В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 13 мар 2014, 14:34

kovarnii_tuska, ну хоть что-то, а то вконтакте голосовалка сравнялась 50/50

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 13 мар 2014, 14:57

Figurka, я поэтому ей и позвонила) Так что суббота побеждает с перевесом в один голос)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 13 мар 2014, 15:07

kovarnii_tuska, ок, так же как тогда в 14-00 :)

Аватара пользователя
Sofy12
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:36
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Sofy12 » 13 мар 2014, 16:16

Figurka, В 14 так в 14)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 13 мар 2014, 16:39

Если смогу, тоже подъеду.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 13 мар 2014, 16:53

mihashka, подъезжай конечно :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 13 мар 2014, 17:28

Не 100%, но постараюсь.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 13 мар 2014, 18:08

mihashka, Ну будем надеяться

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 13 мар 2014, 19:37

Эх, что-то мне подсказывает, что я так никогда на встречу к вам и не попаду... печально

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 14 мар 2014, 10:59

MidnightPoison, Если бы у меня в воскресенье не было планов то я бы 2-ю организовала встречу, а так в воскресенье не могу.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 16 мар 2014, 10:42

Дамы, спасибо всем за веселую встречу) Зарядилась позитивом так, что устала :mrgreen:
Отдельное спасибо нашей гостеприимной Наташе Figurka :!:

Так как темой был ООАК, то начну, для затравки, с нескольких работ Наташи)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вообще - видите рядки монстрей? Наташа подготовилась заренее и все, кто заходил в комнату, видели ЭТО
Изображение
Там сбоку моя момоко, не обращайте внимания, она типа тоже МХ XD

Ну и пошли по остальным)
Скрытый контент: показать
Олин Гил.
Изображение
Думаете, я забыла перевернуть фото? Неа, это он так валяется)
Изображение

Любимая Венера дочки Оли. То, что любимая, видно)
Изображение
Для себя сделала вывод, что аутфит от сказочной Лоры здорово смотрится на Венере. Надо запомнить.

Дарт. Опять же олин. Вообще, предупреждение на будущее: все экшены, которых вы тут увидите, принадлежат Оле)
Изображение
(такое ощущение, что он пристукнул Гила XD)
Изображение
Еще немного экшенов) Люк (если не ошибаюсь)
Изображение
Изображение
(на заднем плане видно, что Дарты размножились почкованием)


БЖД
Изображение
Их помещу под отдельный кат, потому что их много)))
Скрытый контент: показать
Так как я хочу Заолл, то оторвалась по возможности на фотографировании БЖД Сони :mrgreen:
С этой девушкой мы уже знакомы по прошлым встречам)
Изображение
Но теперь у нее появился молодой человек.
Изображение
С разными париками.
Изображение
(народным референдумом порешили оставить ему черный парик)
И спящим личиком
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще немного парня
Изображение
И много его очаровательной спутницы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернемся к нашему мелкоформату)
По нему прокатилась волна безумия
Изображение
Изображение
(Купидон как бы говорит: "Это я его так?! Да вы что! Я ни в жизть!!!")
Изображение
(мда, косопижжет его знатно)
Даже сидящие рядом "впечатляются"
Изображение

Кстати о сидящих рядом. Я ж еще не всех показала.
ООАКи от Оли
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
А вот следующие две девы от Сони. Запомните их хорошенько, они еще сыграют свою роль :mrgreen:
Изображение
Запомните эту
Изображение
И эту
Изображение

Купидон тоже сонин
Изображение
И второй тоже
Изображение
Только это уже скорее дитя Марса, блин, очень воинственная дева XD
Изображение

"Продажный диванчик"
Изображение
Пухлотелые и блиноликие девчули
Изображение
(Даже принцессы любят... валяться... голыми...вместе. Ничто человеческое, как говориться :mrgreen:)

А потом Соня посадила голову Кло на тело Браер и Тушка завис от восторга
Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот и Браер рядом
Изображение
(ей как-то поплохело, мне кажется :D )
Пухляши вместе
Изображение
И немного Тыблока
Изображение
Изображение
Изображение
Голяком, но в короне - настояяящая королеееева XD
Изображение Изображение
А за волосами надо ухаживать
Изображение


