В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 19 мар 2014, 13:00

Figurka, мои поздравления, будет очень интересно посмотреть, что получится! А мой муж считает мое увлечение пустой тратой денег, так что я такого подарка никогда не дождусь :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 19 мар 2014, 13:20

MidnightPoison, Это плохо и печально, мой тоже сначала скептически относился, но сейчас вместе со мной тщательно выбирает кукол и качает нам новые мультики. Хоть и ворчит на меня, что я растратчица семейного бюджета, но я его успокаиваю тем, что если бы я не коллекционировала кукол, то коллекционировала кофточки и шубы :) это его успокаивает, но полки этот вредина мне все равно не хочет больше делать, говорит мне, что уже всю голову избил об мои дурацкие полки. Скоро будем делать ремонт, может у меня появится стеллаж, но как-то я его не очень хочу, т.к рост у меня маленький и до верхних полок прыгать не очень.
А так мне оооочень повезло с моим мужем.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 20 мар 2014, 07:39

Figurka, круто! Хороший подарочек однако :mrgreen:
А про коллекционирование шуб и кофточек - это сильный аргумент, надо запомнить 8)
MidnightPoison, мне тоже никто ничего покупать не хочет, поэтому я одариваю себя сама :roll:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 20 мар 2014, 08:10

kovarnii_tuska, Это ооочень сильный аргумент. особенно когда он представляет как я его по магазинам одежду таскаю, а так ждемсь сегодня отправили, через месяц сказали будет, но кто знает эту почту.
Ну кстати я более менее выгодное предложение выхватила вместе с доставкой за 3900.

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 20 мар 2014, 09:22

Figurka, повезло - это точно! Да и аргумент действительно сильный ))))
kovarnii_tuska, я тоже сама себя балую, только вот пора уже останавливаться, а то количество кукложителей разрастается с неимоверной скоростью...

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 20 мар 2014, 10:40

MidnightPoison, у меня их около сотни...всяких разных XD
А то и больше XD

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 20 мар 2014, 10:48

kovarnii_tuska, ого :) не мне пока до тебя далеко. У меня вместе с ожидаемым пополнением будет 44 монстряхи. + 2 обитсушки.

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 20 мар 2014, 13:03

kovarnii_tuska, ну я все-таки еще новичок, но у меня уже 5 монстряшек (шестая завтра поедет ко мне), 2 зельфа, китайчонка и подделка под монстра )))) и, чувствую, на них я точно не остановлюсь )))))

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 20 мар 2014, 19:17

а я хоть и давно кукломаньячу, но кол-во кукол не перевалило за 10. толпа - это не моё) я и с десятком то не справляюсь)) а к лету приедет мечта - вообще толтко с ней буду тискаться)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 20 мар 2014, 19:39

Anastasha, я с соткой, наверное, загнула) Хотя, если сосчитать все мои подделки XD
Ну, может 50 будет...
Скрытый контент: показать
6 монстер хай + 4 сони/курн разной степени гибридности, плюс "пташки" и Рей = 15. Прибавить джуку две штуки, да три момоко = 20 набегает. Дальше идет тройка обитцу, потом всякие "Кошки в Париже" (1), Братц (2 разной степени гибридности), Твайлайт Тинз (1), маттеловская Мулан, барби американская, Билл и Кристина советские... и прочие игровушки) Да, полтинник будет XD

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 24 мар 2014, 17:51

Диффчёнки-и-и-и-и!!! У меня такое счастье! Прибыл СЛОУ МО!

Изображение
Slo Mo! by OylOul, on Flickr

Сладкий мой! Приходите смотреть фото в коробке.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 24 мар 2014, 17:59

OylOul, Офигеть, везучая :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 24 мар 2014, 18:13

Figurka, слушай, сама никак не могу поверить, я раньше, чем на середину апреля и не рассчитывала!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 24 мар 2014, 18:38

OylOul, везет тебе, я своих дождаться не могу, такое ощущение, что они на таможне где-то зависли ... плохо так, уже переживать начинаю. У меня срок стоит 4 апреля, мало времени осталось

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 24 мар 2014, 19:15

OylOul, прикольный парень! Тебе, судя по всему, достался с когтистыми руками Клода? :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 25 мар 2014, 03:08

Figurka, да не переживай, такое бывает. А сейчас, что очень странно, прохождение таможни вообще не отображается в трэкинге. До 4 апреля ещё много времени.

MidnightPoison, да, именно, а мне они больше нравятся, чем обычные. Маттел вроде из-за этой накладки даже выпуск задержал. В Америке только неделю, как он появился. А у меня -- такой раритет! С обычными руками тоже выпишу, по-позже.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 25 мар 2014, 08:02

OylOul, Просто прям так рада за тебя :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 25 мар 2014, 08:03

OylOul, во-во - раритетище! Оля у нас везучая :wink:
Я знаю, кого ОЧЕНЬ будут ждать на следующей встрече :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 25 мар 2014, 08:06

kovarnii_tuska, По рукам пойдет мужик :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 25 мар 2014, 08:34

Figurka, Figurka, спасибо, только я не везучая, я целеустремлённая и непрактичная! (^‿^) Я просто очень пристально на него охотилась и заплатила гораздо дороже, чем он стоит. И, вуаля! Он у меня есть, ур-ра! Боюсь подумать, что с ним на встрече монстро-девы сделают... Порвут на кусочки... Придётся к нему охрану приставить! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 25 мар 2014, 08:37

OylOul, Не сомневайся порвут, моя Гулия больше всех прыгает, она у меня теперь зомби-спортсменка, так, что всех обгонит, меня вон стоит упрекает, говорит ты 4 тысячи за набор с Гилом отдала, а мне мужика за 2500 не купила. Уходить собралась :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 25 мар 2014, 08:40

Figurka, а у меня-то Гульки нету, вот засада. Правда можно собрать, бошки-то имеются, но это как-то не то... Будем пока в твою влюбляться, предполагаю...

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 25 мар 2014, 08:46

OylOul, мммм, а мы то как рады, она даже уходить передумала, сказала письма будет писать :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 25 мар 2014, 12:14

OylOul, Figurka, кстати, письма - это очень креативная и забавная игра) Попробуйте :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У меня есть Гулия, но ее сердце занято 8)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 26 мар 2014, 15:24

у меня сегодня 2 новости, одна плохая, другая хорошая.
Начнем с плохой, чтобы потом подсластить- таможня стала перебивать трекинг номера и посылки по России теперь практически не отследить, если вы их отправляли обычной почтой.
хороша- я получила - сегодня 3-х кукол, но не тех, которых я первыми заказывала, а второй волны, завтра пойду трясти почту на наличии первых заказанных.
И так радуюсь, что получила.
Изображение Мои няшки
Дочкина посылка
Изображение
Изображение

Ханя такая няшечка, я в восхищении ее руками и ногами, эти ажурные растения на ней :) и перепончатые пальчики, камера и хлопушка тоже класс.
Волосы густые и не жирные. Очень умелил мех под платьем
Клео прошивка очень густая, мейк ровный, аутфит простенький, но красивый.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 26 мар 2014, 18:53

Figurka, замечательные обновки! Кого перерисовывать будешь? Я уже в предвкушении... (ᵒ‿⁻)
Трекинг и раньше на посылках первым классом работал только до границы России, а потом -- фиг. До конца трекинг только на Приорити и Экспрессе. Зато дешевле. Зато нервно. Я предпочитаю заплатить за своё спокойствие -- Приорити как по часам ходит, 12 дней, можно даже трекинг не смотреть, а просто через 2 недели сразу на почту топать, 100% получишь.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 27 мар 2014, 05:53

OylOul, ну я USPS всегда отправлю, всегда по Россиии трекинги работали, а тут вот такая история, зачем-то стали менять номера на таможне, Перерисовывать буду только девушек из набора с Гилом. :) Эти Полочного хранения будут.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 31 мар 2014, 12:35

После 10 апреля не откажусь от встречи)
Раньше тоже можно, но я буду с предельно низкой покупательной способностью.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 31 мар 2014, 15:31

kovarnii_tuska, Ну можно было бы 6 встретится :) на чай зовуууу :D

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 31 мар 2014, 15:42

Figurka, можно, но денежек еще не будет.
Скрытый контент: показать
надоело смотреть на куклях голодными глазами) Хочу иметь возможность покупать)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей