В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ну хоть что-то, а то вконтакте голосовалка сравнялась 50/50
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, я поэтому ей и позвонила) Так что суббота побеждает с перевесом в один голос)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ок, так же как тогда в 14-00 
- Sofy12
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:36
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, В 14 так в 14)
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Если смогу, тоже подъеду.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, подъезжай конечно 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Не 100%, но постараюсь.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Ну будем надеяться
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Эх, что-то мне подсказывает, что я так никогда на встречу к вам и не попаду... печально
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
MidnightPoison, Если бы у меня в воскресенье не было планов то я бы 2-ю организовала встречу, а так в воскресенье не могу.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Дамы, спасибо всем за веселую встречу) Зарядилась позитивом так, что устала
Отдельное спасибо нашей гостеприимной Наташе Figurka
Так как темой был ООАК, то начну, для затравки, с нескольких работ Наташи)




А вообще - видите рядки монстрей? Наташа подготовилась заренее и все, кто заходил в комнату, видели ЭТО

Там сбоку моя момоко, не обращайте внимания, она типа тоже МХ XD
Ну и пошли по остальным)
БЖД

Их помещу под отдельный кат, потому что их много)))
Вернемся к нашему мелкоформату)
По нему прокатилась волна безумия


(Купидон как бы говорит: "Это я его так?! Да вы что! Я ни в жизть!!!")

(мда, косопижжет его знатно)
Даже сидящие рядом "впечатляются"

Кстати о сидящих рядом. Я ж еще не всех показала.
ООАКи от Оли



Детей в это раз не было (хотя когда нас это останавливало?! XD тем не менее - детей не было, а у нас весна и эксшены, который непокобелимостью не отличаются...)
*Зачин*

Решила я посмотреть, как одежа от этой няши будет смотреть на момоко (кто хочет посмотреть, как она будет смотреться - в моей теме все покажу)
Хеппи Энд.
Все при деле
Ну и под конец - шедевр современного искусства по композии и смысловому содержанию XD

Отдельное спасибо нашей гостеприимной Наташе Figurka
Так как темой был ООАК, то начну, для затравки, с нескольких работ Наташи)




А вообще - видите рядки монстрей? Наташа подготовилась заренее и все, кто заходил в комнату, видели ЭТО

Там сбоку моя момоко, не обращайте внимания, она типа тоже МХ XD
Ну и пошли по остальным)
Скрытый контент: показать
БЖД

Их помещу под отдельный кат, потому что их много)))
Скрытый контент: показать
Вернемся к нашему мелкоформату)
По нему прокатилась волна безумия


(Купидон как бы говорит: "Это я его так?! Да вы что! Я ни в жизть!!!")

(мда, косопижжет его знатно)
Даже сидящие рядом "впечатляются"

Кстати о сидящих рядом. Я ж еще не всех показала.
ООАКи от Оли



Скрытый контент: показать
Детей в это раз не было (хотя когда нас это останавливало?! XD тем не менее - детей не было, а у нас весна и эксшены, который непокобелимостью не отличаются...)
*Зачин*

Решила я посмотреть, как одежа от этой няши будет смотреть на момоко (кто хочет посмотреть, как она будет смотреться - в моей теме все покажу)
Скрытый контент: показать
Все при деле
Ну и под конец - шедевр современного искусства по композии и смысловому содержанию XD

- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Спасибоооо большое за фото
Девчонки спасибо за встречу встречаться с вами одно удовольствие
я всегда заряжаюсь вдохновением и позитивом до следующей встречи. Очень надеюсь, что мои новенькие по скорее доедут ко мне
и мы вновь соберемся у меня
Спасибо за все девчонки
вы моя вторая семья 
Девчонки спасибо за встречу встречаться с вами одно удовольствие
Спасибо за все девчонки
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Наташа, какая ты молодец! Челябинску колоссально повезло, что ты у нас есть! Встреча была просто волшебная!!!
Хочу ещё раз тебе сказать, ты замечательно рисуешь! И возможность подержать твои создания в руках -- это ни с чем не сравнимое удовольствие!
kovarnii_tuska, Яна, ну ты, эз южуэл, на высоте как фотожурналист! Отличные фото и замечательные комментарии к ним! Спасибо!
Sofy12, рада была посмотреть на твоих экзотических барышень и парнишку!
Девочки, вы просто чудо, спасибо вам всем огромное! Я так по всему этому соскучилась!
Хочу ещё раз тебе сказать, ты замечательно рисуешь! И возможность подержать твои создания в руках -- это ни с чем не сравнимое удовольствие!
kovarnii_tuska, Яна, ну ты, эз южуэл, на высоте как фотожурналист! Отличные фото и замечательные комментарии к ним! Спасибо!
Sofy12, рада была посмотреть на твоих экзотических барышень и парнишку!
Девочки, вы просто чудо, спасибо вам всем огромное! Я так по всему этому соскучилась!
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, И тебе спасибо огромное
мы тоже по тебе дико соскучились
Сегодня заказала базовых кошек, все же решилась их купить.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, ну и правильно, кошек много не бывает! Тем более, что у тебя серенькая кошечка вышла волшебно просто!
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, ну я их не для переделки беру, так сказать в коллекцию
для переделки надо нюдом дешевых искать. Уж больно мне хочется воплотить тот образ. который в голове выстроился. но не на своих незя 
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Смотрю, у вас, как обычно было весело 
kovarnii_tuska, спасибо за такие шикарные фото - хоть чуть-чуть ощутила, будто сама была там
И наверно хорошо, что меня там не было - я бы сдохла от зависти, что у кого-то купидон есть... Кроме нее я вряд ли что увидела бы )))))
kovarnii_tuska, спасибо за такие шикарные фото - хоть чуть-чуть ощутила, будто сама была там
И наверно хорошо, что меня там не было - я бы сдохла от зависти, что у кого-то купидон есть... Кроме нее я вряд ли что увидела бы )))))
- pink_virgo
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 496
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
- Откуда: Харьков - Калуга
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, какие же фотки!!! Я тут залезла посмотреть.. к концу просмотра не удержалась от смеха! Спасибо! Подняли настроение. Куклы у всех шикарны)) Задумалась о блиноликой пухляшке - очень её тело мне понравилось
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
У меня тут вопрос возник, а кто-нибудь пробовал колеровать кукол красками из баллончиков? Ибо тени для век и гель для ногтей это хорошо, но если краска из баллонов держится, будет супер, автомобильных эмалей у нас возле дома в этих баллонах полно, причем цены терпимые.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Наташ, мне кажется, надо решить вопрос о том, будет ли прозрачный акриловый гель держаться поверх тонировки. Любой. Если будет -- тогда всё равно чем тонировать -- акрил-гель всё закрепит намертво. А просто краска сдирается в районе шарниров на раз-два-три, увы... Автомобили то ведь тоже не просто краской красят: поверх идёт слой акрилового лака горячей сушки.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Ок, я поняла, как выдастся свободная минутка попробую на фавне провести эксперимент.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
MidnightPoison, две, их там было две
Или ты конкретно по МХ Купидону страдаешь?
А вообще, приходи к нам обязательно, чем больше народу кукольного и некукольного, тем веселей)
pink_virgo, эммм, здрасте
Рада, что и в Киеве интересуются нашими кукловстречами)
Figurka, а нигде нет фото процесса покраски тушки тенями? А то мастер-класс был, а фото не осталось)
OylOul, у нас с тобой впереди еще одни переделочные подвиги)
А вообще, приходи к нам обязательно, чем больше народу кукольного и некукольного, тем веселей)
pink_virgo, эммм, здрасте
Figurka, а нигде нет фото процесса покраски тушки тенями? А то мастер-класс был, а фото не осталось)
OylOul, у нас с тобой впереди еще одни переделочные подвиги)
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Яна, это я активно наши кукловстречи пиарю, каюсь, правда в этот раз нигде в общих темах я ещё ссылки не втюхивала. А чего, нам стесняться нечего, никаких "неухоженных кукольниц" у нас не наблюдается, а кукол много, хороших и очень разных. И ООАКи в ассортименте. А уж фото твои -- вообще шедевральны. И между прочим, у нас никогда не соседствуют куклы с едой и посудой! Так что смело можно звать в гости.
Давай приезжай с Момокой-то. Звони, как надумаешь.
Figurka, Наташ, ты лучше на каком-нибудь малоценном экземпляре. Надо же после нанесения геля на прочность и устойчивость к воздействиям испытать. Вдруг Фавн пострадает?
Давай приезжай с Момокой-то. Звони, как надумаешь.
Figurka, Наташ, ты лучше на каком-нибудь малоценном экземпляре. Надо же после нанесения геля на прочность и устойчивость к воздействиям испытать. Вдруг Фавн пострадает?
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, Пластика такого нет у меня
и сломанных тоже, не на ком пробовать:(
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Ну вот как-то эх...а сейчас даже мазать не кого. Накоплю на набор с Гилом тогда буду тех 4 девушек переделывать, но это будет не скоро т.к уж больно он дорогой
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, конкретно по мх-скому... Все пытаюсь найти его по нормальной цене - уже несколько раз прям из под носа утаскивали... А на новую жалко тратить крупную сумму...
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
MidnightPoison, у меня такая же фигня была с базовой Венерой. Других навалом, а именно этой нет.
Figurka, ты знаешь, если все-таки решу пересаживать Венеру на ЭАХ, то ты сможешь на тушке ЭАХ запечатлеть мастер-класс)
Кстати, кому там был нужен питомец от Венеры? Мне он вроде как светит вместе с хозяйкой) Но мне нужны лианы наножные и наручные. И платье по типу "модной" Скары.
OylOul, ах вот ты какая хитрая) Ларчик просто открывался
Приду-приду) Эльке ждет окончательного преображения
Figurka, ты знаешь, если все-таки решу пересаживать Венеру на ЭАХ, то ты сможешь на тушке ЭАХ запечатлеть мастер-класс)
Кстати, кому там был нужен питомец от Венеры? Мне он вроде как светит вместе с хозяйкой) Но мне нужны лианы наножные и наручные. И платье по типу "модной" Скары.
OylOul, ах вот ты какая хитрая) Ларчик просто открывался
Приду-приду) Эльке ждет окончательного преображения
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, мне. мне нужен
я бронирую заранее.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, вот приедет, и порешим значится)
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ура я самый счастливый кукломаньяк в мире, мне мужа на годовщину свадьбы в июне уже сейчас набор с Гилом заказал ураааааааааааааааа, буду ждать когда приедут все мои посылочки, а ручонки уже сейчас начали чесаться, что я их этих 4-х девушек намострячу.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























