Детей в это раз не было (хотя когда нас это останавливало?! XD тем не менее - детей не было, а у нас весна и эксшены, который непокобелимостью не отличаются...)
*Зачин*
Изображение
Решила я посмотреть, как одежа от этой няши будет смотреть на момоко (кто хочет посмотреть, как она будет смотреться - в моей теме все покажу)
Скрытый контент: показать
Соответственно, одежду пришлось снять
Изображение
Фотографирую свою момоко, поворачиваюсь, а там ЭТО
Изображение
Изображение

И это еще не все... там целая ботва-заруба была)))
Изображение
Сначала все начиналось вяло
Изображение
Изображение
Так процесс пошел поживей
Изображение
(Зрители, соответственно, смотрят, Люк, видимо, судит, а вот что делает розовая няша, я не знаю...Прячется в волокна ножки стола?)

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
Изображение
"Туфли Купидона: роскошь доступная всем! Да, мы не прокрашены с одной стороны, но наши крылышки способны развить такую, скорость, что это никто не увидит! Позвоните сейчас и вместе с туфлями мы пришлем вам уникальный радар Анти-гаец! Спешите, предложение ограничено!"

"Скука смертная"
Изображение
В чем Сила, брат?
Изображение
А в том, чтобы твоя избранница тебя не перевесила
Изображение
Изображение
(посмотрите на лицо "избранницы" - она же в восторге! Безудержное веселье XD)

Люк! Козел, ты мне весь бой испортил!
А ты...кто?
Изображение
А Люка тут нет, я за него...
Изображение
В чем сила, брат?
Розовая няша: в любви!
Люк: в хитрожопости!
Изображение
Дарт: иди-ка ты домой, деточка!
Няша: нет! Меня с 4 лет учили тайным знаниям монахи Атландиты! Объятие Нерукотворного Памятника!
Изображение
Че за нах...Эй! Сцук! Он был за твоей спиной!
Поздно, дядя)
Изображение

Ну вооот, у всех личная жизнь... А я такая несчастная... Без личной жизни, надежды и одежды...
Изображение
ААААААААага!
Изображение
Пама...гитя
Изображение
Хеппи Энд.
Все при деле :mrgreen:

Ну и под конец - шедевр современного искусства по композии и смысловому содержанию XD
Изображение

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 16 мар 2014, 11:15

kovarnii_tuska, Спасибоооо большое за фото :)
Девчонки спасибо за встречу встречаться с вами одно удовольствие :) я всегда заряжаюсь вдохновением и позитивом до следующей встречи. Очень надеюсь, что мои новенькие по скорее доедут ко мне :) и мы вновь соберемся у меня :)
Спасибо за все девчонки :) вы моя вторая семья :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 16 мар 2014, 16:13

Figurka, Наташа, какая ты молодец! Челябинску колоссально повезло, что ты у нас есть! Встреча была просто волшебная!!!
Хочу ещё раз тебе сказать, ты замечательно рисуешь! И возможность подержать твои создания в руках -- это ни с чем не сравнимое удовольствие!

kovarnii_tuska, Яна, ну ты, эз южуэл, на высоте как фотожурналист! Отличные фото и замечательные комментарии к ним! Спасибо!

Sofy12, рада была посмотреть на твоих экзотических барышень и парнишку!

Девочки, вы просто чудо, спасибо вам всем огромное! Я так по всему этому соскучилась!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 16 мар 2014, 16:42

OylOul, И тебе спасибо огромное :) мы тоже по тебе дико соскучились :) Сегодня заказала базовых кошек, все же решилась их купить.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 16 мар 2014, 17:06

Figurka, ну и правильно, кошек много не бывает! Тем более, что у тебя серенькая кошечка вышла волшебно просто!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 16 мар 2014, 17:15

OylOul, ну я их не для переделки беру, так сказать в коллекцию :) для переделки надо нюдом дешевых искать. Уж больно мне хочется воплотить тот образ. который в голове выстроился. но не на своих незя :)

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 16 мар 2014, 18:35

Смотрю, у вас, как обычно было весело :)
kovarnii_tuska, спасибо за такие шикарные фото - хоть чуть-чуть ощутила, будто сама была там :)

И наверно хорошо, что меня там не было - я бы сдохла от зависти, что у кого-то купидон есть... Кроме нее я вряд ли что увидела бы )))))

Аватара пользователя
pink_virgo
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение pink_virgo » 16 мар 2014, 18:43

kovarnii_tuska, какие же фотки!!! Я тут залезла посмотреть.. к концу просмотра не удержалась от смеха! Спасибо! Подняли настроение. Куклы у всех шикарны)) Задумалась о блиноликой пухляшке - очень её тело мне понравилось

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 17 мар 2014, 08:12

У меня тут вопрос возник, а кто-нибудь пробовал колеровать кукол красками из баллончиков? Ибо тени для век и гель для ногтей это хорошо, но если краска из баллонов держится, будет супер, автомобильных эмалей у нас возле дома в этих баллонах полно, причем цены терпимые.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 17 мар 2014, 08:30

Figurka, Наташ, мне кажется, надо решить вопрос о том, будет ли прозрачный акриловый гель держаться поверх тонировки. Любой. Если будет -- тогда всё равно чем тонировать -- акрил-гель всё закрепит намертво. А просто краска сдирается в районе шарниров на раз-два-три, увы... Автомобили то ведь тоже не просто краской красят: поверх идёт слой акрилового лака горячей сушки.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 17 мар 2014, 08:44

OylOul, Ок, я поняла, как выдастся свободная минутка попробую на фавне провести эксперимент.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 17 мар 2014, 09:26

MidnightPoison, две, их там было две :mrgreen: Или ты конкретно по МХ Купидону страдаешь?
А вообще, приходи к нам обязательно, чем больше народу кукольного и некукольного, тем веселей)
pink_virgo, эммм, здрасте :mrgreen: Рада, что и в Киеве интересуются нашими кукловстречами)
Figurka, а нигде нет фото процесса покраски тушки тенями? А то мастер-класс был, а фото не осталось)
OylOul, у нас с тобой впереди еще одни переделочные подвиги)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение OylOul » 17 мар 2014, 09:51

kovarnii_tuska, Яна, это я активно наши кукловстречи пиарю, каюсь, правда в этот раз нигде в общих темах я ещё ссылки не втюхивала. А чего, нам стесняться нечего, никаких "неухоженных кукольниц" у нас не наблюдается, а кукол много, хороших и очень разных. И ООАКи в ассортименте. А уж фото твои -- вообще шедевральны. И между прочим, у нас никогда не соседствуют куклы с едой и посудой! Так что смело можно звать в гости.
Давай приезжай с Момокой-то. Звони, как надумаешь.

Figurka, Наташ, ты лучше на каком-нибудь малоценном экземпляре. Надо же после нанесения геля на прочность и устойчивость к воздействиям испытать. Вдруг Фавн пострадает?

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 17 мар 2014, 10:22

OylOul, Пластика такого нет у меня :( и сломанных тоже, не на ком пробовать:(

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 17 мар 2014, 10:30

kovarnii_tuska, Ну вот как-то эх...а сейчас даже мазать не кого. Накоплю на набор с Гилом тогда буду тех 4 девушек переделывать, но это будет не скоро т.к уж больно он дорогой

Аватара пользователя
MidnightPoison
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение MidnightPoison » 17 мар 2014, 11:10

kovarnii_tuska, конкретно по мх-скому... Все пытаюсь найти его по нормальной цене - уже несколько раз прям из под носа утаскивали... А на новую жалко тратить крупную сумму...

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 17 мар 2014, 11:54

MidnightPoison, у меня такая же фигня была с базовой Венерой. Других навалом, а именно этой нет.
Figurka, ты знаешь, если все-таки решу пересаживать Венеру на ЭАХ, то ты сможешь на тушке ЭАХ запечатлеть мастер-класс)
Кстати, кому там был нужен питомец от Венеры? Мне он вроде как светит вместе с хозяйкой) Но мне нужны лианы наножные и наручные. И платье по типу "модной" Скары.
OylOul, ах вот ты какая хитрая) Ларчик просто открывался :mrgreen:
Приду-приду) Эльке ждет окончательного преображения :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 17 мар 2014, 12:03

kovarnii_tuska, мне. мне нужен :) я бронирую заранее.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 17 мар 2014, 12:22

Figurka, вот приедет, и порешим значится)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 19 мар 2014, 12:52

Ура я самый счастливый кукломаньяк в мире, мне мужа на годовщину свадьбы в июне уже сейчас набор с Гилом заказал ураааааааааааааааа, буду ждать когда приедут все мои посылочки, а ручонки уже сейчас начали чесаться, что я их этих 4-х девушек намострячу.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей