречи)
Раньше тоже можно, но я буду с предельно низкой покупательной способностью.
Раньше тоже можно, но я буду с предельно низкой покупательной способностью.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Ну можно было бы 6 встретится
на чай зовуууу 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



